Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:31

Мелисса, огроменное спасибо за такой развернутый ответ! Решено, точно прикуплю себе НейлТек
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:34

Джейни пишет:
Мелисса, спасиб. я ей передам. подружка страдает - не может красить ногти, лак моментом слетает на кончиках :|

И у меня, и у мамы то же самое - все расслоенные уголки скалываются (цветной лак), помогает только спиливание расслоения под ноль и отращивание здорового ногтя. На шлифованных в толщину повреждениях ничего не держится. Чем мне нравится Нейл Тек Экстра база (фаундейшн) - на ней на расслоившихся местах дольше лак сохраняется, но тоже ра на раз не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:45

aniuta пишет:
Джейни пишет:
Анюта, ты базу меняла? какая у тебя? базы могут желтить :twisted:

Были разные и акриловая, и Farmasi, и Бондер Орли, и коррекция неоднородных ногтей умная эмаль, и ламбре нуар, и ещё разные уже даже и не помню все. Бондер Орли жутко желтил, Фармаси была неплохая, но вторая бутылочка оказалась хуже и быстро скалывался лак, что для меня вообще редкость.

Девочки, вы не думайте, что я из этого устраиваю трагедию просто видя такую "красоту" на ногтях без лака не можешь обойтись. Очень неопрятно смотрится, да и не будешь же объяснять каждому, что у тебя ногти от лака пожелтели и обстоятельства так сложились, что тебе некогда было накрасить. Драму из этого уж точно не буду устраивать, в жизни есть проблемы намного сложнее. Общаясь с вами и после того рассказа подумала, что может кто-то расскажет про опыт с Умной эмалью или с чем-то ещё на что стоит обратить внимание.
хм. может ты просто не нашла еще свою базу?
я в начале лета в замен на базу опи купила артдеко укрепляющую, душа просила перемен :lol: . после первого раза использования - здрасте желтые ногти и так все лето пока етой базой пользовалась. перешла на новую базу и буквально за месяц все восстановилось. сейчас никакой желтизны.
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:06

Джейни, конечно не нашла. я с тобой полностью согласна, поэтому и спрашиваю мнение других. Некоторые меняют базу не закончив предыдущую, а я как-то стараюсь до последнего. Видимо у меня жировая защита ногтя полностью уходит с жидкостью для снятия лака и ноготь остается пористым. А пористость способствует впитыванию вредных веществ и пигментов, мне надо найти ту база, которая всё заполнит и не пропустит вредности из лака. А ещё бы смывку менее агрессивную чем мои. Надо будет разведать какие у нас салфетки для снятия лака есть, они вроде должны быть сильно масляные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:23

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Мелисса, спасиб. я ей передам. подружка страдает - не может красить ногти, лак моментом слетает на кончиках :|

И у меня, и у мамы то же самое - все расслоенные уголки скалываются (цветной лак), помогает только спиливание расслоения под ноль и отращивание здорового ногтя. На шлифованных в толщину повреждениях ничего не держится. Чем мне нравится Нейл Тек Экстра база (фаундейшн) - на ней на расслоившихся местах дольше лак сохраняется, но тоже ра на раз не приходится.
как хорошо, 4то есть помощь слоящимся ногтям :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:35

aniuta пишет:
Джейни, конечно не нашла. я с тобой полностью согласна, поэтому и спрашиваю мнение других. Некоторые меняют базу не закончив предыдущую, а я как-то стараюсь до последнего. Видимо у меня жировая защита ногтя полностью уходит с жидкостью для снятия лака и ноготь остается пористым. А пористость способствует впитыванию вредных веществ и пигментов, мне надо найти ту база, которая всё заполнит и не пропустит вредности из лака. А ещё бы смывку менее агрессивную чем мои. Надо будет разведать какие у нас салфетки для снятия лака есть, они вроде должны быть сильно масляные.
скорей всего так и есть жидкость для снятия лака не подходит, ногти пористые... тут наверно только метод проб и ошибок.

я тоже :lol: . добила артдеко, но мне тогда желтые ногти не критичны были, красила плотными лаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:47

У меня очень ломкие ногти, никак не могу отрастить длину. Чуть чуть отращу и сразу обламывается. Пробовала умную эмаль, сначала помогло, а потом ногти начали жутко слоиться, сейчас вылечила от слоения, думаю чем теперь длину делать :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:54

Duchess, могу посоветовать средство СX Maximum Growth, плюс ванночки с солью, плюс эфирные масла, плюс пить кальций :) а главное вся домашняя работа в перчатках. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:51

Джейни пишет:
aniuta пишет:
Джейни, конечно не нашла. я с тобой полностью согласна, поэтому и спрашиваю мнение других. Некоторые меняют базу не закончив предыдущую, а я как-то стараюсь до последнего. Видимо у меня жировая защита ногтя полностью уходит с жидкостью для снятия лака и ноготь остается пористым. А пористость способствует впитыванию вредных веществ и пигментов, мне надо найти ту база, которая всё заполнит и не пропустит вредности из лака. А ещё бы смывку менее агрессивную чем мои. Надо будет разведать какие у нас салфетки для снятия лака есть, они вроде должны быть сильно масляные.
скорей всего так и есть жидкость для снятия лака не подходит, ногти пористые... тут наверно только метод проб и ошибок.

я тоже :lol: . добила артдеко, но мне тогда желтые ногти не критичны были, красила плотными лаками.

Надеюсь найти подходящее, лучше бы жидкость чем базу, если обе нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:34

FromSyberia пишет:
Duchess, могу посоветовать средство СX Maximum Growth, плюс ванночки с солью, плюс эфирные масла, плюс пить кальций :) а главное вся домашняя работа в перчатках. :)

При ломких и хрупких ногтях - Нейл Тек программа 3. Все эти ванночки и кальций погоды не сделают. Многие производители проф-средств для борьбы с проблемными ногтями категорически против ЛЮБЫХ контактов ногтей с водой. Как ни странно, она еще усиливает и ухрупчание ломких ногтей, и истоньчение мягких/слоящихся ногтей. кальций - тоже неверная добавка в данном случае. Еще хрупче ногти сделает, когда им пластичности не хватает. Говорят, для пластичности можно попробовать желатиновые пилюли внутрь, и то после 1-го курса повторных эффектов не будет. И втирать увлажняющее лечебное масло в кутикулу 1-2 раза в день. Домашняя работа в перчатках - само собой разумеющееся, вообще для всех нас. Годами. Я даже морковку чищу и тру в перчатках - свидетели оного ржут.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:00

Melissa Piccanta, на истину в последней инстанции не претендую :)
очень в общих чертах кратко написала то, что помогало и помогает мне для улучшения качества и длины ногтей, а также еще многим знакомым девушкам по отзывам. :roll:
Насчет контактов с водой полностью согласна, в ванночках с солью вся соль в соли :lol: а не в воде. Эфиры же и вовсе втираются в чистом виде без ванночек и растворения в водах.

Что выбирать - каждый сам решит :)

зачастую мне достаточно было попить хорошие витамины комплесные и постоянно пользоваться защитными базами. И ногти росли вполне себе ничего :roll:
Может быть кому-то этого недостаточно...вполне допускаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:39

Melissa Piccanta пишет:
Народ, по-моему у меня самые слабые ногти из всей компании

Мелисс, у тебя есть компаньон под боком ;) :lol:
У меня желтизны нет, но ногти мягкие, а если я их полирую (что с маслом, что без масла) - мамадарагая, что начинается :o так что полировки отложила только для педикюра (иногда на МЧ отрываюсь, у него ногти крепкие и потом аж месяц блестят gaga )

aniuta, а ты не пробовала зубную пасту смешать с лимонным соком и нанести густо на ногти на 10-15 минут? где-то на youtube есть ролик о таком способе отбеливания ногтей... Если ногти крепкие, то вообще можно делать чуть ли не каждую неделю

Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:11

mjaaao пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Народ, по-моему у меня самые слабые ногти из всей компании

Мелисс, у тебя есть компаньон под боком ;) :lol:
У меня желтизны нет, но ногти мягкие, а если я их полирую (что с маслом, что без масла) - мамадарагая, что начинается :o так что полировки отложила только для педикюра (иногда на МЧ отрываюсь, у него ногти крепкие и потом аж месяц блестят gaga )

aniuta, а ты не пробовала зубную пасту смешать с лимонным соком и нанести густо на ногти на 10-15 минут? где-то на youtube есть ролик о таком способе отбеливания ногтей... Если ногти крепкие, то вообще можно делать чуть ли не каждую неделю


Спасибо за совет, я пробовала зубной пастой с содой! Даже если и получится отбелить, то как бы добиться, чтобы больше не желтели.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:11

aniuta пишет:

Спасибо за совет, я пробовала зубной пастой с содой! Даже если и получится отбелить, то как бы добиться, чтобы больше не желтели.

ну у меня тут свои уловки 8) :lol: больше как следствие из того, что ногти мягкие и тонкие - я пользуюсь базами, которые мне утолщают ногти и делают их твёрже, как двух-шаговая база от Мавалы вот такая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и Orly Nail Armor:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

они мне дают такой приличный толстенький слой основы, так что цветным лакам тяжело меня "окрасить" :P но тут свои минусы, как всегда: с Мавалой время на маникюр заметно удлинняется, зато конечный результат на мне просто супер (а ещё, как по мне, цена у этой парочки очень нарядная, около 9 евро у нас в магазинах), а Орли не очень хорошо держит лаки, дня два-три максимум, а потом начинает скалываться :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:12

mjaaao, я тоже сидела и логически размышляла и решила подыскать себе утолщающую базу, если она создаст толстый слой, то и пигмент не пропустит. Но возникло одно НО, у меня лаки долго сохнут, сколько же я буду ждать пока просохнет толстый слой базы. Но это так размышления, надо пробовать и смотреть как пойдут дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 45На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-