Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:57

gnm пишет:
.

мне тоже недавно предалагли с алабаем в лифте проехать, типа он не кусается, добрый, ну-ну )))))))

мне тоже предлагали прокатится в питбулем и были посланы в сад, вместе с питбулем в охапку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:58

gnm пишет:
no-tori пишет:
gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
А чего девочка проходила мимо алабая? Наш пупсик может кого-то искусать только если перелезть через забор или взломать замок на воротах. Все наши семейные "кусания" происходили исключительно по вине укушенных и были предсказуемы. Меня повергает в ужас когда таких собак берут люди абсолютно в них ничего не понимающие. В основном по этому происходят такие ситуации.

мужик вывел из машины а девочка просто мимо проходила, я думаю, собак гнадо в наморниках выгуливать, а не так, к ак у нас ....

мне тоже недавно предалагли с алабаем в лифте проехать, типа он не кусается, добрый, ну-ну )))))))
Тут скорее подходит выражение "пока никого не кусал". Собаки замечательные, самые лучшие в мире охранники территории, просто надо понимать что они из себя представляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:01

no-tori пишет:
gnm пишет:
no-tori пишет:
gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
А чего девочка проходила мимо алабая? Наш пупсик может кого-то искусать только если перелезть через забор или взломать замок на воротах. Все наши семейные "кусания" происходили исключительно по вине укушенных и были предсказуемы. Меня повергает в ужас когда таких собак берут люди абсолютно в них ничего не понимающие. В основном по этому происходят такие ситуации.

мужик вывел из машины а девочка просто мимо проходила, я думаю, собак гнадо в наморниках выгуливать, а не так, к ак у нас ....

мне тоже недавно предалагли с алабаем в лифте проехать, типа он не кусается, добрый, ну-ну )))))))
Тут скорее подходит выражение "пока никого не кусал". Собаки замечательные, самые лучшие в мире охранники территории, просто надо понимать что они из себя представляют.

так у нас же многие заводят просто так, прикольно/модно/красивенький такой и тд, а то что с собакой надо заниматься и воспитывать и вкладывать сил и время никто не учитывает ...

Тоже тут бабка такая-то овчарку выгуливала без ошейника, вы представляете, вот что такая хозяйка сделает ? ума у людей совсем нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:01

gnm пишет:
Малиновка пишет:
gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
поэтому у нас гуляет только муж, на строгом или в сбруе

да мне кажется и муж не факт что удержит, они ж сильные ...

а вот если к вам гости приехали, как быть, запираете его в вольер?

ну, совершенно неуправляему собаку вообще держать нельзя

в городе я не знаю, что бы мы делали, тут уж очень густонаселенно
но мы за городом, дом на окраине, там довольно пустынно

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует

Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:03

gnm пишет:


так у нас же многие заводят просто так, прикольно/модно/красивенький такой и тд, а то что с собакой надо заниматься и воспитывать и вкладывать сил и время никто не учитывает ...

Тоже тут бабка такая-то овчарку выгуливала без ошейника, вы представляете, вот что такая хозяйка сделает ? ума у людей совсем нет ...
Как говорил Эйнштейн : "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения"
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:04

Малиновка пишет:

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует

почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:05

Малиновка пишет:

ну, совершенно неуправляему собаку вообще держать нельзя

в городе я не знаю, что бы мы делали, тут уж очень густонаселенно
но мы за городом, дом на окраине, там довольно пустынно

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует
Да, они очень хорошо чувствуют если в организме человека выделяется адреналин. А он выделяется как при страхе так и при агрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:15

no-tori пишет:
Малиновка пишет:

ну, совершенно неуправляему собаку вообще держать нельзя

в городе я не знаю, что бы мы делали, тут уж очень густонаселенно
но мы за городом, дом на окраине, там довольно пустынно

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует
Да, они очень хорошо чувствуют если в организме человека выделяется адреналин. А он выделяется как при страхе так и при агрессии.

да один на один с чужим алабаем у здорового мужика очко заиграет, не говоря о слабом поле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:10

а че происходит, если я кнопку мерси нажимаю ????
я ниче не поняла, одну нажала - все остальные сами потухли :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:11

gnm пишет:
Малиновка пишет:

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует

почему?

ну, он начинает ломать вольер и этим еще больше гостей пугает gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:13

Малиновка пишет:
gnm пишет:
Малиновка пишет:

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует

почему?

ну, он начинает ломать вольер и этим еще больше гостей пугает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

скоро вы всех гостей лишитесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:13

Малиновка пишет:
а че происходит, если я кнопку мерси нажимаю ????
я ниче не поняла, одну нажала - все остальные сами потухли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вообще такую кнопку не вижу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:17

gnm пишет:
no-tori пишет:
Малиновка пишет:

ну, совершенно неуправляему собаку вообще держать нельзя

в городе я не знаю, что бы мы делали, тут уж очень густонаселенно
но мы за городом, дом на окраине, там довольно пустынно

при гостях, как правило, не запираем
если люди заходят с хозяином, он не трогает, но большинство так его боится, что этим провоцирует
Да, они очень хорошо чувствуют если в организме человека выделяется адреналин. А он выделяется как при страхе так и при агрессии.

да один на один с чужим алабаем у здорового мужика очко заиграет, не говоря о слабом поле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
один на один с ним никто не остается в здравом уме и трезвой памяти gaga
а вообще, я была против такой собаки, ну кто меня слушает... :...:

вот девочку собака покусала при хозяине потому, что нападения их очень стремительны, реакция человека сильно запаздывает
он меня когда за палец хватанул, я минуту соображала, что с пальцем.... gaga я подошла какую-то колючку с него снять, а он гавнющка алабаистая оказвается с косточкой своей лежал !!! и пока я возиться начала он головой вертанул ... а я чувствую чет с пальцем, смотрю и не сразу доперло даже, что это он !!!! :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:18

no-tori пишет:
Малиновка пишет:
а че происходит, если я кнопку мерси нажимаю ????
я ниче не поняла, одну нажала - все остальные сами потухли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вообще такую кнопку не вижу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я тоже не везде виду вот в покупках увидела, когда меня цитировали
люди, расскажите, что эт за кнопка и как пользоваться sos sos
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 29 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:19

Малиновка пишет:

вот девочку собака покусала при хозяине потому, что нападения их очень стремительны, реакция человека сильно запаздывает
он меня когда за палец хватанул, я минуту соображала, что с пальцем.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я подошла какую-то колючку с него снять, а он гавнющка алабаистая оказвается с косточкой своей лежал !!! и пока я возиться начала он головой вертанул ... а я чувствую чет с пальцем, смотрю и не сразу доперло даже, что это он !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну вот видишь, отбило желание колючки у него доставать, а ведь мог реально и откусить палец-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-