Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 10:28

Врединка, со сдачей стеклотары!

Румяхи можно потолочь, смочить спиртом и запресовать, будут как новые. Другой вопрос - если надоели..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 10:59

Вредина, с опустошением! Конечно, за любимые румяхи обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 13:19

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 13:27

Вредина, поздравляю! 
А мне не жалко твои румяна, значит туда им и дорога)))). полно запасов у тебя иных, да и новые приятно купить )))).

А вот что схуднула, молодчина, жаль, что таким способом. Как сейчас самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 14:55

Вредина молодец!!!!

Добавлю, что молочко для тела  Веледа - одно из лучших, мною опробованных! Но в моем арсенала было гранатовое и облепиховое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 20:53

Ванькина пишет:
Врединка, со сдачей стеклотары!

Румяхи можно потолочь, смочить спиртом и запресовать, будут как новые. Другой вопрос - если надоели..
я ж не вчерашняя, хорошо знаю этот способ. но нифига они как новые не станут. далеко не со всеми продуктами такое прокатит, проверено лично.))) в инете вообще много отзывов, что именно Эссенс плохо спрессованы, переверни и рассыпятся, и спрессовать их спиртом не получится, только спирт испарится, они снова крошатся от малейшего ветерка. 

APouchette, у меня миндальное молочко от Веледы еще есть новое.


Гнома, верни мне мои кг, но без операции, я б согласилась, не раздумывая.  55сейчас уже норм, заживаю хорошо, анализы в норму пришли наконец-то, кушать потихоньку разрешили. и КОФЕ!!! целую чашку еще нельзя, но пару глотков сделать у кого-то из своих, это можно. счастье невероятное! yohho

и всем спасибо!  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 16 Авг 2017 - 23:38

Вредина, а какой запах у миндального молочка Веледа? Я его еще не пробовала. Сладкий миндаль или горький миндаль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 17 Авг 2017 - 12:23

APouchette пишет:
Вредина, а какой запах у миндального молочка Веледа? Я его еще не пробовала. Сладкий миндаль или горький миндаль?
мне вообще вишней пахнет, hihi вишневым цветом. горечи не слышу. кислинка вроде даже слышна. и ни у меня одной кстати такое восприятие этого запаха))) хотя я и миндаль очень люблю, и горький, и сладкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 17 Авг 2017 - 16:39

Надо брать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 17 Авг 2017 - 20:19

Вредина, с пустышками тебя!
Кремушек Веледа у меня тоже в любимцах, жалко, что на гель для душа с таким запахом мне не попадался или я внимание не обращаал. У меня был какой-то с мандарином, помню, был хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСб 19 Авг 2017 - 0:12

Сицилия пишет:
Вредина, с пустышками тебя!
Кремушек Веледа у меня тоже в любимцах, жалко, что на гель для душа с таким запахом мне не попадался или я внимание не обращаал. У меня был какой-то с мандарином, помню, был хорош.
мандарина там не помню. есть облепиха, может она? 
мне очень нравится березовая серия. да всё у Веледы классное, я зубные пасты только не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСб 19 Авг 2017 - 0:53

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Вредина, с пустышками тебя!
Кремушек Веледа у меня тоже в любимцах, жалко, что на гель для душа с таким запахом мне не попадался или я внимание не обращаал. У меня был какой-то с мандарином, помню, был хорош.
мандарина там не помню. есть облепиха, может она? 
мне очень нравится березовая серия. да всё у Веледы классное, я зубные пасты только не поняла.

Да, точно, облепиха, но она там с цитрусами.
А зубные пасты для меня бест оф зе бест это с солью. Не поняла ее сначала, а сейчас третью точно добиваю. Просто обажаю ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 20 Авг 2017 - 10:39

Сицилия пишет:


А зубные пасты для меня бест оф зе бест это с солью. Не поняла ее сначала, а сейчас третью точно добиваю. Просто обажаю ее!
вот я солевую как раз пробовала, Липочка-Аня очень советовала, но не поняла. не очищает, не освежает.  и календулу брала - ну просто атас запах. и жирные они какие-то эти пасты. ну для меня, конечно. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 30 Авг 2017 - 18:49

мой август

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Баттер для тела Сабон Green Valley
- никакой не баттер вовсе, а очень легкий крем, по свойствам понравился, но слишком яркий травяной запах + стеклянная банка для ванной неудобна

2. Шампунь Acure -хороший, есть желание попробовать и другие у этой марки

3. Пенка для умывания Новосвит
-понравилась, как и все российские пенки. Но Планета Органика с подснежником и Кора лучше, они более мягкие

4. Био-фито пилинг Кристина - очень понравился, однозначно повторю и очень хочу попробовать салонную версию. Очень простой в использовании (в отличие от маст-хэва Лактолан), наносишь на 10 минут, смываешь и получаешь отполированную кожу. Только запах не понравился, очень удушливый травяной

5. Маска Astringent Ноли Лэнд - маска-зверь, у меня от нее всегда слезы, использовала только на нос и подбородок после пилинга. В паре очень хорошо работают, поры чистые. Хватило на несколько лет

6. Пептидная сыворотка Renew -отличная, использовала с пептидным кремом другой марки

7. Маска-пленка Health Beauty - летит в мусорку, редчайшая гадость. Воняет спиртом, долго застывает, не делает ничего и даже вызывает раздражение

8. Крем для рук ИР - легкий увлажняющий лосьон. Наигралась уже с рождественскими ароматами, не уверена, что в этом году захочу купить еще
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 30 Авг 2017 - 19:12

Даник, с пустыхами!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-