Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyПт 17 Фев 2012 - 18:58

koshkaaa пишет:
Morris пишет:
Коша, я извиняюсь.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это на фотках так получилось, или ты беременная?

глазастик ты)) есть немножко)
Ух ты! Поздравляю!!!
Так вот о чем ты говорила, что муж ром всякий пьет, а ты соки ;) Я тогда еще заподозрила :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyПт 17 Фев 2012 - 20:32

Аха, я тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кошаа-а-а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyПт 17 Фев 2012 - 22:11

Гоуди, Рамуля, спасибо девочки. Только срок еще очень маленький, так что пока так...
Но живот вывалился капитально, утром все ок, а днем и к вечеру ничего себе такой.... Незнаю с чем это связано, с моей не худобой или еще чем-то...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 0:00

Кош, наслаждайся отдыхом, а насчет живота подумаешь через 9 месяцев ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пс. даже аватара подходит для беременного Коша ))))) ,а мыш -это муж, тебя пытается разбудить готовить ему завтрак .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 10:28

gnm пишет:
Кош, наслаждайся отдыхом, а насчет живота подумаешь через 9 месяцев ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пс. даже аватара подходит для беременного Коша ))))) ,а мыш -это муж, тебя пытается разбудить готовить ему завтрак .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, дорогая))) Но мужу я завтраки никогда не готовлю hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:04

koshkaaa пишет:
Спасибо, дорогая))) Но мужу я завтраки никогда не готовлю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шо даже по выходным?

а вдруг начнешь ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 18:32

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Спасибо, дорогая))) Но мужу я завтраки никогда не готовлю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шо даже по выходным?

а вдруг начнешь ))))))

боже упаси. В выходные я получаю законный завтрак в постель. Но мы завтракаем так, постольку поскольку: кофе, йогурт, а муж чай, печенье какое-то. Подножным кормом короче) А теперь и подавно, это кто-то кого баловать должен hihi hihi я терь вообще королева)))
Мы вообщем готовим исключительно на выходных и всегда вместе. Если кому-то одному готовить лень, тогда идем на выход кушать hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 19:07

Часть 2)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 19:46

Какое все непривычное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не похоже на лубковые фотографии с рекламных проспектов... Коша, а это пасмурно так или смог-дымка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 21:52

Ramulya пишет:
Какое все непривычное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не похоже на лубковые фотографии с рекламных проспектов... Коша, а это пасмурно так или смог-дымка?

Хороший вопрос. Тут небо непривычное, оно всегда сероватое. Тоесть светит ярко солнце, нет ни облачка, а небо сероватое. При том что в городе, что около моря, так что получается ни смог, но и не пасмурно. Наверное особенность ГОА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyСб 18 Фев 2012 - 22:57

Коша, прежде всего мои поздравления ura Свершилось ura Пусть протекает легко и беспроблемно angel

Фотки супер! Согласна с Рамулей, что смотрится всё не так как в рекламных проспектах ;) Этим вдвойне интереснее всё рассматривать !
Еда - это отдельное наслаждение смтреть)) Я таки сходила по ссылочкам))) Хочу ещё 000
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyВс 19 Фев 2012 - 10:51

Кошечкааааа, мои поздравления! Лёгкой беременности! angel zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyВс 19 Фев 2012 - 10:53

Девочки спасиб за фото :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyПн 20 Фев 2012 - 12:50

Коша, поздравляю!!! Приятной тебе беременности!

Фотки отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 47 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:05

Коша,присоединяюсь к множественным поздравлениям! Пусть все пройдет как по маслу,тьфу-тьфу!

Спасибо за фото,вобщем примерно такой и представлялась реальность.
Сколько интересных фотографий и какие здоровские! А на последних что?какой-то дворец?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-