Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 19 Мар 2019 - 6:50

Не проблема где купить ))) Проблема в 200 с лишним долларов зв флакон ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 19 Мар 2019 - 18:10

Сиц, да больше, 395 и евро. 

Терци, про Зачарованный Лес. The vagabond prince enchanted forest Никогда его не пробовала, тут не надо быть близким к парфюмерии, аромат не спутать ни с чем, сразу понятно, что густющая черная смородина, настолько натуральная, что возник вопрос, а чтоЭ, существует абсолют черной смородины? Очень радостный и жизнеутверждающий аромат!  Благодарю за знакомство!  ura
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 19 Мар 2019 - 22:44

Девочки, и Уд и le sillage blanc с Вуксы  оба, подарки оттуда и бывают :D , пробирки оттуда же. 

Совуля, не за что, мне очень приятно поделиться. 
Абсолюта смородины нет, к сожалению. Вот тут про то, как воссоздается аромат смородины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 19 Мар 2019 - 22:51

Я была уверена, что нет ) но когда настолько правдоподобно, начинаешь сомневаться ) почитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 19 Мар 2019 - 23:04

Терци, очень интересная ссылочка, не раз перечитаю. А откуда родом твои знакомства с ароматами? Сама ищешь, читаешь или кто-то рекомендует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2019 - 0:06

yellowpiano пишет:
Попробовала последний Сад Эрмес. Ну все, Эрмесовая тема для меня закрыта. Прошла штамповка по образцу и подобию Твилли. С чистой совестью могу воскликнуть «Пропал Дом!»
аналогично,
вроде получше твилли, но очень по-простецки избито.

А я занюхала две герленовские аквы-новинки:
1) коконат физз - приятная. Неяркий кокос+много зелени-стебельков. Напоминает туалетку Артизан "Фига", только в разбадяженном виде hihi
p.s. кстати сразу при нанесении идёт запах рассола от огурцов. Разочаровал по началу, но нет - аромат раскрывается на коже приятно, рассол исчезает.

2) Флора черрисия - при нанесении ваще аромат ни о чем, немножко свежо-сладенько и водянисто (вишни там мне не положили, отдаленно что-то вишнево-химическое вспыхивает). Потом на коже появляется мускус, тоже слабенький, водянистый, близко сидящий к коже. Он же и остается. Возможно вдалеке вспыхивают ноты розы и фиалки, но очень слабенькие.

Итог: ароматы простецкие и уже что-то повторяющие, но блин, на коже сидят хорошо. Засада. Я не планировала их покупать, а теперь хоцца :podstolom:

Третий аромат в рив гош не завезли.

И Блум оф Роуз Мон герлен, который я точно хотела купить, выдал в средних и конечных нотах звучания на коже что-то противное, очень жаль. Начинается аромат на коже безупречно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2019 - 0:48

Сова пишет:
Терци, очень интересная ссылочка, не раз перечитаю. А откуда родом твои знакомства с ароматами? Сама ищешь, читаешь или кто-то рекомендует?
Читаю, вас, феи мои дорогие, слушаю, когда чувствую, что что-то интересное, заказываю пробирки. Вот с Дуситой последней каплей была Пианиша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2019 - 1:13

Ванькина пишет:

1) коконат физз - приятная. Неяркий кокос+много зелени-стебельков. Напоминает туалетку Артизан "Фига", только в разбадяженном виде hihi
p.s. кстати сразу при нанесении идёт запах рассола от огурцов. Разочаровал по началу, но нет - аромат раскрывается на коже приятно, рассол исчезает.
Надо у нас поискать. Хочу кокос. Только вот рассол что-то напрягает. Хотя... мне многие ароматы с кокосом выдают вначале рассольный запах или сельдерей. Почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2019 - 1:14

Bamboo пишет:
Ванькина пишет:

1) коконат физз - приятная. Неяркий кокос+много зелени-стебельков. Напоминает туалетку Артизан "Фига", только в разбадяженном виде hihi
p.s. кстати сразу при нанесении идёт запах рассола от огурцов. Разочаровал по началу, но нет - аромат раскрывается на коже приятно, рассол исчезает.
Надо у нас поискать. Хочу кокос. Только вот рассол что-то напрягает. Хотя... мне многие ароматы с кокосом выдают вначале рассольный запах или сельдерей. Почему-то...
он только в самом-самом начале появляется, а потом исчезает без следа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyЧт 21 Мар 2019 - 21:55

Продолжаю знакомиться с гостями от Терции. Это лучше, что могло бы скрасить мой сегодняшний вечер. Отличная, оказалось, идея - растянуть удовольствие и не пробовать все сразу. И это при том, что я страшная торопыга.
Le Sillage Blance Parfums Dusita принципиально не читала отзывов, чтобы не смазать впечатление.
Много кожи - это первое, что чувствуешь, зеленые ноты на мой нос как у классической 19 шанели. Базы еще не дождалась.
Посмотрела отзывы - никто с ней не сравнивает, а мне - прямо очень схожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyЧт 21 Мар 2019 - 22:22

Нанесла Дуситу, на другую руку 19 шанель, в духах и колони.
Позвала сына. Сравни, говорю.
Ответ: а они отличаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyПт 22 Мар 2019 - 2:29

Познакомилась с Un Jardin Sur La Lagune Hermès. Пока на блоттере. Очень странные у меня от него впечатления. Стартовал пудровыми ландышами, но пока я рассматривала помады и ушла знакомиться с фланкером Мон Герлена и прочими новинкми, забыла, что на каком блоттере, а опознать по аромату не было уже никакой возможности, ибо пошло какое-то непредсказуемое раскрытие. Пришлось выбрасывать, доставать ручку и пшикать заново уже на подписанные. Про Мон Герлен мне даже сказать нечего, кисловатый компотик с помадной, но кислящей розочкой. А вот шестой Сад Эрмес меня приводит в жуткое недоумение! Громкая и острая до боли в носу какофония от слова кака. ЭТО даже близко не Сад! Сунула блоттер в карман и понесла домой. Дома стала разнюхивать, чтобы хотя бы попытаться понять, что это было. Он чуточку притих, и стало возможно уже прислушиваться. Чисто ассоциативно это не лагуна, это прогулка по парку в дождь в твидовом пальто, очень дорогом и уже сильно промокшем. Холодная солоноватость и щекочущая в носу перчёная древесная пыль + Нивея в синей только что распечатанной банке. Пока не представляю его летом. Он какой-то очень английский, холодный, отстранённый и интровертный. Если это и лето, то холодное и дождливое питерское. Это Шерлок с трубкой у камина. Совершенно не Эрмес.

Рискну, пожалуй, его и Твилли затестить на коже чисто для общего развития, чтобы хотя бы попытаться понять, куда от меня пошёл любимый парфюмерный Дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyПт 22 Мар 2019 - 21:05

Сегодня блоттер с Un Jardin Sur La Lagune шлейфит довольно мощно красивыми, уже тёплыми мужскими деревяшками. Да, он, пожалуй, больше мужской, чем уни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyПт 22 Мар 2019 - 21:29

Санаж, ты так красиво описываешь аромат, что хочется мне его ещё раз перетестить. Первое впечатление у меня совсем не такое - лужа-лужей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyПт 22 Мар 2019 - 21:46

Bamboo пишет:
Санаж, ты так красиво описываешь аромат, что хочется мне его ещё раз перетестить. Первое впечатление у меня совсем не такое - лужа-лужей.
Я сама удивилась, что сразу не выбросила блоттер, а захетела разобраться. В магазине это было ужас-ужас, но я и оросила его щедро. Возможно, он из тех, которые нужно иголкой наносить. dontno  Первые спечатления очень отпугиваяющие, если бы не давняя любовь к фирме, я бы не стала с ним возиться, а теперь хочу и с Твилли перезнакомиться, он меня тоже при первом знакомстве сильно отпугнул. Не уверена, что захочу иметь флакон и носить, но, может быть пробирку иметь не отказалась бы. По крайней мере база на блоттере сейчас довольно красивая и слышна даже на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-