Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:06

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Ramulya пишет:
koshkaaa пишет:

Ну уж пардон, высчитывать разницу с Камчаткой желания нет))) У нас вот все просто, одна страна, один часовой пояс)

Удачного шоппинга) А Шопфанс отлично работает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кош, ну я где то между Камчаткой и Москвой. Хакасия называется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Хакасию слышала, но представляю слабо( У вас холодно?

ага, там не тепло )))))

ужас, мне туда нельзя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ага, тебе много тогда куда нельзя в России ))))))

так же как и меня, я тоже теплолюбивая ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:32

gnm пишет:

ага, тебе много тогда куда нельзя в России ))))))

так же как и меня, я тоже теплолюбивая ))))))))

Я правда не понимаю как в Сибири живут люди, я бы давно скочырыжылась. Я еле наши зиму переживаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 1:17

Мне удалось выбраться из моей ссылки, я дома :rjach:
Кош, я даже чемоданы теперь успею собрать

У меня тут три коробки покупок, завтра четвертая будет с самым интересным))))
уже понятно что кое что отправиться в обратный путь ))))
Завтра ченить покажу, сегодня у меня уже зараяд полностью на нуле ......
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 1:19

Малиновка пишет:
Мне удалось выбраться из моей ссылки, я дома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кош, я даже чемоданы теперь успею собрать

.

че-то я не въеду .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты живешь загородом или в квартире? и что есть ссылка для тебя? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 1:43

Малиновка пишет:
Мне удалось выбраться из моей ссылки, я дома :rjach:
Кош, я даже чемоданы теперь успею собрать

У меня тут три коробки покупок, завтра четвертая будет с самым интересным))))
уже понятно что кое что отправиться в обратный путь ))))
Завтра ченить покажу, сегодня у меня уже зараяд полностью на нуле ......

ura ждем новиночек
и ura что ты успеешь собраться, я ж переживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 7:00

koshkaaa пишет:
gnm пишет:

ага, тебе много тогда куда нельзя в России ))))))

так же как и меня, я тоже теплолюбивая ))))))))

Я правда не понимаю как в Сибири живут люди, я бы давно скочырыжылась. Я еле наши зиму переживаю...
Та ладна тебе. И в Сибири люди живут. Я вот не представлю как в Питере живут! У нас хоть летом жара и солнце (до сорока по Цельсию). А девочки питерские бедненькие говорят, что за день может быть и солнце и дождик и ветер и шторм :shock: Не знают как одеваться с утра. У нас вот сегодня минус 26 с утра и ничего не изменится: ни ветра, ни шторма, ни дождя всю неделю:D
Коша, а у вас зима это сколько по Цельсию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:47

Ramulya пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:

ага, тебе много тогда куда нельзя в России ))))))

так же как и меня, я тоже теплолюбивая ))))))))

Я правда не понимаю как в Сибири живут люди, я бы давно скочырыжылась. Я еле наши зиму переживаю...
Та ладна тебе. И в Сибири люди живут. Я вот не представлю как в Питере живут! У нас хоть летом жара и солнце (до сорока по Цельсию). А девочки питерские бедненькие говорят, что за день может быть и солнце и дождик и ветер и шторм :shock: Не знают как одеваться с утра. У нас вот сегодня минус 26 с утра и ничего не изменится: ни ветра, ни шторма, ни дождя всю неделю:D
Коша, а у вас зима это сколько по Цельсию?

Так я ж не говорю что жить не возможно, но я бы не выжила, правда.
У нас сегодня -17, очень похолодало. Для меня это жесть как холодно, стараюсь выходить из помещений только по крайней надобности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:23

Ну и у нас - 20 пару недель. Правда ещё пара дней -30 и сутки -40[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А летом - лепота: жара +30, солнце... хотела добавить море, ан нет. У нас куча озер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:18

мои в сборе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:43

так они дружно сидят! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] собакевич вообще важный.

а покаж курей, маленькие цыплятки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 22:49

Какая классная компания! hlop Рыжика под стулом даже не сразу заметила. hihi А собакин какой душевный!!! Так бы заобнимала! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:01

Sanago пишет:
Так бы заобнимала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

енто думаю ты зря, не стоит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:03

gnm пишет:
Sanago пишет:
Так бы заобнимала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

енто думаю ты зря, не стоит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это девочка-азиаточка? Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:05

gnm пишет:
Sanago пишет:
Так бы заобнимала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

енто думаю ты зря, не стоит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, это только, если он непротив будет. a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 26 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:21

Малинаааа, красавцы то какие, при том все! Ты таки собрала всю компаху в одном углу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-