Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 25 Мар 2017 - 19:45

tercia пишет:
Вредина, с пустышками!
Оформление у масок Beyond здоровское и сами необычные - календула, пион, грибы. Точно купила бы, если бы встретила. Хотя, пион, конечно, встречается, но тут какой-то необычно красивый.
будешь в Киеве, во многих ТЦ есть отделы этой марки. очень распространенная марка у нас в Украине, в столице особенно. в Днепре есть только уход, а в Киеве даже декоративка их представлена. или дай знать, я тебе скину проверенные инет магазины с курьером по Киеву.
мне тканевые маски, как никакие другие, дают хорошее увлажнение без жирности и тонус. второе может за счет того, что они прохладные ввиду своей упаковки. dumka  но я пробовала другие свои маски ставить в холодильник и наносить холодными, не то пальто. dontnoпоэтому на тканевые подсела конкретно и Бийонд как-то мне больше всего нравятся из опробованных. они самые густо пропитанные и самая тоненькая ткань, буквально кожу видно, как калька.



девочки, всем спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 25 Мар 2017 - 20:30

Спасибо, Вреднуля, уже нашла онлайн магазин. Составы интересные. Маска с черным чаем - так необычно. Меня календула, пион, лотос и грибы очень привлекают. Обязательно попробую. А вот еще Вигор ты периодически покупаешь. Это ведь у него свежие маски в аптеках в витринах-холодильниках стоят всякие йогуртовые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 25 Мар 2017 - 20:33

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСб 25 Мар 2017 - 23:23

tercia пишет:
Спасибо, Вреднуля, уже нашла онлайн магазин. Составы интересные. Маска с черным чаем - так необычно. Меня календула, пион, лотос и грибы очень привлекают. Обязательно попробую. А вот еще Вигор ты периодически покупаешь. Это ведь у него свежие маски в аптеках в витринах-холодильниках стоят всякие йогуртовые?
в холодильниках это может быть Vigor или Яка, вероятнее всего Вигор.
если встретишь магазины Эко-лавка (логотип с коровой мультяшной), они на каждом шагу у нас, там еда, косметика, бытовая химия натуральная или около того, что хочешь. вот в них полно этого добра. чаще всего или онлайн,или в Эко-лавках покупаю. в аптеках (в Днепре, во всяком случае, в Киеве давно не была) такой косметос довольно редко встречается.


Сиц, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 26 Мар 2017 - 13:02

Вредина, поздравляю! 

Девочки,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyВс 26 Мар 2017 - 13:49

Вредина пишет:
в холодильниках это может быть Vigor или Яка, вероятнее всего Вигор.
если встретишь магазины Эко-лавка (логотип с коровой мультяшной), они на каждом шагу у нас, там еда, косметика, бытовая химия натуральная или около того, что хочешь. вот в них полно этого добра. чаще всего или онлайн,или в Эко-лавках покупаю. в аптеках (в Днепре, во всяком случае, в Киеве давно не была) такой косметос довольно редко встречается.
Да, это был Вигор - вспомнила оформление и названия масок - муравьиная, йогуртовая. Разглядывала в аптеках в Киеве, очень заинтересовали, но что-то меня удержало от покупки. Эко-лавки мне не попадались. В этом году поищу обязательно. Очень мне нравится потом в течение года украинскими разными штучками пользоваться. Я открытки привожу и дарю по разным поводам  знакомым. Некоторые вообще никогда не сталкивались ни с Украиной ни с языком. Так трогательно все читают поздравления на украинском. Мне очень все это душу греет. Я скучаю ужасно весь год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyПн 27 Мар 2017 - 7:44

Вредина, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 8:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем для рук Локситан - приятный ненавязчивый аромат, хорошо ухаживал за ручками
Ночная маска для лица - очень много спирта, прямо в нос бьет запах и лицо жжет
Умывалка Ив Роше - понравилась, при возможности куплю полноразмер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Топ Эсси - спасибо Сици за знакомство. Получила кучу комплиментов с ним. Уже новым пользуюсь
Маска для лица Натура Сиберика - не впечатлила когда её смывала, как только стала снимать остатки салфеткой - масть пошла.
Глиняная маска д/лица Летуаль - использую в серии масок. Нравится, что не сушит, как обычная глина
Полоски для носа - нра, пользуем всей семьей
Пробник серума Черный чай - неплохой, может даже закажу
Пробник крема для рук - неплохой, плотный.
Крем для век - добила 50 штук (ну почти, остался один), пока отдохну
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 12:08

Ramulya, yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 12:24

Рамуля, с пустышками!

я тоже почти добила 50 шт корейского крема rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 14:24

Дани пишет:
Рамуля, с пустышками!

я тоже почти добила 50 шт корейского крема rukopojatie
Круто!
Я не могу ничего быстро добить, а неделю помажу, потом перескакиваю на что-то другое. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 15:44

Рамуля, поздравляю!
А топ Эсси с цветом или какой? Видела просто розоватый и синеватый.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 16:29

Ramulya, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyСр 29 Мар 2017 - 19:57

С пустышками, Рамуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 21 EmptyЧт 30 Мар 2017 - 8:16

Девочки, спасибо.

Гнома, он абсолютно прозрачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-