Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 22:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тушь Севентин зеленая. Использовала летом один сезон, подсохла, на выброс. Цвет и качество норм.

Спрей-депилятор. Такого ужаса не ожидала: удаляет нечисто и краснота сильная. На выброс полный

Мицеллярка Гарнье. Нра, достала такую же.

Интимка Эво. Норм. Не сушит. Повторю при случае.

Дезик Кристал. Нра. Удобен в использовании.

Софтнер Шисейдо. Хороший, увлажняет, без нареканий. Но иногда ощущался спирт.

Скраб Органик Китчен. Нра, хоть и в меру жесткий. Запах хороший. 

Новосвит патч для век. Хорошие. Но иногда пощипывают. И ходить не всегда удобно, тк ощущаются как инородные. Эффект нра. 

Маска для лица Апивита. Тоже нра, есть в запасе несколько еще.

Крем с ретинолом Хера. Использовала для век. Оч нравился эффект, морщинки исчезали как ластиком стертые. Не сушил. Но началась жуткая аллергия некоторое время назад. Грешу на ретинол, пока не буду пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 22:08

Гнома, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 22:49

С пустышками, Гнома! А чем хорош спрей для волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 0:29

с пустышками, Гнома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 0:32

С пустышками ,Гномушка!

Мои с немым укором смотрят на меня уже пару недель))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 0:36

Гномик, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 2:14

Sanago пишет:
С пустышками, Гнома! А чем хорош спрей для волос?


Спрей отлично увлпжняет и распутывает волосы. После мытья волос постоянно использую. 

Девочки danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 7:26

Гнома, поздравляю. А дай ссылку на крем для век.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 21:22

Вредина пишет:
Терция, я кстати купила тот гель-интимку нашу отечественную, как ты в пустышках показывала, очень приятная вещь.
Я опять притащила с любимой Украины несколько флаконов. У этого производителя еще гели для душа очень приятные, а некоторые так еще и забавные - кислородный, например, - плотный, прозрачный, как вода, и весь насквозь с пузырьками. Как газировка застывшая.


Дани, Рамуля, Гнома, с пустышками!


Последний раз редактировалось: tercia (Пт 24 Мар 2017 - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:19

выложу наверное тоже, не дожидаясь конца месяца, а то потом долго рассказывать)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- очередная порция масок - все понравились, особенно пион и календула.
- крем для лица пион, Локситан - на 4+ лично для меня. плотноват, только на зиму, очень приятно пахнет. вот вроде и прицепиться не к чему, увлажняет, питает, ухаживает, но вот не вау. хотя невестка моя его обожает.
- Фаберилик маска для лица - приятная, мягкая глина, понравилась.
- масло Веледа - не понимаю, почему при моей любви к маслам и Веледе я не попробовала его раньше. чудесное.
- минька отечественного натурального шампуня - понравился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маска для ног с алое Фаберлик - крем как крем, приятный, водянистый такой, влажный. увлажняет хорошо.
- миндальный крем для рук Веледа - супер, уже хвалила.
- бальзам с айхерба - классный, на губы, локти, пятки, кутикулу. классное увлажнение/питание и чудесный аромат какао. и цена копейки почти за 30г. был в пробниках.
- питательная маска для лица украинской натуральной марки PeNa - это просто супер! у Апивиты была маска питательная с овсянкой, я ее обожала зимой, но сняли с производства. долго горевала, искала аналог и вот нашла. по консистенции как разбухшая овсянка в йогурте, с легчайшим цитрусовым ароматом. отлично питает и убирает шелушения и стянутость кожи. здоровая банка ушла на ура. обязательно буду повторять.
- антивозрастной серум для лица - ОК, но только зимой и только на ночь. жирно-маслянистая такая консистенция. по эффекту понравилась.
- пробники крема и серума Виши, крема для очень сухой кожи рук SVR, геля для душа Аквалина - норм.
- отдельно отмечу маску детокс Кодали - купила полный размер. нравятся мне этой марки маски. и цена не так уж высока за 75м тюбики.
- 3 маленьких крема для рук - это мне мама купила в магазине English Home))) сама бы не купила, а мама любит там покупать белье постельное, полотенца, пледы и т.п. На удивление, приятные кремы, турецкие. в сумке носила. не жирные, хорошо увлажняют. особенно понравился средний, называется Soft. пион и оливка тоже хороши.
- ванильный бальзам для губ Локситан - классный, но как-то позорно упаковка облезла, раньше не было такого.
- матирующие салфетки, дешевые, отечественный - норм, без претензий.
- скраб для губ - был в каком-то бьюти боксе - не самая нужная вещь, приятное, вкусное баловство.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- масло для лица Кодали - чудеснейшее.
- миньки шампа и кондея - не первый раз мне попадаются, неплохие вроде. но бежать покупать не тянет.
- Вигор альгинатная маска с васильком (волошкой по-нашему hihi ) - только дома дочитала, что она "пiд очi"))) использовала на все лицо. хорошая маска.
- дешевый отечественный бальзам для волос - смывала маски масляные, норм.
- масло для тела АльбаБотаника - хвалила в теме про айхерб, классное. кожа прям шелк и запах у масла очень вкусный, как сахар чуть жженый. бабушка в моем детстве делала дома леденцы на палочке, топила сахар - вот такой же запах.
- грибная маска - хорошая.
- сушка Мавала, Minute quick finish или как-то так - очень хорошо, но очень мало. а недешево. сушит мигом, придает глянец и стойкость.
- гигиеничка с цветом Ив Роше - недоразумение какое-то. кроме запаха, ничего хорошего. увлажнения 0.
- карандаш для бровок Perfect Chic - подарила Талюш, когда я у нее маме косметос заказывала. и в цвет попала, и качество хорошее, стойкий, не размазывается. допользовала, пока точить уже невозможно. hihiспасибо, Талюш! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:33

gnm, Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 24 Мар 2017 - 22:45

Вредина, с пустышками!
Оформление у масок Beyond здоровское и сами необычные - календула, пион, грибы. Точно купила бы, если бы встретила. Хотя, пион, конечно, встречается, но тут какой-то необычно красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСб 25 Мар 2017 - 0:28

Гнома, Вредина, со сдачей стеклотары!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСб 25 Мар 2017 - 14:05

Терция, danke

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyСб 25 Мар 2017 - 15:00

Вредина, поздравляю!  заинтересовалась маслом для тела, хорошо, что ты написала, что с запахом жженого сахара, я бы очень огорчилась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-