Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:54

Малиновка пишет:

я так и подумала )
в отношении размеров Чепки фотка не очень достоверная
Теперь "тушка" видна. Хороший Ваш лапулик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:55

gaga
no-tori пишет:
Малиновка пишет:
Sanago пишет:
gnm пишет:
Sanago пишет:
Так бы заобнимала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

енто думаю ты зря, не стоит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, это только, если он непротив будет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
он просто это может по разному понять))))
В основном они это одинаково воспринимают - как блокировку. Вряд ли добром кончится. Или он у вас добрый? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, я с ним за пределы уже давно не выхожу,
хотя он школу прошел, довольно спокойный, но у него есть особенность, он с детства узбеков/таджиков на дух не переносит, готов разорвать сходу, я в такой ситуации его не удержу просто, он меня и на строгом может тащить по земи gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:57

gnm пишет:
Малин ,а чем вы его кормите-то?
мЯсом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:06

Малин, на вид такая компашка дружная! Класс! Они реально такие дружные?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:08

Малиновка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, я с ним за пределы уже давно не выхожу,
хотя он школу прошел, довольно спокойный, но у него есть особенность, он с детства узбеков/таджиков на дух не переносит, готов разорвать сходу, я в такой ситуации его не удержу просто, он меня и на строгом может тащить по земи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш теперешний никого на дух не переносит (честно говоря я в шоке). Наш первый кавказец не обижал маленьких: спал с котами, деткам давался гладить, не реагировал на бросающихся на него собак меньше среднего размера, а ненавидел больше всего пьяных и велосипедистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:08

Светик пишет:
Малин, на вид такая компашка дружная! Класс! Они реально такие дружные?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пока я из комнаты не вышла gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:11

no-tori пишет:
Малиновка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, я с ним за пределы уже давно не выхожу,
хотя он школу прошел, довольно спокойный, но у него есть особенность, он с детства узбеков/таджиков на дух не переносит, готов разорвать сходу, я в такой ситуации его не удержу просто, он меня и на строгом может тащить по земи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш теперешний никого на дух не переносит (честно говоря я в шоке). Наш первый кавказец не обижал маленьких: спал с котами, деткам давался гладить, не реагировал на бросающихся на него собак меньше среднего размера, а ненавидел больше всего пьяных и велосипедистов.
учитывая его породу, это :rrr:
вы загородом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:18

Малиновка пишет:
no-tori пишет:
Малиновка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, я с ним за пределы уже давно не выхожу,
хотя он школу прошел, довольно спокойный, но у него есть особенность, он с детства узбеков/таджиков на дух не переносит, готов разорвать сходу, я в такой ситуации его не удержу просто, он меня и на строгом может тащить по земи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш теперешний никого на дух не переносит (честно говоря я в шоке). Наш первый кавказец не обижал маленьких: спал с котами, деткам давался гладить, не реагировал на бросающихся на него собак меньше среднего размера, а ненавидел больше всего пьяных и велосипедистов.
учитывая его породу, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вы загородом ?
На окраине. Этот уж слишком агресивен. В 7 месяцев папе ногу прокусил до кости (месяц заживало) за то, что он прикрыл другую собаку от него.
Первый кавказец у нас до года вообще добрый был, потом конечно пришел в себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:22

no-tori пишет:
Малиновка пишет:
no-tori пишет:
Малиновка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, я с ним за пределы уже давно не выхожу,
хотя он школу прошел, довольно спокойный, но у него есть особенность, он с детства узбеков/таджиков на дух не переносит, готов разорвать сходу, я в такой ситуации его не удержу просто, он меня и на строгом может тащить по земи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш теперешний никого на дух не переносит (честно говоря я в шоке). Наш первый кавказец не обижал маленьких: спал с котами, деткам давался гладить, не реагировал на бросающихся на него собак меньше среднего размера, а ненавидел больше всего пьяных и велосипедистов.
учитывая его породу, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вы загородом ?
На окраине. Этот уж слишком агресивен. В 7 месяцев папе ногу прокусил до кости (месяц заживало) за то, что он прикрыл другую собаку от него.
Первый кавказец у нас до года вообще добрый был, потом конечно пришел в себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
у нас в 8 месяцев цапанул маму мужа, она споткнулась и упала на него, укус станшейший, у неё вся ляжка синяя была с дырками от зубов, а кровищи....
заживает уже полгода
что и говорить, кусалки у них страшные, я когда смотрю на его пасть и на свои тощенькие конечности.... gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:27

Малиновка пишет:

у нас в 8 месяцев цапанул маму мужа, она споткнулась и упала на него, укус станшейший, у неё вся ляжка синяя была с дырками от зубов, а кровищи....
заживает уже полгода
что и говорить, кусалки у них страшные, я когда смотрю на его пасть и на свои тощенькие конечности.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш первый взрослый уже был и бабушка хотела с него ошейник с поводком снять и не снизу руки под шею подвела, а как бы шею обвила руками (обняла так сказать), долго мы потом ей руку лечили. В общем хорошие они ребята, главное правильно себя с ними вести, знать собаку досконально, чтоб можно было просчитать его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:42

вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:50

gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
поэтому у нас гуляет только муж, на строгом или в сбруе
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:52

gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
А чего девочка проходила мимо алабая? Наш пупсик может кого-то искусать только если перелезть через забор или взломать замок на воротах. Все наши семейные "кусания" происходили исключительно по вине укушенных и были предсказуемы. Меня повергает в ужас когда таких собак берут люди абсолютно в них ничего не понимающие. В основном по этому происходят такие ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:52

Малиновка пишет:
gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
поэтому у нас гуляет только муж, на строгом или в сбруе

да мне кажется и муж не факт что удержит, они ж сильные ...

а вот если к вам гости приехали, как быть, запираете его в вольер?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 28 EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:54

no-tori пишет:
gnm пишет:
вот вчера показывали девочку, которой алабай искусал все лицо, а девочка мимо просто проходила, так там, как говорят, даже сам хозяин обалдел и чуть замешкался ... ну девочка жива, правда пластику надо делать ....
А чего девочка проходила мимо алабая? Наш пупсик может кого-то искусать только если перелезть через забор или взломать замок на воротах. Все наши семейные "кусания" происходили исключительно по вине укушенных и были предсказуемы. Меня повергает в ужас когда таких собак берут люди абсолютно в них ничего не понимающие. В основном по этому происходят такие ситуации.

мужик вывел из машины а девочка просто мимо проходила, я думаю, собак гнадо в наморниках выгуливать, а не так, к ак у нас ....

мне тоже недавно предалагли с алабаем в лифте проехать, типа он не кусается, добрый, ну-ну )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-