Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:37

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Я тут офигела просто. Мы уже с вами не раз обсуждали доставки со штатов, их сроки и т.д.
29 февраля шопфанс отправил мою посылку экспрессом, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, February 29, 2012, 10:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 29, 2012, 10:38 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 29, 2012

.....

гм... у меня 26.02. как уехало со Штатов, так еще никуда и не приехало т.е. вообще gaga 2 посылки

я вообще не понимаю как у тебя терпения хватает hihi hihi но знаешь ли, к хорошему быстро привыкаешь, хочу свои посылки за 7 дней и точка cry2 cry2 cry2

не, ну а куда деваться ? я рада, что вообще доходит gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:01

Малиновка пишет:
love-angel пишет:
Малиновка пишет:
love-angel пишет:
у меня такое чревато последствиями...когда деньги на карте блокируют- а оплата не идет, магазин деньги-то не снимает, то мой дурацкий банк блокирует деньги на 30 (!!!!) дней...и ни тебе заказа ни денег..тч я больше так не играюсь

да, есть такое...
в моем случае, сохранней будут, хоть чето мне не дадут потратить gaga

ну у меня тоже так-но я плачу через РР или зпл-й карточкой, оставляю ровно столько- сколько планирую на покупку через карточку...ну и когда уже ждала-ждала, получила зп- накидала в корзину и тут квак...АБЫДДНО...а снова бежать за класть на карточку- не буду

у меня есть кредитки по сути своей и там мне все равно что на холде висит, даже лучше, что на холде, а то я их уделываю до нуля


так да hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyСр 14 Мар 2012 - 10:49

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Я тут офигела просто. Мы уже с вами не раз обсуждали доставки со штатов, их сроки и т.д.
29 февраля шопфанс отправил мою посылку экспрессом, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, February 29, 2012, 10:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 29, 2012, 10:38 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 29, 2012

.....

гм... у меня 26.02. как уехало со Штатов, так еще никуда и не приехало т.е. вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2 посылки

я вообще не понимаю как у тебя терпения хватает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но знаешь ли, к хорошему быстро привыкаешь, хочу свои посылки за 7 дней и точка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не, ну а куда деваться ? я рада, что вообще доходит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки боюсь сглазить, но у меня шопфанс 28 февраля отправил посыль и 8 марта она уже растаможена в Москве была. Правда до 11 лежала в сортировочном центре перед отправкой в Абакан. Надеюсь сегодня-завтра получить
Кстати приорити и шла через Берлин (думаю самолетом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:29

Рамулик, вот у меня почти также дошла от ШФ посыль!!!
С тебя фото обновок в реале, как получишь lc

Да, да, приорити через Германию идут самолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:30

Коша, как твое здоровье????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyСр 14 Мар 2012 - 17:09

Morris пишет:
Рамулик, вот у меня почти также дошла от ШФ посыль!!!
С тебя фото обновок в реале, как получишь lc

Да, да, приорити через Германию идут самолетом.
Ой, даже не знаю. я ещё не получив уже отмела кое-что 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:11

Ramulya пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Я тут офигела просто. Мы уже с вами не раз обсуждали доставки со штатов, их сроки и т.д.
29 февраля шопфанс отправил мою посылку экспрессом, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, February 29, 2012, 10:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 29, 2012, 10:38 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 29, 2012

.....

гм... у меня 26.02. как уехало со Штатов, так еще никуда и не приехало т.е. вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2 посылки

я вообще не понимаю как у тебя терпения хватает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но знаешь ли, к хорошему быстро привыкаешь, хочу свои посылки за 7 дней и точка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не, ну а куда деваться ? я рада, что вообще доходит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки боюсь сглазить, но у меня шопфанс 28 февраля отправил посыль и 8 марта она уже растаможена в Москве была. Правда до 11 лежала в сортировочном центре перед отправкой в Абакан. Надеюсь сегодня-завтра получить
Кстати приорити и шла через Берлин (думаю самолетом)

а у меня так и нет моих посылок :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:55

Morris пишет:
Коша, как твое здоровье????

Ой, только увидела))) Спасибо Моррисочкин, мой токсикоз практически меня покинул))) Это прекрасно))
Сегодня подписала контракт и стала на учет, а до сих пор не верю все равно hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 14:19

Кош, кто будет? Надеюсь, девочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 15:27

gnm пишет:
Кош, кто будет? Надеюсь, девочка?

пока незнаем)) На следующем узи обещают сказать (через месяц). Я всегда только девочку хотела, но чуйка что будет пацан. Что с ним делать - загадка hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 16:01

Кош, ну тогда за девочкой пойдешь еще разок ))); а что делать с пацаном- воспитывать мужиком с детства и не быть вредной свекрушкой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:08

Коша,а может 1-ю девочку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У тебя столько всего интересного и красивого,для девочки самое то потом будет в мамином винтаже отыскивать офигенные вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:52

gnm пишет:
Кош, ну тогда за девочкой пойдешь еще разок ))); а что делать с пацаном- воспитывать мужиком с детства и не быть вредной свекрушкой :)

Ой, у меня вообще в планах одно дите)))
Ой вредной свекрушкой у меня ни девочка ни мальчик не выйдет. Я вообще довольно строгий экземпляр)) У меня животные мужа имеют ввиду, стоит мне зайти все, все всё поняли hihi hihi Как говорит моя лучшая подружка, я буду иногда забирать твое дите и баловать с твоего концлагеря hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:53

Гарднер пишет:
Коша,а может 1-ю девочку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У тебя столько всего интересного и красивого,для девочки самое то потом будет в мамином винтаже отыскивать офигенные вещи!

Если бы я могла на это повлиять, то поверь - только девочка hihi hihi
Так у меня ж все на долго не задерживается, я если что-то перестаю носить, я отдаю))) Винтажа не выйдет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 56 EmptyВс 18 Мар 2012 - 19:55

Блин, я так обожралась зеленым борщом, аж дышать тяжело 000 000
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-