Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:00

Anlva пишет:
koshkaaa пишет:
Anlva пишет:
koshkaaa пишет:
Слушайте, это только у меня так, хотела написать на ПАСЕ inugami где мы, и залогинилась, и пишет доступ запрещен... забанили что ли? :shock:
Точно не у одной. У меня так. Многие жалуются. У Сиц вроде так было, больше по именам не скажу. Да, не забанили. Я не понимаю хитростей ихНИХ, потому как с мобилы зашла без проблем, а с компа не могу.

так по айпи могут, в мобиле айпи ж другой... хотя может просто технические проблемы.
А смысел банить по айпи, если я могу с мобилы зайти? Крч, что-то неладно у них в королевстве.

да я думаю просто глюки у них)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:33

Ну здрасьте всем!!! a1a

Какой однако этот форум удобный оказался! А Пася меня тоже не пускает ничего делать :...:

А я вот тоже хочу iPad zbzb Я вот тут в подписи ссылочек и кодиков навтыкала :oops: :oops: :oops: Вот ежели я многа новых клиентов на ebates приведу, то мне iPad подарят ura

Малин, твои рыжики - это что-то salut

Я тут тоже с завалом на работе сижи и читаю форум gggg

У меня есть мэйл Инугами, я ей напишу ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:36

Моррим привет! Рада тебя здесь видеть :) (Это Goddie)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:46

Моррискин, ну наконец-то. Уже думаю де ты пропала))) А Инугами напиши, не гоже своих в беде бросать :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:53

Морисс, хай ! ura

Сейчас по энимал планет парень - любитель кошечек проводил эксперимент, сможет ли он выпить кофе из кошачих фекалий, причем цена кофе - 400 дол за кг ???? смог, правда с очень брезгвительным видом, а вы, дорогие кошатницы, смогли б? :lol!: gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:57

gnm пишет:

Сейчас по энимал планет парень - любитель кошечек проводил эксперимент, сможет ли он выпить кофе из кошачих фекалий, причем цена кофе - 400 дол за кг ???? смог, правда с очень брезгвительным видом, а вы, дорогие кошатницы, смогли б? :lol!: gaga
точно кошек? Есть просто такая штука, мангусты выбирают самые спелые и качественные зерна кофе, едят их, потом выкакивают. Зерна не перетравливаются у них в желудках, но соединяются с ферментом и получается божественный кофе и очень дорогой. Я пробовала (хоть было гадко :lol: :lol: ) реально безумно вкусно :lol:
Я это дело пробовала на Бали на частных кофейных плантациях)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:04

koshkaaa пишет:
gnm пишет:

Сейчас по энимал планет парень - любитель кошечек проводил эксперимент, сможет ли он выпить кофе из кошачих фекалий, причем цена кофе - 400 дол за кг ???? смог, правда с очень брезгвительным видом, а вы, дорогие кошатницы, смогли б? :lol!: gaga
точно кошек? Есть просто такая штука, мангусты выбирают самые спелые и качественные зерна кофе, едят их, потом выкакивают. Зерна не перетравливаются у них в желудках, но соединяются с ферментом и получается божественный кофе и очень дорогой. Я пробовала (хоть было гадко :lol: :lol: ) реально безумно вкусно :lol:
Я это дело пробовала на Бали на частных кофейных плантациях)
кошки-кошки, я ж сразу про всех вас, кошатниц, подумала, да и передача кошачья )))) про мангустов слышала, но не пробовала, чувствую ,многое пропустила, кофе-то я лю :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:09

А я слышала что какие-то там горные козы тоже кушают кофе, а потом неперевареным его выдают обратно :lol!: , ну и стоит сие "лакомство" бешеных денег :lol:

Просто зная амбре кошачий, не могу себе представить этот кофе :shock:
Ну очень у котов специфический запах, ни с кем не спутаешь :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:25

Хе-хе, я бы не смогла no
Только если в каком-нить Последнем герое :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:29

Светик, ты знаешь, я думаю они сушеные были и их перемололи, но вот честно делание попробовать не возникло, да и стоит 400 дол за 1 кг ....

Может нанять кого-то, пусть пособирают на улице, а я буду заграницу сей экслюзив отправлять, вот разбогатею )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:32

Ну кошачье незнаю, наверное тоже бы не рискнула. Мангуст там жил, чтоб я так жила. Клетка чистейшая, да и выходит это дело из него как и входит :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:34

девочки, а шо все такие кокетки и возраст свой не указали в профиле, а ? :lol!:
я тут одна похож такая, мне нечего скрывать, мои года - мое богатство :king: ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:35

gnm пишет:
девочки, а шо все такие кокетки и возраст свой не указали в профиле, а ? :lol!:
я тут одна похож такая, мне нечего скрывать, мои года - мое богатство :king: ....

так я никогда не скрывала) 31 мне) ты с 80го или 79го?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:41

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
девочки, а шо все такие кокетки и возраст свой не указали в профиле, а ? :lol!:
я тут одна похож такая, мне нечего скрывать, мои года - мое богатство :king: ....

так я никогда не скрывала) 31 мне) ты с 80го или 79го?
а в профиле-то не указано :P
я - октябрь 79, а ты с 80 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 15 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:45

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
девочки, а шо все такие кокетки и возраст свой не указали в профиле, а ? :lol!:
я тут одна похож такая, мне нечего скрывать, мои года - мое богатство :king: ....

так я никогда не скрывала) 31 мне) ты с 80го или 79го?
а в профиле-то не указано :P
я - октябрь 79, а ты с 80 ?

а в профиле леньки :lol: :lol: я сентябрь 80го)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-