Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:39

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малина, я конечно незнаю где ты там во что не влазиш, но фигурка у тебя отменная. Подтянутая, рельефная, не вобла....красота одним словом!
Рыба конечно знатная, у меня тут повышенное слюнообразование сразу)))))
На фотке муж? Вижу на локте уже пострадал ...
Кош, спасибо )))но сама я в шоке, я тут у себя столько мест нашла запущенных ..... Эт у меня только на фото получается "присобираться" gaga
Муж ))) муж довыпендривался и свалился с велосипеда на полном ходу ласточкой .... Он локоть до кости разбил, кровищи столько было, мне аж поплохело no

Ну это только ты и видишь, мы видем офигеннско красивую Малинку)
Жесть какая, бедняга. Ну рыбу так этой рукой все равно уверенно держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:49

О, да, муж и правда знатный рыбак! Обалдеть!

А ты сама-то ловила, или только украшала собой рыбалку ?

Я представляю зависть ваших друзей-рыбаков, когда таким уловом будете хвастаться !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:50

Кош, смотри Малинка какая молодец, фотки нам показывает, все рассказывает, потом тебе пост сдает ...

ты ж понимаешь, на что я намекаю???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:52

gnm пишет:
Кош, смотри Малинка какая молодец, фотки нам показывает, все рассказывает, потом тебе пост сдает ...

ты ж понимаешь, на что я намекаю???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня скорее всего все будет только по приезду, там инет сильно дорогой. Я даже думаю брать ноут или нет. Хотя пока не решили точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:31

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Кош, смотри Малинка какая молодец, фотки нам показывает, все рассказывает, потом тебе пост сдает ...

ты ж понимаешь, на что я намекаю???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня скорее всего все будет только по приезду, там инет сильно дорогой. Я даже думаю брать ноут или нет. Хотя пока не решили точно)))
Кош, узнай поточнее. У нас тут 2 точки на острове бесплатный Wi Fi. Мы каждый день совещания рабочие по скайпу устраиваем )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:32

gnm пишет:
Кош, смотри Малинка какая молодец, фотки нам показывает, все рассказывает, потом тебе пост сдает ...

ты ж понимаешь, на что я намекаю???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже намекаю: пост сдал - пост принял girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 17:35

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малина, я конечно незнаю где ты там во что не влазиш, но фигурка у тебя отменная. Подтянутая, рельефная, не вобла....красота одним словом!
Рыба конечно знатная, у меня тут повышенное слюнообразование сразу)))))
На фотке муж? Вижу на локте уже пострадал ...
Кош, спасибо )))но сама я в шоке, я тут у себя столько мест нашла запущенных ..... Эт у меня только на фото получается "присобираться" gaga
Муж ))) муж довыпендривался и свалился с велосипеда на полном ходу ласточкой .... Он локоть до кости разбил, кровищи столько было, мне аж поплохело no

Ну это только ты и видишь, мы видем офигеннско красивую Малинку)
Жесть какая, бедняга. Ну рыбу так этой рукой все равно уверенно держит.
Спасибо Кош )))))
Да там не только держать, там и тянуть надо было, ну эт для него такой адреналин - боли не чувствует ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:24

Малиновка, фигура - отпад! Видно, много тренируешься.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мужу моему лучше фотки с рыбалки не показывать. Недавно были на отдыхе, он брал с собой ружье для подводной охоты, так вот, везде охраняемые зоны, охотиться нельзя. Так, украдкой мелочь какую-то подстрелил... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:10

Кстати, Малин мне казалось что ты была блондинкой и с более длинными волосами,почему перекрасилась????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:17

babach


Последний раз редактировалось: Малиновка (Пн 13 Фев 2012 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:21

babach


Последний раз редактировалось: Малиновка (Пн 6 Фев 2012 - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:23

Неее Малин, не надо такие маленькие :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:25

gnm пишет:
Кстати, Малин мне казалось что ты была блондинкой и с более длинными волосами,почему перекрасилась????
Правильно казалось, эт просто я корни не красила давненько, а перед отдыхом пожалела, а подстриглась еще осенью
И кажеться что темные потому как в масле, я такое средство купила для защиты волос, активно мазькаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:29

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Кош, смотри Малинка какая молодец, фотки нам показывает, все рассказывает, потом тебе пост сдает ...

ты ж понимаешь, на что я намекаю???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня скорее всего все будет только по приезду, там инет сильно дорогой. Я даже думаю брать ноут или нет. Хотя пока не решили точно)))
Кош, узнай поточнее. У нас тут 2 точки на острове бесплатный Wi Fi. Мы каждый день совещания рабочие по скайпу устраиваем )))))))

Да у нас отель в стороне от цивилизации, рядом ничего вообще нет. Вот отель и зарабатывает активно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 38 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:30

Малина, не уменьшай фоты, из тогда только с лупой рассматривать! Не смей урезать красоту)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-