Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:21

Светик пишет:

Малинчик, ты вернулась???? А то я переживаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо дорогая, я вернулась только днем позже gaga
наш рейс улетел без нас, а нас было 50 человек facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm ....
наш стров далеко от большого аэропорта и до него мы летим внутренним рейсом, но совершенно внезапно начался силнейший дождь с грозой .....
в общем, распихивали нас потом как могли по разным рейсам, у нас был со стыковкой в 7 часов в Дохе, итого дорога заняла 34 часа, приехала я уже вот так debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:23

koshkaaa пишет:
А у меня инет таки бесплатный))) еще и в номере)))
Всем привет)
Коша, ура, ты на отдыхе и у тя инет есть !!!
т.е. ты с нами drug !!!!! а мы с тобой :pivo: !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:25

koshkaaa пишет:
Гарднер пишет:
Коша,ты уже на отдыхе,как здорово! salut Ждем многосерийный сериал "как я отдыхаю" :lol!:

Дададаад)) Но сегодня день разбитый после перелета, пол дня спали))) Так что сегодя фото не было, а сейчас уже темно. А завтра начнем отрываться))
После -20 попасть в +28 просто блажество и море теплющее.

Коша, отогреайся и отмокай !!!! Ждем фоток !!!!

нам надо тему заводить "Наш отдых on-line" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 21:42

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
А у меня инет таки бесплатный))) еще и в номере)))
Всем привет)
Коша, ура, ты на отдыхе и у тя инет есть !!!
т.е. ты с нами drug !!!!! а мы с тобой :pivo: !!!

Даааааааа))) Мне с вами отдыхать веселее) Завтра буду начинать вещать с места дислокации)

А твое возвращение домой, ух...конечно жесть. А вы обычно бизнесом летите или экономом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 21:43

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Гарднер пишет:
Коша,ты уже на отдыхе,как здорово! salut Ждем многосерийный сериал "как я отдыхаю" :lol!:

Дададаад)) Но сегодня день разбитый после перелета, пол дня спали))) Так что сегодя фото не было, а сейчас уже темно. А завтра начнем отрываться))
После -20 попасть в +28 просто блажество и море теплющее.

Коша, отогреайся и отмокай !!!! Ждем фоток !!!!

нам надо тему заводить "Наш отдых on-line" )))))

я уже как очумелая нахвататься солнца не могу))) Влупила здоровенную рыбеху (уж стыдно каких размеров) с салатом, запила ананасовым фрэшем и каппучино и я тупо счастлива))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 22:01

Малиновка пишет:
Светик пишет:

Малинчик, ты вернулась???? А то я переживаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо дорогая, я вернулась только днем позже gaga
наш рейс улетел без нас, а нас было 50 человек facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm ....
наш стров далеко от большого аэропорта и до него мы летим внутренним рейсом, но совершенно внезапно начался силнейший дождь с грозой .....
в общем, распихивали нас потом как могли по разным рейсам, у нас был со стыковкой в 7 часов в Дохе, итого дорога заняла 34 часа, приехала я уже вот так debil
Малинчик, ужас какой uuu Хорошо что всё хорошо закончилось и вы уже дома yes

Кош, а с тебя фотоотчёт girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 22:06

о, Малин, засада, но главное вы дома,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 22:41

Кстати, чем полезен форум. Прилетаю, иду в душ, выхожу и понимаю что умывалку для лица я забыла. Я в диком шоке! Потом вспоминаю рассказы Светы и Мэри об умывании Лактацитом hihi hihi и вот я спасена)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyСб 11 Фев 2012 - 23:54

koshkaaa пишет:
Кстати, чем полезен форум. Прилетаю, иду в душ, выхожу и понимаю что умывалку для лица я забыла. Я в диком шоке! Потом вспоминаю рассказы Светы и Мэри об умывании Лактацитом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и вот я спасена)))

О, да, я тоже в душе иногда совмещаю два в одном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:37

а вот и я)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:40

А еще в нашем отеле была сегодня индийская свадьба)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:44

:krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:58

Кош, класс!

А себя показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:02

gnm пишет:
Кош, класс!

А себя показать?

krasotka да это пожалуй не по мое части)) я лучше природу 646
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 43 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:07

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Кош, класс!

А себя показать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да это пожалуй не по мое части)) я лучше природу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вреднюшка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-