Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПт 22 Мар 2019 - 22:07

Сова пишет:
Нанесла Дуситу, на другую руку 19 шанель, в духах и колони.
Позвала сына. Сравни, говорю.
Ответ: а они отличаются?
Ну вот, сижу теперь тоже в 19-й туалетке и Дусите. В случае с Дуситой Шанель, которая совсем не паинька, слышится округлой и спокойной, сразу после нее в Дусите слышу вообще конюшню - к зашкаливающей травяной горечи подмешивается острый дух конского пота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2019 - 14:27

Терци, ну скажи же, гальбанум одинаковый?
А кожа остренькая, конечно.

Про Уд Микалеф. На мой вкус - беда. Была у меня одна неосторожная покупка вслепую уда дешевого бренда. Плоский пластиковый запах (ароматом тяжело назвать), так вот этот уд МИкалефский недалеко для меня ушел, когда только наносишь - еще ничего, но со временем хочется от него избавиться, а он уже прибился. А твое впечатление от него?
ПС посмотрела пирамиду, мёд, может из-за него, не люблю эту ноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2019 - 19:48

Блоттер с Лагуной уже который день благоухает красивыми мужскими шипровыми деревяшками. ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2019 - 23:54

Санажик, несмотря на то что Hermes не мой дом, читать очень интересно. 
А вот о коже. Только что перед носом увели табак блонд по отличной цене. 
Может ли кто предложить альтернативный вариант кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 3:01

Совик, не помню, чем пахнет табак блонд, надо посмотреть, вдруг пробирочка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 10:20

Кожа+гвоздика
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 17:53

Сова пишет:
Кожа+гвоздика
А мне ещё это все и погорело немного hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 18:28

самое главное - найти качественную кожу. Гвоздику-то я добавлю, этого добра у меня хватает.
горелок деревяшек тоже.
идея кожи у меня больше для редактирования базового аромата )
ну и вечером завернуться )
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 21:56

Сова пишет:
Терци, ну скажи же, гальбанум одинаковый?
А кожа остренькая, конечно.

Про Уд Микалеф. На мой вкус - беда. Была у меня одна неосторожная покупка вслепую уда дешевого бренда. Плоский пластиковый запах (ароматом тяжело назвать), так вот этот уд МИкалефский недалеко для меня ушел, когда только наносишь - еще ничего, но со временем хочется от него избавиться, а он уже прибился. А твое впечатление от него?
ПС посмотрела пирамиду, мёд, может из-за него, не люблю эту ноту.
Да, гальбанум у них красивущий. И ты права, они похожи, но Шанель более политкорректная.

Про Микалеф такое же мнение - сначала вроде ничего, но очень быстро он вообще до неузнаваемости меняется.
А Монина кожа старая тебе не нра? Там вот дегтярная такая, сухая и чуть пыльная кожа. Ровная и без неожиданностей - сочетай с чем хочешь.
А вот ее новая замша - с фруктовыми нотами.   
Жирная кожа с дегтем, невероятно стойкая, шлейфовая и благородная у меня - это Amouage Attar Tribute. Одна капля на запястье и весь день в уютном коконе. 
А Хабанита тебе как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 22:52

Кожу Монину не очень помню..  жирную точно не надо. Хабанита мне понравилась при затесте, но вдумчивого разноса не было. Помню свои ощущения, подумала, а зачем она мне, если есть шалимар.
Я рада, что впечатления по ароматам совпадают )) а то ведь обоняние такая вещь, я все время сомневаюсь в правильности восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПн 25 Мар 2019 - 23:06

Я уже смирилась с тем, что слышу по-своему и симпатия часто вразрез с общепризнанной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВт 26 Мар 2019 - 11:53

Это как раз меня не очень смущает, а даже скорее радует. В двухтысячные я не могла найти себе аромат в ривгошах. И только когда познакомилась с нашими девочками, поняла, по какой причине. И вышла на Фрагу и другие ресурсы. Тогда вживую негде было тестировать, приходилось ориентироваться на отзывы и много покупать вслепую, причем флаконами )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВт 26 Мар 2019 - 13:51

Сова пишет:
Это как раз меня не очень смущает, а даже скорее радует. В двухтысячные я не могла найти себе аромат в ривгошах.
я тоже брала что-то очень редко. Ничего не нравилось плюс финансы совсем плохие были, от слова - совсем.
Тогда я жила на иждивении у родителей, работая на гос. предприятии, и получала такие крохи, только на хлеб без масла. Сплошной альтруизм, нахрен кому он нужен был. Но подопечных любила, факт.
А потом подруга из Италии привезла мне Малля, потом знакомая - сразу двух. hihi Потом их в цум завезли и можно было всё перенюхать, не заказывая вслепую. И завертелось ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВт 26 Мар 2019 - 14:03

Вань, у меня с деньгами тоже была беда в то время, неудачный брак, а я дома с ребенком. 
И интернет по карточкам через модем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyВт 26 Мар 2019 - 16:46

Совик, сочувствую.
И да, инет был по карточкам :podstolom:
И по моему карточки таки хватало на месяц, 5 или 10 баксов, не помню ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-