Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:20

Светик пишет:
Что неужели настолько ногти жёлтые, что даже полупрозрачный лак это не перекрывает? :shock:

Ну, перекрывает слегка, но все равно видно, что под лаком ноготь неровной окраски. При этом у меня еще не самые желтые ногти. :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:37

Народ, по-моему у меня самые слабые ногти из всей компании - слоятся со всеми укреплялками так что не дай боже! И я меньше всего парюсь по поводу пожелтения - и каждый раз с любопытством читаю посты Анюты об этом. Ну, да, ну желтые слегка! И что? Надо покрыть просвечивающим лаком, не скрывающим желтизну - бафану слегка ногти - и готово! И истерики по этому поводу не устраиваю, т.к. случается такая блажь раз в полгода, (иначе есть в коллекции другие полупрозрачные лаки, перекрывающие желтизну) ну саааамое частое раз в 3 месяца - сильно плохо моим ногтям от этого не стало. Тьфу-тьфу, у меня гораздо более серьезные причины траблов с истоньчением/расслоением, чем грешить на буфер.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 13:27

Freja пишет:
Сицилия пишет:
aniuta пишет:
Сицилия пишет:
Анюта, ты часто ходишь без маникюра?

Совсем не бываю без маникюра. Стираю лак, мою тщательно руки, сушу и сразу наношу базу ну, а после базы уже два слоя лака и сушка.
Так че ты тогда паришься? Иногда лак желтит ногти и сквозь базу. Через лак твоя желтизна не видна, не усложняй жизнь)))

Вот категорически не соглашусь. Иногда как припарит полупрозрачное что-то накрасить, а вот фигушки. :twisted:


Вот, вот, хочу полупрозрачные настолько, что желтизна просто раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 13:34

Светик пишет:
Сицилия пишет:
aniuta пишет:
Сицилия пишет:
Анюта, ты часто ходишь без маникюра?

Совсем не бываю без маникюра. Стираю лак, мою тщательно руки, сушу и сразу наношу базу ну, а после базы уже два слоя лака и сушка.
Так че ты тогда паришься? Иногда лак желтит ногти и сквозь базу. Через лак твоя желтизна не видна, не усложняй жизнь)))
+1 :roll:
Анют, ты эту поднимаешь постоянно .... если за 1, 5года ( ну это я только столько про неё читаю) ты так и не нашла причины, то может просто успокоиться и наслаждаться ногтями с красивыми лаками сверху ? ;)

Беда в том, что базы у меня долго, долго не заканчиваются, а покупать все подряд я же не буду. А на днях где-то прочитала, что у девушки были желтые ногти и купила она случайно Умную эмаль 3 в 1 и они у неё больше не желтеют. Вот этот рассказ и разбередил мою душу и стала я снова хотеть избавиться от желтизны. Мне ещё базу от Фаберлик подарили, но она не со всеми лаками дружит в смысле, что они с неё будто стекают и остаются разводы, надо постараться со второго слоя закрасить. А ещё я грешу на неё, но я в этом не полностью уверенна, что она сделала мои ногти суше, шершавее и даже немного бугристыми. Перестала ею пользоваться и вроде ногти уже нормальные отрастают.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 13:40

Melissa Piccanta пишет:
Народ, по-моему у меня самые слабые ногти из всей компании - слоятся со всеми укреплялками так что не дай боже! И я меньше всего парюсь по поводу пожелтения - и каждый раз с любопытством читаю посты Анюты об этом. Ну, да, ну желтые слегка! И что? Надо покрыть просвечивающим лаком, не скрывающим желтизну - бафану слегка ногти - и готово! И истерики по этому поводу не устраиваю, т.к. случается такая блажь раз в полгода, (иначе есть в коллекции другие полупрозрачные лаки, перекрывающие желтизну) ну саааамое частое раз в 3 месяца - сильно плохо моим ногтям от этого не стало. Тьфу-тьфу, у меня гораздо более серьезные причины траблов с истоньчением/расслоением, чем грешить на буфер.

Согласна, что желтизна ногтей не самая большая проблема в маникюре. Просто не имея проблемы с расслаиванием пытаюсь решить свою, но если выбирать из двух зол, то конечно моё зло немного проще пережить. А ещё всегда надеешься, что вдруг в компании людей увлекающихся лаками и следящими за своими руками найдется тот, кто узнал что-то новое или даже на себе применил. Вы же тут из стольких стран и читаете не только этот форум, может где-то и наткнулись или случайно купили и оказалось, что желтизна ногтей больше для вас не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 13:50

пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

у меня крепкие ногти, но когда дело доходит до укорачивания, я спиливаю стеклянной, могут начать слоиться. иногда все заканчиваетша тем, что приходиться спиливать все. укрепителями не пользуюсь - простой базой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 13:51

Анюта, ты базу меняла? какая у тебя? базы могут желтить :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:10

Melissa Piccanta пишет:
Народ, по-моему у меня самые слабые ногти из всей компании - слоятся со всеми укреплялками так что не дай боже! И я меньше всего парюсь по поводу пожелтения - и каждый раз с любопытством читаю посты Анюты об этом. Ну, да, ну желтые слегка! И что? Надо покрыть просвечивающим лаком, не скрывающим желтизну - бафану слегка ногти - и готово! И истерики по этому поводу не устраиваю, т.к. случается такая блажь раз в полгода, (иначе есть в коллекции другие полупрозрачные лаки, перекрывающие желтизну) ну саааамое частое раз в 3 месяца - сильно плохо моим ногтям от этого не стало. Тьфу-тьфу, у меня гораздо более серьезные причины траблов с истоньчением/расслоением, чем грешить на буфер.
:ppks:
Согласна с Юльчиком, т.к. имею абсолютно такие же ногти как у нее (если даже не хуже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:21

Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:25

Джейни пишет:

у меня крепкие ногти, но когда дело доходит до укорачивания, я спиливаю стеклянной, могут начать слоиться. иногда все заканчиваетша тем, что приходиться спиливать все. укрепителями не пользуюсь - простой базой.

Напишу про свой опыт: у меня от укорачивания спиливаением тоже подслаиваться могут. Некритично, но все равно нежелательно. Поэтому если надо радикально длину убрать, то я сначала обкусываю кусачками, а пилкой просто форму придаю, слегоньца прохожусь. Тогда все окей получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:31

Джейни пишет:
Анюта, ты базу меняла? какая у тебя? базы могут желтить :twisted:

Были разные и акриловая, и Farmasi, и Бондер Орли, и коррекция неоднородных ногтей умная эмаль, и ламбре нуар, и ещё разные уже даже и не помню все. Бондер Орли жутко желтил, Фармаси была неплохая, но вторая бутылочка оказалась хуже и быстро скалывался лак, что для меня вообще редкость.

Девочки, вы не думайте, что я из этого устраиваю трагедию просто видя такую "красоту" на ногтях без лака не можешь обойтись. Очень неопрятно смотрится, да и не будешь же объяснять каждому, что у тебя ногти от лака пожелтели и обстоятельства так сложились, что тебе некогда было накрасить. Драму из этого уж точно не буду устраивать, в жизни есть проблемы намного сложнее. Общаясь с вами и после того рассказа подумала, что может кто-то расскажет про опыт с Умной эмалью или с чем-то ещё на что стоит обратить внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:38

Freja пишет:
Джейни пишет:

у меня крепкие ногти, но когда дело доходит до укорачивания, я спиливаю стеклянной, могут начать слоиться. иногда все заканчиваетша тем, что приходиться спиливать все. укрепителями не пользуюсь - простой базой.

Напишу про свой опыт: у меня от укорачивания спиливаением тоже подслаиваться могут. Некритично, но все равно нежелательно. Поэтому если надо радикально длину убрать, то я сначала обкусываю кусачками, а пилкой просто форму придаю, слегоньца прохожусь. Тогда все окей получается.

Я тоже так делаю, вначале укорачиваю и потом подпиливаю до нужной формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:53

Catherine83 пишет:
Джейни пишет:
пара вопросов :) . у подружки жутко слоятся ногти, спиливает под ноль. принимает б-витамины без еффекта. что ей посоветовать - нейлтек?

Присоединяюсь к вопросу. У меня аналогичная ситуация 😢

Да, Нейлтек 2 (фаундейшн + интенсив терапи) курсом 3-4 месяца строго по расписанию- как в инструкции по примененнию к этим средствам. И биотин (витамин АШ) курсом 3-4 месяца по 5-10 милиграмм в сутки - это надо будет 1-4 таблетки принимать взависимости от содержания в пилюле). Потом переходить на Нейл Тек Мейтенанс или любую другую укреплялку. Еще более сильные средства - Нейл Тек Экстра. Тоже только курсом - не больше полутора-двух месяцев. Иначе жопа ногтям. Я так после самого 1-го курса и не смогла больше отрастить хорошую длину. Может обратный эффект пошел, может наступило привыкание.


Еще можно попробовать кое-какие средства Тринд - но с ними еще больше мороки, т.к. надо снимать/наносить по-новой каждый день и ходить без цветного лака. А с Нейл Теком с цветным лаком - запросто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:21

Freja пишет:
Джейни пишет:

у меня крепкие ногти, но когда дело доходит до укорачивания, я спиливаю стеклянной, могут начать слоиться. иногда все заканчиваетша тем, что приходиться спиливать все. укрепителями не пользуюсь - простой базой.

Напишу про свой опыт: у меня от укорачивания спиливаением тоже подслаиваться могут. Некритично, но все равно нежелательно. Поэтому если надо радикально длину убрать, то я сначала обкусываю кусачками, а пилкой просто форму придаю, слегоньца прохожусь. Тогда все окей получается.
Фрейя, спасиб. кусачками тоже пользуюсь, но ето, если всю длину снимаю. а если немного укоротить надо - бЯда, боюсь накосячить. рекомендуют спиливать исключительно в одну сторону, может в етом что-то есть :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:24

Мелисса, спасиб. я ей передам. подружка страдает - не может красить ногти, лак моментом слетает на кончиках :|
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 45На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-