Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 2:14

Малин, кто как работает, тот так и естЬ! :) Я думала ты напишешь:"муж по 6 приносит, а так вообще я сладкого не ем" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я тоже могу два куска чизкейка слопать за милую душу! не думаю что твои кусочки такие большие, на пару укусов, Hо фото впечатлило! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотик хорошие снимки делает, может и мне такой надо, не люблю с собой большyю бандуру таскать, так и фоткаю на тел. а качество канешнa не ахти.
Вот и я джим забросила, лень страшная сила, появляюсь раз-два в месяц, зато так хорошо скинула, а все потому что на вечер ни-ни тортикам, ну иногдааааа ))


Коша,
полёт кАпец! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 8:30

Коша, мои соболезнования. Как чувствуешь себя сейчас? Мне в твоем положении кислорода всегда не хватало. Так что понимаю
Малин, спасибо, что поделилась воспоминаниями! Орхидеи круть! У меня даже одна есть как на фото, Дендробиум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 10:46

Девочки, ссори за глупый вопрос. Что такое инвойс? Меня интересует опция "убрать инвойсы". Что это такое? :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 10:48

Ramulya пишет:
Девочки, ссори за глупый вопрос. Что такое инвойс? Меня интересует опция "убрать инвойсы". Что это такое? :oops:
Это своего рода "накладная" из магазина, где указывается наименование товара и стоимость, ну, и данные о покупателе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 11:04

Коша, с прилетом!
Отдыхай,приходи в себя и возвращайся к нам!

Малинчик омг,какая красотища! Сколько орхидей! aoaoa

Гнома я огласна с Малинчиком,среди новых мыльничек можно найти очень и очень приличные аппараты!
Понятное дело что не проф,но ближе к полупрофу и очень достойные как для фото.
Муж в январе купил Саnon и доволен как слон,по качеству гораздо лучше чем предыдущий Sony.
На выходных попробую найти и показать несколько последних фоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:42

Малина, фоты умереть не встать! Особенно с рыбами!

Ramulya, чувствую себя не фонтан. Вчера поставили угрозу помимо моих тошнотиков, сегодня лежу. Не легкое это дело(

Гарднер, спасибо, пытаюсь очухаться, но тут башка просто раскалывается. Нужно было там до лета оставаться(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyПт 24 Фев 2012 - 22:04

koshkaaa пишет:

Ramulya, чувствую себя не фонтан. Вчера поставили угрозу помимо моих тошнотиков, сегодня лежу. Не легкое это дело(

Угрозу сейчас всем ставят, не отчаивайся. Тошнотики обычно в первое время бывают - потом проходят. (Может девочка? у меня с мужиками не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 0:20

Коша,тьфу-тьфу на вас с малышом! Тебя с малышом утомил перелет,поэтому отдыхайте дома и вспоминайте как замечательно провели отдых!
Еще немного и весна придет,подумай как здорово летом будет на даче вам отдыхаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 0:46

Ramulya пишет:
koshkaaa пишет:

Ramulya, чувствую себя не фонтан. Вчера поставили угрозу помимо моих тошнотиков, сегодня лежу. Не легкое это дело(

Угрозу сейчас всем ставят, не отчаивайся. Тошнотики обычно в первое время бывают - потом проходят. (Может девочка? у меня с мужиками не было)

Ага, не гарантия )) у меня с сыном совсем чуть-чуть было в первом триместре с утра, зато с дочкой пробегала только так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кош, береги себя, все будет хорошо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:32

Ramulya пишет:
koshkaaa пишет:

Ramulya, чувствую себя не фонтан. Вчера поставили угрозу помимо моих тошнотиков, сегодня лежу. Не легкое это дело(

Угрозу сейчас всем ставят, не отчаивайся. Тошнотики обычно в первое время бывают - потом проходят. (Может девочка? у меня с мужиками не было)

Та это я по прилету поперлась просто узи сделать, ну проверить и сразу сказали что большая отслойка, навыписывали лекарств. Позвонила своему врачу, она пораспрашивала и сказала чтобы я ничего не пила, только свечи. Так как меня ничего не беспокоит.
Тошнотики меня мучают уже давно, еще до поездки начались. На ГОА было намного лучше мне, 2 дня только мутило, а тут жесть опять. Мне только девочка подходит hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:35

Гарднер пишет:
Коша,тьфу-тьфу на вас с малышом! Тебя с малышом утомил перелет,поэтому отдыхайте дома и вспоминайте как замечательно провели отдых!
Еще немного и весна придет,подумай как здорово летом будет на даче вам отдыхаться!

Я тоже так думаю, просто отдохнуть и дождаться нормальной погоды. Я тут давление померяла, а оно ниже плинтуса 88/49...так что кофейок сижу пью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 12:36

namana пишет:
Ramulya пишет:
koshkaaa пишет:

Ramulya, чувствую себя не фонтан. Вчера поставили угрозу помимо моих тошнотиков, сегодня лежу. Не легкое это дело(

Угрозу сейчас всем ставят, не отчаивайся. Тошнотики обычно в первое время бывают - потом проходят. (Может девочка? у меня с мужиками не было)

Ага, не гарантия )) у меня с сыном совсем чуть-чуть было в первом триместре с утра, зато с дочкой пробегала только так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кош, береги себя, все будет хорошо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, я берегу. Но девочка мне очень подходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 14:55

Кош, все будет хорошо, я держу кулачки за девочку, ну главное здоровый чтоб был. Береги себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 15:31

koshkaaa пишет:
Гарднер пишет:
Коша,тьфу-тьфу на вас с малышом! Тебя с малышом утомил перелет,поэтому отдыхайте дома и вспоминайте как замечательно провели отдых!
Еще немного и весна придет,подумай как здорово летом будет на даче вам отдыхаться!

Я тоже так думаю, просто отдохнуть и дождаться нормальной погоды. Я тут давление померяла, а оно ниже плинтуса 88/49...так что кофейок сижу пью.
поздравляю! ничего что встряну[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ? пониженное давление у Б норма, с кофием не переусердствуй, макс 2 чашек в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 51 EmptyСб 25 Фев 2012 - 16:49

gnm пишет:
Кош, все будет хорошо, я держу кулачки за девочку, ну главное здоровый чтоб был. Береги себя.

это точно, здоровье наше все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-