Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 26 ... 45  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 3:14

Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:

Т.е. для тебя это чисто этический вопрос?
Меня вот волнует, есть ли побочные действия и противопоказания. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как бы да. И психологический тоже - при мысли о говядине, "мозговых косточках" - всю передёргивает


Не могу представить побочных эффектов. Пока. Но долго еще не думала. Вот от биотина (мне субъективно казалось) можно было совсем слегка поправиться - примерно как от добавки из пивных дрожжей.

от желатина мне кажется можно поправится,у меня живот раздувает, но не критично
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 4:49

kristina11111 пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:

Т.е. для тебя это чисто этический вопрос?
Меня вот волнует, есть ли побочные действия и противопоказания. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как бы да. И психологический тоже - при мысли о говядине, "мозговых косточках" - всю передёргивает


Не могу представить побочных эффектов. Пока. Но долго еще не думала. Вот от биотина (мне субъективно казалось) можно было совсем слегка поправиться - примерно как от добавки из пивных дрожжей.

от желатина мне кажется можно поправится,у меня живот раздувает, но не критично
Вздутие живота да, я читала о таком побочном эффекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 7:58

Sanago пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Если меня тут еще помнят - ввиду долгого отсутствия (аж полнедели hihi ) - наверняка многие удивляются, как при моем биохимическом призвании да еще со склонностью экспериментировать на себе - я так до сих пор и не прошла желатиновый курс svist

Так вот, желаю предвосхитить вопросы, а также возможно посоветоваться - ээээ....ммм... я как бы не могу просто позволить себе из-за животного происхождения желатина - хотя вроде бы птицу и рыбу/морепродукты употребляю, а все остальные типы мяса - нет. Так что, не знаю что и делать - ведь выходом для меня было бы лишь регулярное откушивание холодца на бульоне из куриных лапок :duma: (Кста., родные мои в России всегда его для меня во время приезда делают - но это единичная трапеза).
Т.е. для тебя это чисто этический вопрос?
Меня вот волнует, есть ли побочные действия и противопоказания. :duma:
Санажа, есть побочный - желатин (и все желатиносодержащее) влияет на свертываемость крови (повышает). Поэтому постоянно есть не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 10:30

Мне тоже нужно Нэйлтек попробовать. у нас в городе нет. Девушки, а где вы его покупаете? заказываете с каких сайтов?
Буду премного благодарна за явки, пароли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 11:21

izumrud-a пишет:
Мне тоже нужно Нэйлтек попробовать. у нас в городе нет. Девушки, а где вы его покупаете? заказываете с каких сайтов?
Буду премного благодарна за явки, пароли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 12:48

Спасибо, Фрейя!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 22:45

Bamboo пишет:

Санажа, есть побочный - желатин (и все желатиносодержащее) влияет на свертываемость крови (повышает). Поэтому постоянно есть не рекомендуется.
Вот ведь чувствую, что не так всё безоблачно! Спасибо, Бамбуш. :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyВт 31 Янв 2012 - 22:48

+
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Санажа, есть побочный - желатин (и все желатиносодержащее) влияет на свертываемость крови (повышает). Поэтому постоянно есть не рекомендуется.
Вот ведь чувствую, что не так всё безоблачно! Спасибо, Бамбуш. :hay:
+1 я тоже плюсуюсь danke
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:11

я уже закупила желатина себе ura
постоянно есть не буду, напугали :)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:16

FromSyberia пишет:
я уже закупила желатина себе ura
постоянно есть не буду, напугали :)
ты курсами, месяц ешь,месяц пропусти, я интуитивно так и делала(но это из за забывчивости) zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:19

Нашла в продаже жидкий парафин (парафиновое масло). Сгодится такой для запечатывания?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:29

Фрея мне кажется не очень, а простой парафин не хочешь попробывать, это же любая свечка подходит, а если еще восковую найти вообще класс
хотя попробуй и отпишись

пс я делала запечатывание от dnc непонравилось, пилинг с солью сушил ноготь сильно, а вот кремик с маслами и воском понравился(такой и самой приготовить можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:37

kristina11111 пишет:
Фрея мне кажется не очень, а простой парафин не хочешь попробывать, это же любая свечка подходит, а если еще восковую найти вообще класс
хотя попробуй и отпишись

А простой парафин ведь быстро затвердевает, как его в ноготь втирать?

Пробовать не хочу, там бутыль почти поллитра. Если не пойдет, куда я ее потом 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:40

Freja пишет:
Нашла в продаже жидкий парафин (парафиновое масло). Сгодится такой для запечатывания?
В принципе, да. Желательно, чтобы был очищенный для косметических целей (типа парафиновые маски для рук).
Тут бОльшую роль играет то, как ты вообще относишься к нефтепродуктам. Вот если тебя никогда не смущала надпись на кремах для рук, например, mineral oil, то можешь смело пользоваться. Вреда не будет.
Если честно, вред от парафина только когда он горит 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 7 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:41

Freja пишет:
kristina11111 пишет:
Фрея мне кажется не очень, а простой парафин не хочешь попробывать, это же любая свечка подходит, а если еще восковую найти вообще класс
хотя попробуй и отпишись

А простой парафин ведь быстро затвердевает, как его в ноготь втирать?

Пробовать не хочу, там бутыль почти поллитра. Если не пойдет, куда я ее потом 646
Парафиновые теплые маски для рук, ну в смысле - парафинотерапия)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 26 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-