Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 14:18

Duchess пишет:
love-angel, пока нет. Ты можешь быть первой gggg

а где можно обсудить- задать вопрос? или новую тему открывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 15:05

love-angel пишет:
Duchess пишет:
love-angel, пока нет. Ты можешь быть первой gggg

а где можно обсудить- задать вопрос? или новую тему открывать?
Открывай, наверно. Нет темы про украшения/аксессуары пока, только про платочки. Надо что-то вроде "Украшения. Ювелирные и не очень."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:27

Я тут офигела просто. Мы уже с вами не раз обсуждали доставки со штатов, их сроки и т.д.
29 февраля шопфанс отправил мою посылку экспрессом, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, February 29, 2012, 10:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 29, 2012, 10:38 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 29, 2012

Пишу в шопфанс, что за фиг, какого моя посылка летит через Россию и получаю ответ:
Ваша посылка идет через РФ транзитом. Это указано в треке.
| Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
| Маршрут определяет почтовая служба и транзит через РФ - частое явление.
|
| В данный момент по всем направлениям (РФ, Украина, Казахстан, Белоруссия) наблюдаются задержки в работе почты,
| посылки могут находиться в пути до 30 дней.
|
Вопрос - какого черта я плачу за экспресс тогда и жду месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:37

Кошка- я в шоке.....а чего это они "транзитят" через Рашу вдруг???
первый раз такое вижу.....в шоке glaza

у меня экспрес обычно дне 10 идет- не дольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:43

Кошка, гады они. Хоть бы деньги вернули, если такое вообще бывает.

Девы, а как заказать читалку с сайта сони, американского? Так же как вещи, через компанию пересыльщика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:48

Duchess пишет:
Кошка, гады они. Хоть бы деньги вернули, если такое вообще бывает.

Девы, а как заказать читалку с сайта сони, американского? Так же как вещи, через компанию пересыльщика?

ну да....правда не факт что сайт сони принимает оплату нашими картами....практика у меня показывает что обычно сайты- производители иностранные карты не принимают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:31

koshkaaa пишет:
Я тут офигела просто. Мы уже с вами не раз обсуждали доставки со штатов, их сроки и т.д.
29 февраля шопфанс отправил мою посылку экспрессом, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, February 29, 2012, 10:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 29, 2012, 10:38 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 29, 2012

.....

гм... у меня 26.02. как уехало со Штатов, так еще никуда и не приехало т.е. вообще gaga 2 посылки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:33

love-angel пишет:
Duchess пишет:
Кошка, гады они. Хоть бы деньги вернули, если такое вообще бывает.

Девы, а как заказать читалку с сайта сони, американского? Так же как вещи, через компанию пересыльщика?

ну да....правда не факт что сайт сони принимает оплату нашими картами....практика у меня показывает что обычно сайты- производители иностранные карты не принимают....

да надо пробовать, у меня проходила оплата и там где нельзя было... читать мне неохота, кладу в корзину и плачу gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:38

Малиновка пишет:
love-angel пишет:
Duchess пишет:
Кошка, гады они. Хоть бы деньги вернули, если такое вообще бывает.

Девы, а как заказать читалку с сайта сони, американского? Так же как вещи, через компанию пересыльщика?

ну да....правда не факт что сайт сони принимает оплату нашими картами....практика у меня показывает что обычно сайты- производители иностранные карты не принимают....

да надо пробовать, у меня проходила оплата и там где нельзя было... читать мне неохота, кладу в корзину и плачу gaga

у меня такое чревато последствиями...когда деньги на карте блокируют- а оплата не идет, магазин деньги-то не снимает, то мой дурацкий банк блокирует деньги на 30 (!!!!) дней...и ни тебе заказа ни денег..тч я больше так не играюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:00

love-angel пишет:
у меня такое чревато последствиями...когда деньги на карте блокируют- а оплата не идет, магазин деньги-то не снимает, то мой дурацкий банк блокирует деньги на 30 (!!!!) дней...и ни тебе заказа ни денег..тч я больше так не играюсь

да, есть такое...
в моем случае, сохранней будут, хоть чето мне не дадут потратить gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:24

Малиновка пишет:
love-angel пишет:
у меня такое чревато последствиями...когда деньги на карте блокируют- а оплата не идет, магазин деньги-то не снимает, то мой дурацкий банк блокирует деньги на 30 (!!!!) дней...и ни тебе заказа ни денег..тч я больше так не играюсь

да, есть такое...
в моем случае, сохранней будут, хоть чето мне не дадут потратить gaga

ну у меня тоже так-но я плачу через РР или зпл-й карточкой, оставляю ровно столько- сколько планирую на покупку через карточку...ну и когда уже ждала-ждала, получила зп- накидала в корзину и тут квак...АБЫДДНО...а снова бежать за класть на карточку- не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:33

love-angel пишет:
Кошка- я в шоке.....а чего это они "транзитят" через Рашу вдруг???
первый раз такое вижу.....в шоке glaza

у меня экспрес обычно дне 10 идет- не дольше

Так сама первый раз такое вижу, написала там гневное письмо в шопфанс. Не потому ли они так рагульно послали, что Раша дает скидос на пересылку... Есть у меня подозрение...
У меня экспресс приходит за 5-7 дней потолок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:34

Duchess пишет:
Кошка, гады они. Хоть бы деньги вернули, если такое вообще бывает.

так в том и проблема, что я спокойно могла отправить приори и ждать 3 недели и заплатить меньше. А так называется сама дура...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:35

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Я тут офигела просто. Мы уже с вами не раз обсуждали доставки со штатов, их сроки и т.д.
29 февраля шопфанс отправил мою посылку экспрессом, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ
Arrival at Transit Office From Exchange, March 10, 2012, 4:32 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, February 29, 2012, 10:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 29, 2012, 10:38 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 29, 2012

.....

гм... у меня 26.02. как уехало со Штатов, так еще никуда и не приехало т.е. вообще gaga 2 посылки

я вообще не понимаю как у тебя терпения хватает hihi hihi но знаешь ли, к хорошему быстро привыкаешь, хочу свои посылки за 7 дней и точка cry2 cry2 cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 55 EmptyВт 13 Мар 2012 - 20:35

love-angel пишет:
Малиновка пишет:
love-angel пишет:
у меня такое чревато последствиями...когда деньги на карте блокируют- а оплата не идет, магазин деньги-то не снимает, то мой дурацкий банк блокирует деньги на 30 (!!!!) дней...и ни тебе заказа ни денег..тч я больше так не играюсь

да, есть такое...
в моем случае, сохранней будут, хоть чето мне не дадут потратить gaga

ну у меня тоже так-но я плачу через РР или зпл-й карточкой, оставляю ровно столько- сколько планирую на покупку через карточку...ну и когда уже ждала-ждала, получила зп- накидала в корзину и тут квак...АБЫДДНО...а снова бежать за класть на карточку- не буду

у меня есть кредитки по сути своей и там мне все равно что на холде висит, даже лучше, что на холде, а то я их уделываю до нуля
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-