Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 45  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:23

aniuta пишет:
у меня лаки долго сохнут, сколько же я буду ждать пока просохнет толстый слой базы

ну а для этого какой-то очень умный дядя (или тётя), которому мы все очень благодарны, придумал топ-сушку :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:27

Catherine83 пишет:
Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢

мне НейлТек очень помог, я делала курсом 2 недели, а потом еще только базой пользовалась пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:14

Сицилия пишет:
Catherine83 пишет:
Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢

мне НейлТек очень помог, я делала курсом 2 недели, а потом еще только базой пользовалась пару месяцев.

Нэйл Тэк помогает всем! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:51

Kotya пишет:
Сицилия пишет:
Catherine83 пишет:
Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢

мне НейлТек очень помог, я делала курсом 2 недели, а потом еще только базой пользовалась пару месяцев.

Нэйл Тэк помогает всем! :D

:...: Кх кх :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:45

У меня очень тонкие,желтые и слоящиеся ногти 😢

Уже почти месяц пользуюсь бальзамом и укрепителем ТРИНД, 2 недели курсом мазала - смывала и перекрашивала через каждые 1-2 дня, потом в качестве базы под лак использывала

Ногти стили РОЗОВЫЕ, даже граница по ногтю была видна до использования - желтые, и после - розовые.

Ногти уже через неделю стали значительно крепче :D

Только ногти все еще слоятся 😢 но даже отслоившиеся кончики прочные и ногти не ломаются ,как раньше.

Слышала, что если повторить курс, то результат будет уже не такой сильный, ну а пока я очень довольна и хожу сейчас без лака с укрепителем и любуюсь розовыми ноготочками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:01

Melissa Piccanta пишет:
FromSyberia пишет:
Duchess, могу посоветовать средство СX Maximum Growth, плюс ванночки с солью, плюс эфирные масла, плюс пить кальций :) а главное вся домашняя работа в перчатках. :)

При ломких и хрупких ногтях - Нейл Тек программа 3. Все эти ванночки и кальций погоды не сделают. Многие производители проф-средств для борьбы с проблемными ногтями категорически против ЛЮБЫХ контактов ногтей с водой. Как ни странно, она еще усиливает и ухрупчание ломких ногтей, и истоньчение мягких/слоящихся ногтей. кальций - тоже неверная добавка в данном случае. Еще хрупче ногти сделает, когда им пластичности не хватает. Говорят, для пластичности можно попробовать желатиновые пилюли внутрь, и то после 1-го курса повторных эффектов не будет. И втирать увлажняющее лечебное масло в кутикулу 1-2 раза в день. Домашняя работа в перчатках - само собой разумеющееся, вообще для всех нас. Годами. Я даже морковку чищу и тру в перчатках - свидетели оного ржут.
Спасибо за советы, в перчатках я и так стараюсь все делать. Я картошку чищу в перчатках, на меня тоже странно посматривают :lol: А что за желатиновые пилюли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:04

Freja пишет:
Kotya пишет:
Сицилия пишет:
Catherine83 пишет:
Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢

мне НейлТек очень помог, я делала курсом 2 недели, а потом еще только базой пользовалась пару месяцев.

Нэйл Тэк помогает всем! :D

:...: Кх кх :...:
Вот согласна с Фрейей, не всем...
Когда-то пользовалась, но сначала все было ок, а потом ногти стали просто ломаться и крошиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:06

Bamboo пишет:

Вот согласна с Фрейей, не всем...
Когда-то пользовалась, но сначала все было ок, а потом ногти стали просто ломаться и крошиться.

И я в этой же песочнице :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:50

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Вот согласна с Фрейей, не всем...
Когда-то пользовалась, но сначала все было ок, а потом ногти стали просто ломаться и крошиться.

И я в этой же песочнице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не исключаю. Но это обычно если проблема с ногтями неверно определена или "переусердствовать" с курсом. Нейл Тек делит проблемные ногти всего лишь на 2 типа и 1 добавочный:

1)Мягкие, слоящиеся
2)Ломкие/хрупкие (сухие, я так понимаю?)
Добавочный:
очень проблемные ногти, которым никакие средства не помогают (лично я сюда отношу сильно-сильно слоящиеся).

А компании вроде Джессика и Тринд различают МНОГО разных проблем с ногтями и предлагают различные варианты программ укрепления. Поэтому наверное и можно найти средство для каждой из нас, помогущее справиться с проблемой.
___________________________________________
Про желатиновые капсулы ничего не могу сказать - я не в России, а в Германии. Что есть русских аптеках, что в немецких, что в американских - всё разное. Совсем случайно узнала, что, например, биотин в российских аптеках не продают, его относят к вет-добавкам - для кошечек и собачек
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:28

Мне ради интереса уже тоже захотелось попробовать Неил тэк, чтоб знать, к какой песочнице примкнуть gggg
как он выглядит то хоть? а то сами понимаете, я тёмная, из Сибири, неил тек в глаза не видела :)))))

У меня из средств для роста (укрепляющих, баз) в фаворитах СХ и Арт-визаж
Насчет витаминов, поразительный эффект на ногтях был при приеме Алфавит Косметик. Однажды даже у меня слоящийся ноготь сросся без следа сам, какой базой пользовалась тогда не помню, к сожалению.. а вот что Алфавит пила - помню :) Как ноготь перестал слоиться - сама до сих пор не поняла, у меня такая чудесная регенерация только однажды случилась :)
Причем слоящийся слой не отвалился, а именно прирос к ногтю. Кто бы рассказал - не поверила :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyВт 24 Янв 2012 - 22:08

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Kotya пишет:
Сицилия пишет:
Catherine83 пишет:
Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢

мне НейлТек очень помог, я делала курсом 2 недели, а потом еще только базой пользовалась пару месяцев.

Нэйл Тэк помогает всем! :D

:...: Кх кх :...:
Вот согласна с Фрейей, не всем...
Когда-то пользовалась, но сначала все было ок, а потом ногти стали просто ломаться и крошиться.

Так ето когда перебор, тогда они крошиться на4инают. Я помню на пасе тоже об етом писала, мы там еше с Мелисской на ету тему дисскутировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:58

Девочки, что лучше делать с ногтями, чтобы они не скручивались по краям? у кого какие рецепты есть? smuch
у меня периодически они сильно заворачиваются... думаю, может быть я перебарщиваю с уходовыми базами кальциевыми? :( Ногти очень твердые становятся, суховатые и начинают скручиваться... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:49

FromSyberia пишет:
Девочки, что лучше делать с ногтями, чтобы они не скручивались по краям? у кого какие рецепты есть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у меня периодически они сильно заворачиваются... думаю, может быть я перебарщиваю с уходовыми базами кальциевыми? :( Ногти очень твердые становятся, суховатые и начинают скручиваться... :(

Не пересушивать формальдегидо-содержщими лечилками. Из укреплялок с профилактикой от "эффекта скручивания" помогают Джессика Фьюжн и Джессика Ревеюнейшн. Некоторые средства Тринд.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:02

Melissa Piccanta пишет:
FromSyberia пишет:
Девочки, что лучше делать с ногтями, чтобы они не скручивались по краям? у кого какие рецепты есть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у меня периодически они сильно заворачиваются... думаю, может быть я перебарщиваю с уходовыми базами кальциевыми? :( Ногти очень твердые становятся, суховатые и начинают скручиваться... :(

Не пересушивать формальдегидо-содержщими лечилками. Из укреплялок с профилактикой от "эффекта скручивания" помогают Джессика Фьюжн и Джессика Ревеюнейшн. Некоторые средства Тринд.

Спасибо большое, Мелиссочка! А если я всегда лаки наношу на базу, имеет значение есть ли в цветном лаке формальдегид или нет? smuch
средств этих у нас не видела... а через инет я не любитель заказывать... Может еще что есть хорошее от подобной проблемы? 646 прости меня, ленивую 99
В продаже у нас точно есть средства: Сэлли Хенсен, Мавала, Орли, Умная эмаль, Арт-визаж, платинум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 4 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 17:37

Сибирячка, Тринд посмотри повнимательнее, у вас вполне может быть, так как в Москве он продается как в профмагазах, так и в ларьках и переходах...
А вот Джессику только по инету заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 45На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-