Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:45

Надо состав глянуть, посмотреть, что там намешано. Вообще, в своем оригинальном предназначении это слабительное :duma:

Бамбуш, у меня свободное отношение к таким штукам, в смысле, я не запариваюсь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:50

Freja пишет:
Надо состав глянуть, посмотреть, что там намешано. Вообще, в своем оригинальном предназначении это слабительное :duma:

Бамбуш, у меня свободное отношение к таким штукам, в смысле, я не запариваюсь gggg
Я тоже не парюсь в кремах для рук - мне даже нравится)))

Слабительное? Гм... может там что-то намешано ещё в составе, еще впитается и будешь потом unit ?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:55

Bamboo пишет:


Слабительное? Гм... может там что-то намешано ещё в составе, еще впитается и будешь потом unit ?


Риск есть flower gaga

Касторку у нас тоже как слабительное продают, кстати. Надо Бабочку спросить про побочные эффекты bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:59

Freja пишет:
kristina11111 пишет:
Фрея мне кажется не очень, а простой парафин не хочешь попробывать, это же любая свечка подходит, а если еще восковую найти вообще класс
хотя попробуй и отпишись

А простой парафин ведь быстро затвердевает, как его в ноготь втирать?

Пробовать не хочу, там бутыль почти поллитра. Если не пойдет, куда я ее потом 646
так по идее когда трешь от тепла он смягчается и впитывается, либ вазелин для губ, там тебе и воск и парафин
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:01

kristina11111 пишет:
Freja пишет:
kristina11111 пишет:
Фрея мне кажется не очень, а простой парафин не хочешь попробывать, это же любая свечка подходит, а если еще восковую найти вообще класс
хотя попробуй и отпишись

А простой парафин ведь быстро затвердевает, как его в ноготь втирать?

Пробовать не хочу, там бутыль почти поллитра. Если не пойдет, куда я ее потом 646
так по идее когда трешь от тепла он смягчается и впитывается, либ вазелин для губ, там тебе и воск и парафин

Ты пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:09

Я парафиновые ванночки делала, свечей на ногти капаю(это немножко больно, ожегов небыло еще) после этих процедур и так все впитывается и тереть не надо
для губ вазелином(что дешевый что дорогой,) очень часто масирую и на ночь(иногда как бы пилкой полирую по мааслу) еще касторку люблю'
опять повторюсь что бальзам днц давал точно такой результат как вазелин для губ,
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:03

Freja пишет:
Bamboo пишет:


Слабительное? Гм... может там что-то намешано ещё в составе, еще впитается и будешь потом unit ?


Риск есть flower gaga

Касторку у нас тоже как слабительное продают, кстати. Надо Бабочку спросить про побочные эффекты bebe

Касторка и есть слабительное. Только ноготь - мертвый кератин, ни фига в организм через него не попадает (может быть только нанограммы формальдегида, и то не очень доказано). Касторка точно не пройдет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:02

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:


Слабительное? Гм... может там что-то намешано ещё в составе, еще впитается и будешь потом unit ?


Риск есть flower gaga

Касторку у нас тоже как слабительное продают, кстати. Надо Бабочку спросить про побочные эффекты bebe

Касторка и есть слабительное. Только ноготь - мертвый кератин, ни фига в организм через него не попадает (может быть только нанограммы формальдегида, и то не очень доказано). Касторка точно не пройдет hihi
Не в ноготь, а когда тереть будешь, вокруг же кожа, в кожу вотрешь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:04

Бамбуш, ничего не будет. Ну получит кожа немного питания, спасибо скажет 000
Механизм действия касторки как слабительного - механическое раздражение стенок ЖКТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:15

butter-fly пишет:
Бамбуш, ничего не будет. Ну получит кожа немного питания, спасибо скажет 000
Механизм действия касторки как слабительного - механическое раздражение стенок ЖКТ.
090
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:17

butter-fly пишет:
Бамбуш, ничего не будет. Ну получит кожа немного питания, спасибо скажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Механизм действия касторки как слабительного - механическое раздражение стенок ЖКТ.

мда незнала что так серьезно
я косторкой и губки и реснички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще до [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]не доходило
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:20

kristina11111 пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуш, ничего не будет. Ну получит кожа немного питания, спасибо скажет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Механизм действия касторки как слабительного - механическое раздражение стенок ЖКТ.

мда незнала что так серьезно
я косторкой и губки и реснички [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще до [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]не доходило

Так я же и написала - не будет слабительного эффекта, и не надейтесь ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:29

То есть, комплексного воздействия не ждать? hihi
А главное не путайте - желатин внутрь, касторку снаружи ))).

О, точно, касторкой же еще ресницы можно мазать.
kristina11111, а как вообще, есть эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:39

Lynx пишет:
То есть, комплексного воздействия не ждать? hihi
А главное не путайте - желатин внутрь, касторку снаружи ))).

О, точно, касторкой же еще ресницы можно мазать.
kristina11111, а как вообще, есть эффект?
про первый пункт-класс

по второму, эффект есть, и ресницы растут и слизистая краснеет, так что я постоянно ей не пользуюсь
у меня в первых числах января сильно ресницы выпали, или от холода или стресс, ну неважно, глаза практически без ресниц были, так отдельно кучками, так недели за две уже что то было, а через три вообще не стыдно, а потом забросила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 8 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:50

kristina11111 пишет:
Lynx пишет:
То есть, комплексного воздействия не ждать? hihi
А главное не путайте - желатин внутрь, касторку снаружи ))).

О, точно, касторкой же еще ресницы можно мазать.
kristina11111, а как вообще, есть эффект?
про первый пункт-класс

по второму, эффект есть, и ресницы растут и слизистая краснеет, так что я постоянно ей не пользуюсь
у меня в первых числах января сильно ресницы выпали, или от холода или стресс, ну неважно, глаза практически без ресниц были, так отдельно кучками, так недели за две уже что то было, а через три вообще не стыдно, а потом забросила hihi
Крис, а слизистая почему краснеет? Глаза чувствительные или на слизистую попадет масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-