Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:44

gnm пишет:
koshkaaa пишет:


)))))))

:lol!: :lol!: :lol!: :lol!:

Кош ,смотри, малинка плавно перевела тему с возраста на фамилии, видно все-таки паспорт нашла, но не указывает возраст в профиле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я прям чувствую себя обманутой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, ну ты глянь как докапались :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:44

gnm пишет:
koshkaaa пишет:


)))))))

:lol!: :lol!: :lol!: :lol!:

Кош ,смотри, малинка плавно перевела тему с возраста на фамилии, видно все-таки паспорт нашла, но не указывает возраст в профиле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я прям чувствую себя обманутой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
думаешь она в паспорте обнаружила что-то новенькое? :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:47

Малиновка пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:


)))))))

:lol!: :lol!: :lol!: :lol!:

Кош ,смотри, малинка плавно перевела тему с возраста на фамилии, видно все-таки паспорт нашла, но не указывает возраст в профиле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я прям чувствую себя обманутой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, ну ты глянь как докапались :lol: :lol: :lol:

ну сначала заинтриговала, что тебе почти под 40, еще б не докапаешься, имея такую фигуры и глаза ... :king:

скажи хоть здесь скока лет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:49

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Айпадистая сволота не дает совсем форумиться (((((((((((((

а ты ему пригрози что отправишь в ссылку...в Киев :lol!: :lol!: :lol!:

О, наверное он хотел в вертикальное положение
Стало лучше )))))

Нашла чем пригрозить)))) в Киев он пешком уйдет))) и я за ним)))
мы с ним ща в такой дыре, как я в сеть выхожу загадка))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:51

gnm пишет:
Малиновка пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:


)))))))

:lol!: :lol!: :lol!: :lol!:

Кош ,смотри, малинка плавно перевела тему с возраста на фамилии, видно все-таки паспорт нашла, но не указывает возраст в профиле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я прям чувствую себя обманутой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, ну ты глянь как докапались :lol: :lol: :lol:

ну сначала заинтриговала, что тебе почти под 40, еще б не докапаешься, имея такую фигуры и глаза ... :king:

скажи хоть здесь скока лет ...

Ну Малине до 40 еще не так и мало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:52

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Айпадистая сволота не дает совсем форумиться (((((((((((((

а ты ему пригрози что отправишь в ссылку...в Киев :lol!: :lol!: :lol!:

О, наверное он хотел в вертикальное положение
Стало лучше )))))

Нашла чем пригрозить)))) в Киев он пешком уйдет))) и я за ним)))
мы с ним ща в такой дыре, как я в сеть выхожу загадка))))))

Приходите, мы вас чаем напоим :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:55

разсекретила Малинка)


Последний раз редактировалось: koshkaaa (Вт 24 Янв 2012 - 1:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:55

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Малиновка пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:


)))))))

:lol!: :lol!: :lol!: :lol!:

Кош ,смотри, малинка плавно перевела тему с возраста на фамилии, видно все-таки паспорт нашла, но не указывает возраст в профиле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я прям чувствую себя обманутой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, ну ты глянь как докапались :lol: :lol: :lol:

ну сначала заинтриговала, что тебе почти под 40, еще б не докапаешься, имея такую фигуры и глаза ... :king:

скажи хоть здесь скока лет ...

Ну Малине до 40 еще не так и мало)))

ну блин, еще одна интриганка, я ж тоже была уверена, что она со Светиком ровесники , ан нет, она сказала ,что к диапазону 25-28 десяток накинуть, ну вот и получается что или под 40 (38), или 35 , я ж спать не буду, пока не узнаю ....))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:56

koshkaaa пишет:
Ептель, Малинка, так у тебя на днях ДР был. Как так что мы пропустили?? :shock: :shock:

Дорогая с прошедшим тебя, гармонии, процветания, крепчайшего здоровья и много красоты вокруг разной)

О, с днем рождения ,Малинка!!!! Здоровья, счастья и любви!!! Кучу позитива, вменяемых подчиненных и море путешествий!!!

Сколько говоришь лет-то празднуем? :lol!: :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:57

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Ептель, Малинка, так у тебя на днях ДР был. Как так что мы пропустили?? :shock: :shock:

Дорогая с прошедшим тебя, гармонии, процветания, крепчайшего здоровья и много красоты вокруг разной)

О, с днем рождения ,Малинка!!!! Здоровья, счастья и любви!!! Кучу позитива, вменяемых подчиненных и море путешествий!!!

Сколько говоришь лет-то празднуем? :lol!: :lol!: :lol!:

я лоханулась, думала никто не заметил))) унее все впереди :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:57

koshkaaa пишет:
разсекретила Малинка)

чаво рассекретила-то? я че рано поздравила? :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:58

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Ептель, Малинка, так у тебя на днях ДР был. Как так что мы пропустили?? :shock: :shock:

Дорогая с прошедшим тебя, гармонии, процветания, крепчайшего здоровья и много красоты вокруг разной)

О, с днем рождения ,Малинка!!!! Здоровья, счастья и любви!!! Кучу позитива, вменяемых подчиненных и море путешествий!!!

Сколько говоришь лет-то празднуем? :lol!: :lol!: :lol!:

я лоханулась, думала никто не заметил))) унее все впереди :lol!:

ну давайте заранее отмечать!!!

☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:58

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
разсекретила Малинка)

чаво рассекретила-то? я че рано поздравила? :lol!:

смотри выше :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:03

gnm пишет:
Девочки, фигня что мы не в болталке, а в последних покупках трепимся? Светик будет ругаться :!:
Ну попутали чуток :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 19 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:08

Девочки, ну что за фигня, все хочу ложиться хотя б в 12 часов, ан нет, не получается, а вставать-то мне в 7 ...

эх, 8-часовой сон не для меня (((((



Малин, а ты татуаж губ делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-