Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 2 Авг 2017 - 7:53

Врединка, с пустышками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 2 Авг 2017 - 12:22

Всех с пустышками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 3 Авг 2017 - 14:06

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 12:38

мой июль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сыворотка пептидная  Пасифика
- понравилась, увлажняет отлично, повторю


Крем пептидный Ревива
- это моя вторая банка и буду заказывать еще. Легкий крем-гель, можно использовать как дневной, можно как ночной, можно под глаза, отличный крем. Использовала в паре с сывороткой Пасифика, кожа в хорошем состоянии, а погода у нас сейчас адок и пока у меня перерыв от коллагена и гиалуронки


Маска шоколадная Андалоу - не могу сказать, что в восторге, она густая, плотная, расход большой, подсыхает, как глиняная и приходится ее в процессе сбрызгивать гидролатом, питание и увлажнение есть, но довольно среднее. Запах шоколада понравился, такое удовольствие от маски, так что все ж буду ее повторять и чередовать с другими масками


Крем-гель для ног БА
- хоть и бюджетное средство, к качеству никаких претензий, очень хороший легкий крем


Бархатные ручки Роскошь макадамии - неплохой питательный крем для рук, у этого производителя все от серии зависит, есть никакие кремы, а есть очень даже приличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 13:57

Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 14:36

Дани, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 14:51

Ванькина пишет:
Дани, со сдачей стеклотары! yes
присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 16:30

Поздра, Дани)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 19:32

С пустышками, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 19:40

Рамуля, Ванькина, Вредина, Гнома, Сиц, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyВт 8 Авг 2017 - 23:16

Дани, поздравляю!
Вредина, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 9 Авг 2017 - 15:48

Совушка, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 16 Авг 2017 - 2:25

С пустышками!
Согласна насчет Бархатных ручек: желтая серия очень легкая, по-моему, а коричневая - напротив, питательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 16 Авг 2017 - 9:50

выгружу немного своего, поднакопилось...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тканевые маски - ТониМоли раньше нравились, сейчас когда перепробован ворох подобных масок, уже нет. у них плотная ткань, прилегает плохо к лицу и топорщится. эти 3 шт. взяла на айхербе в пробниках за небольшие деньги, так пойдет, но сама тут у нас не покупаю.
ФэйсШоп, которые с пробирками, классные. тоненькая тряпочка и эффект хороший.
не дружу с корейской косметикой, но тканевые маски и патчи под глаза корейские для меня маст хэв.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- молочко для тела цитрус Веледа - очень классное, легкое, при этом увлажняет отлично. приятно пахнет. идет как немного охлаждающее, рекомендуется на лето, после солнечных ванн. чудесное. брала на море, домазала дома.
и пробнички геля для душа из этой же линейки. приятный, мягкий, кремовый, пахнет хорошо.
- Танойя, крем для рук - наша украинская марка, недорогая, но позиционирует себя больше как проф, у них куча всего для маникюра, коррекции фигуры, эпиляции... иногда встречаю в салонах. здоровая бутыль, стояла в ванной полгода наверное. хороший крем, не очень жирный.
- вишневый крем для рук Локситан, какая-то лимитка - люблю эту вишню всей душой.
- Фармаси, турецкая подводка веселенького ярко-зеленого цвета - понравилась и по цвету, и по стойкости. на черную стрелку красиво или выше нее. но густая. из серединки выбрала, по краям не достать, а со стенок не стекает. жалко.
- бальзам для губ - нравятся мне эти бальзамы на утро, под помады. не сильно жирные, не маслянистые. вечером беру что-то питательное. этот пахнет приятно персиком.
- патчи под глаза с херба - приятные, вроде ничего так.
- тушь БиЮ - объемная, я такие не люблю, но приноровилась. у щетки щетинки как бы по бокам только, а в середине "корытце", где скапливается много туши. объяснила))) смотря как повернуть щетку, можно и слегка накраситься (что я и делала), и можно и прям много туши нанести, если корытце задействовать.))) сама тушь хорошая, не размазывается. не осыпается.
- коричневый карандаш для глаз Коллистар - эти карандаши были моими любимцами долгое время. гелевые, ярко рисуют, не царапают веко и главное - потрясающая стойкость, даже летом в жару. но сейчас и в других марках можно такое найти, даже в массе. хотя на скидках прикупила бы еще себе этих Коллистаров парочку цветов. уходят быстро, точу часто для тонких стрелочек.
- пробники тоналок: ВВ Кодали - для светлой и средней кожи. я сейчас немного с загаром, но этот тон просто капец. яркий оранжевый)))
- а вот Герленовский тонак захотелось купить - очень тонко ложится, консистенция прям текучая, как вода почти. но кроет хорошо и стойко держится.
- пробник шампуня Лореаль проф - проф как проф, силикон чистый по ощущениям.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- увлажняющая маска Диор - хорошая маска, мне на раз 2 таблетки надо, если на все лицо. в тюбике такая же выгоднее.
- маска для волос какая-то наша родная, даже не знаю, что за марка, дали в подарок в инет магазине. а маска неплохая оказалась.
- шампунь Фаберлик - дают в подарок к моим заказам быт.химии. в основном, муж моет, я редко. норм.
- пробники кремов под глаза: Шисейдо не понравился, какая-то не очень приятная мне консистенция и эффект не скажу, что вижу.
Локситан люблю, вымазала 2 банки и куплю еще. но только на ночь.
- Аквалина крем мед-молоко для лица и тела из какой-то натур.линии - не люблю эту марку, химозная какая-то, но этот крем очень понравился. и пахнет чудесно медом, на зиму люблю мед, ваниль, выпечку и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
декор)))
- тинт БайТерри - когда покупала, в полном тюбике было много масла и чуть то ли перламутра, то ли чего, блесток мелких, которые вид не портили... но масло уходит быстрее и уже на половине упаковки на губах адский ад - какой-то жуткий оранжевый металлик, который фиг смоешь. жаль, такая цена(((
- тонак Physician's Formula с айхерба - долго пыталась приноровиться, но это капец. он жирный, плотный, хрен распределишь. лицо как масляный блин блестит через час. и цвет белый как привидение. и запах неприятный, как камни или глина. в общем, одни достоинства)))
- грохнула магнитную палетку, бронзер Эссенс, румяхи-омбре тоже Эссенс персик-роза (их жальче всего), тени, румяна и хайлайтер Пупа. пуповские румяна тоже были классные, нижние справа. был такой цвет от Клиник, очень похож, использовала до конца!
кое-то даже пыталась склеить спиртом (нечем же заняться и других румян дома нет hihi), но оно поменяло цвет (круглый хайлайтер вдруг стал ярко-розовый) hihi и плохо набирается на кисть, короче к лешему. разбитую чашку не склеишь. хотя когда-то успешно реанимировала артдекошные тени. hihi
так же пострадала четверка теней ЖаДе или ГаДе оливково-зелененькая, даже показать нечего. стекло в руки мне лучше не давать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 16 Авг 2017 - 10:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще забыла...)))
- гель алое - конкретно этот мне не сильно понравился, другие марки на айхербе (MillCreek, JASON) мне показались лучше. а так люблю гель алое, на лето очень нравится на лицо и тело, особенно если краснота после солнца, убирает вмиг, лучше любого крема после загара.
- гель для душа и молочко для тела Локситан, лимитка была, грейпфрут - ревень, приятный аромат, качество как всегда супер, молочко легкое, текучее. для лета отлично.
- Кларанс гель для бюста - вроде хорош, беды у меня нет, но т.к. уже -16 кг с операции в конце мая, считаю нужным прикупить.
- тканевая маска, люблю эту марку, она у нас свободно продается. пошел купил. ничего не надо заказывать и ждать. маски отличные.
- салфетка для снятия макияжа с глаз - вроде ничего.
- маски для губ Фаберлик - купила от скуки, но вещь хорошая, как патч слизкий, но для губ. у меня часто шелушится кромка губ от карандашей, эта маска все убирает, увлажняет. разглаживает. вроде и мята чувствуется, немного холодит, но нет такого, что губы раздувает. мне нравится, буду еще брать. мэйд ин Корея.
- бальзам-маска для волос - очень классная. эффект может и недолгий, но хороший. после моря приехала как домовенок Кузя, маска это дело все отлично пригладила.

теперь все. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-