Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyЧт 26 Янв 2017 - 15:08

Рамуля, что то я пропустила...если салфетки нужны пиши, вышлю оперативно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 27 Янв 2017 - 9:25

Дани, не беспокойся, пока еще есть в запасе. Ты меня снабдила надолго. Я только в дороге и на работе использую. Но буду иметь в виду, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 27 Янв 2017 - 18:48

Терци,  Вредина, пасиб!

Врединк, я тебя как раз и вспомнила, что кожа чувствительная у тебя и маска нормально пошла. 
А мне вот так.... оч странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 0:11

мой январь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук Бархатные ручки
-вот именно этот очень удачный, понравился


Крем для груди Органик Китчен - анти-гравитация это, конечно, сильно aoaoa, обычный увлажняющий крем для тела


Диски с чайным деревом Dessert Essence -мне понравились, да, они очень термоядерные и ими ни в коем случае нельзя протирать лицо даже если у вас жирная кожа, но точечно на воспаления это очень эффективное средство, хотя тоже нужно использовать аккуратно, просто приложить на пару секунд, иначе можно сжечь кожу. Банка у меня с 2012 года, очень плотно закрывала защитной фольгой и диски использовала до последнего


скраб для тела Папайя-Нектарин Сабон - отличный сахарный скраб с потрясающим ароматом, на коже оставляет приятную масляную пленочку, что для сухой кожи просто отлично! Из минусов явно завышенная цена и стеклянная банка, все же в ванной стекло опасно держать


Тушь Кларанс -не успела попробовать, засохла


Гель для бровей Арт-Визаж - пользуюсь много лет, нравится


Крем с ретинолом Hera
- впервые вижу результат от крема после двух пробников. Моя неподготовленная к ретинолу кожа приняла его очень благосклонно, наносила тонким слоем (и под глаза тоже),  через пол-часа сверху несмываемую маску Маджирей. Реально делает морщинки менее заметными, негативной реакции нет, защиту утром наносила в обязательном порядке


Органическая спирулина
-пропила два месяца, не могу сказать, что вижу какой то ярко выраженный эффект, но волосы меньше выпадают (хотя может это результат после курса масок), аппетит немного снижает это да, еще в этом году подхватила вирус и как то очень быстро от него отошла, хотя началось все с очень высокой температуры и обычно болею дольше. Планирую пропить еще месяц


Про акульи маски и корейский крем для век писала много раз
беби-футы только вчера использовала, пока никакого эффекта не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 0:44

Дани, поздравляю!
беби-футы я такие использовала, эффект отличный, но дней через 7, не раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 0:46

Даник, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 0:56

Поздравляю, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 1:07

Даник, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 1:32

Дани,с пустышками,можно про спирулину поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 9:03

Дани, с пустыхами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 14:19

Сицилия пишет:
Поздравляю, Дани!
и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 14:36

Спасибо, девочки! danke


Талюш,
, спирулина вот такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
банки хватило на 2 месяца, принимала по 3 штуки 2 раза в день
у этого производителя есть еще банка 720 штук, ее хватит на 4 месяца

про эффект все вроде написала
на кожу-ногти, кстати, она мне никак не влияет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 15:17

моё в январе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- гель для умывания Ангелика, Локситан - приятный, очень мягкий гель с нежным свежим запахом.
- липовый шампунь ИР - классный, мягкий, кремовый, без силиконов. хорошо промывает, не жирнит, не сушит, чудесно пахнет липой.
- увлажняющая маска для лица Коллистар, вода магнолии или как-то так. очень нравится, третий раз беру. кремовая, увлажняет отлично.
- Фриман, энзимная маска для лица - не Альба Ботаника моя любимая, конечно, но тоже неплохая. по соотношению цена-качество Фриман Альбу сделает, т.к. очень доступная цена за большой объем и эффект, повторюсь, очень даже неплох.
- Душка - украинская маска для волос, мэйд_Ин_Одесса. с перцем, типа укрепляет. вроде ничего так. сложно эффект укрепления оценить.
- Локситан крем для рук мед-мандарин - приятный, косметический запах, крем жирненький, я такие очень люблю.
- тушь Герлен - ооооооочень понравилась. обычная узенькая ворсистая щеточка без наворотов. и сама тушь отличная. не
размазывается, не осыпается. можно и слегка накрасить для дня, можно и драму. не склеивает ресницы, а разделяет хорошо, ворсинки на щетке частые.
- помада Живанши - тоже очень любила осенью-зимой. очень кремовая, пигментированная - с одного касания уже яркий цвет. лимитка, очень красивый кожаный футляр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Фаберлик: медовый крем для рук неплохой на зиму, жирненький, питает (я все медовое зимой скупаю hihiв разных марках), 
топ-сушка так себе, сушит, кисть плохая и флакон черный, не видно, сколько там еще внутри.
- и ЖДСЛ - феерическое Г...  facepalmпредыстория такова, что моя мама была страшной поклонницей жидкости, которая у них была до этого чуда, покупала по 5 флаконов в запас. мол, и мягкая, ногти не сильно портит, и не воняет, и стирает лак быстро. (хотя мама у меня привередливая, ей все не то, даже Мавала и Салли Хансен ее не устраивают). но я как-то пользовалась все салфетками, когда решила попробовать, жидкость ту сняли, эту выпустили. короче ужос. вонь капец, ногти аж белые потом и кутикула в хлам, так сушит. смывала трудные лаки, но больше не куплю точно и не советую врагу. даже упаковка ужасная, проливается, если наклонить, и воняет.
- Белый мандарин))), странное название - скраб для тела и маска для лица. оба продукта отличные. скраб не сильно деручий, как овсянка с сушенными травками, пахнет кашкой. маска гелевая, будто желатин мелко измельченный. пахнет рыбой немного. но эффект хороший. чуть краснела кожа после, а так очень здоровский освежанс.
- сухое масло для тела с херба - хорошее, пахнет курагой, увлажняет. не люблю только, что спрей.
- патчи Шисейдо - мама их очень любит, у меня они не вызывают столько восторгов, как Пола, но взяла пару у мамы из пачки, для разнообразия)))
- минька парфюма Локситан - мне они все более-менее нравятся в этой серии. жаль, что флакон без пшиканья, неудобно.
- Пайо - дневной крем, 3 шт. и ВВ-крем в светлом оттенке. кремы неплохие, какой-то запах не очень приятный только. а ВВ очень хорош. у меня раньше был в оттенке 2, цвет неудачный, в красноту, кажется, что я обгорела на солнце и выпила))). а этот приятный цвет, слоновая кость. хорошая легкая тоналочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- ИР яблочный крем из прошлого Рождества - 2 банки последние((( мега приятный для меня запах, прям до одури. ну и сам крем хорош на зиму. жаль, что больше не купить(((
- Локси - серум для лица с пионом - сейчас юзаю всю пионовую линейку и вот серум первый кончился. консистенция как у крема, уходит быстро. понравился продукт, нареканий нет. очень красивая упаковка и роскошный запах свежих пионов у всей линейки.
- маска для лица - всем хороша, глина с маслами и эфирками, чистит, но не сушит в хлам, второй тюбик ушел, но дурацкая металлическая упаковка раздражает.
-топ-сушка Эвелин - не пойму, хороша была, но после половины стала очень пузыриться на лаке, в мусор.
- карандаш для губ Лореаль - прекрасный цвет и по качеству сам карандаш неплохой, но ужасное качество деревяшки, не точится, а ломается или просто невозможно провернуть в точилке. есть еще один цвет - та же фигня(((
- израильские (?) увлажняющие маски Арад - нравятся на зиму, жирные, маслянистые, скорее питание, чем увлажнение.
- приятный аромат пробник,
- Мэйбеллин помада-карандаш - именно этот розовый оттенок суховат, другие более мягкие и ближе к помаде, чем в карандашу.
-серум под глаза супер аква Герлен - очень понравился, нескончаемый был пробник, очень экономичный. легчайшая консистенция, хорошее доп.увлажнение.
- полоски для эпиляции (еще на след.фото будут) - валялись долгое время, то кто-то советовал, покупала, то давали пробники. решила добить волевым решением. имхо ерунда эти все полоски, лучше воска в банке ничего нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- поллитра молочка-демакияжа Orlane - хорошее молочко, могу советовать. хватит надолго, я весной начала, на лето убрала,т.к. жирно, и вот добила. цена невысокая за такой объем. конс говорила, хорошо берут его. макияж удаляет чисто с лица и глаз, глаза не щипает.
- маски тканевые Тони Моли - приятные.

вот эти тканевые маски той же марки мне понравились немного больше:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и последнее:
- маски ХоликаХолика - нравятся.
- маски для лица Пьель косметикс - вот очень всем советую, кто в наших краях. питательная хороша, как сливочное масло. но и в других марках можно найти примерно аналогичное, и среди Пьеля не самая моя любимая. а вот Калм которая - просто супер маска. глина, но очень маслянистая, не застывает на лице, соответственно, не сушит. и питает, и очищает, успокаивает, и как-то все вместе очень хорошо делает. у меня ужасная кожа, краснеет на ветру, сохнет на морозе, шелушится, а начнешь сильно питать, может и жирниться, и бяка выскочить. а тут все одном флаконе, для меня идеал, а не маска. вот она и увлажняющая гелевая - мои любимки у Пьель. 
- Care&Beauty израильский крем для ног - хороший крем и большой объем.
- бальзам для губ Локситан - оооооооочень-очень. медовый обожаю.
- и тоже Локси, новая линейка фиалка-карите - приятно пахнет и как всегда хорош по качеству. люблю серию с карите зимой. есть еще в миньках ТВ и молочко, думаю, весной охотно пойдут.
- минька тоника Шисейдо - хороший, густой, как азиатские.
- Картис пудра матирующая - минька или тестер это, не знаю. просто отличная пудра! мельчайший помол, вообще незаметная на лице, классно матирует и цвет светлый идеально подошел.
- помада-блеск Лореаль - без нареканий. розоватый нюд, качество устраивало.


до новых встреч chih
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 20:37

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСр 1 Фев 2017 - 20:48

Врединка, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-