Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:05

биотин для животных.. чета я боюсь его пить...
а как срезать?кусачками или ножницами? жалко. мож нарастить один..... опять же буду 3 месяца отращивать, ни фига не растут

Мелисс, не вижу историю своих сообщений, поэтому не могу найти тему где ты про фоткик писала. режим кухня есть. сестре позвонила, она глянула фоткик. по макро - -буду ночью если у себя дома, посмотрю обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:09

Соня, напишу мое мнение, оно исключительно мое и не в обиду сказанное: лучше более -менее здоровые и короткие, чем длинное "кое-как". Принцип и для ногтей, и для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:14

Sonya пишет:
биотин для животных.. чета я боюсь его пить...
а как срезать?кусачками или ножницами? жалко. мож нарастить один..... опять же буду 3 месяца отращивать, ни фига не растут

Мелисс, не вижу историю своих сообщений, поэтому не могу найти тему где ты про фоткик писала. режим кухня есть. сестре позвонила, она глянула фоткик. по макро - -буду ночью если у себя дома, посмотрю обязательно

Некоторые лошадиными шампунями волосы моют ))) Шучу. Не думаю, что состав таблеток биотина изменяется от того для животных оно или для людей - если в нем лишь биотин и наполнитель-глюкоза.

Я б не посоветовала наращивать - ногти все равно пора под одну форму укорачивать. Можно (не шибко комильфо, но пойдет) укоротить все пальцы кроме поврежденного на 1/2 длинны - то есть не под ноль, а поврежденный ноготь под ноль. И стараться красить его "поуже", чтобы длину сымитировать.

Соня, зайди в "посылки" - я тебе там уже по второму разу с Макро-режимом маячу: ТЫЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:17

поврежденный у меня не то чтобы под ноль, он под -1 мяса даже... причем сам на 2 слоя аж разошелся, пластами... ни подпилить блин, ни че сделать. больно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:18

Melissa Piccanta пишет:

Соня, зайди в "посылки" - я тебе там уже по второму разу с Макро-режимом маячу: ТЫЦ
Соня, я даже инструкцию скачала специально на твой фотик - там подробно написано КАК включить макро ded
Пардон, что влезла zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:22

Sonya пишет:
поврежденный у меня не то чтобы под ноль, он под -1 мяса даже... причем сам на 2 слоя аж разошелся, пластами... ни подпилить блин, ни че сделать. больно так

Я пилю по мясу стеклянной пилкой. Еще пользую щипчики для кутикулы (никогда их не юзаю по прямому назначению, всегда нахожу другие удобные применения) - докусываю ими нужные куски, выравнивая поврежденный край. Потом когда увечный ноготь чуток отрастает - ногти остальных пальцев еще сильнее укорачиваю, сравнивая общую длинну на всех.

Чтобы не было больно после спиливания - на первые 1-2 дня можно обмотать палец с ногтем телесным пластырем - срабатывает как тугое бинтование на ушибе. И прятать руку от общественности.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:41

Melissa Piccanta пишет:
Sonya пишет:
поврежденный у меня не то чтобы под ноль, он под -1 мяса даже... причем сам на 2 слоя аж разошелся, пластами... ни подпилить блин, ни че сделать. больно так

Я пилю по мясу стеклянной пилкой. Еще пользую щипчики для кутикулы (никогда их не юзаю по прямому назначению, всегда нахожу другие удобные применения) - докусываю ими нужные куски, выравнивая поврежденный край. Потом когда увечный ноготь чуток отрастает - ногти остальных пальцев еще сильнее укорачиваю, сравнивая общую длинну на всех.

Чтобы не было больно после спиливания - на первые 1-2 дня можно обмотать палец с ногтем телесным пластырем - срабатывает как тугое бинтование на ушибе. И прятать руку от общественности.

И антисептиком, антисептиком 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:47

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Соня, зайди в "посылки" - я тебе там уже по второму разу с Макро-режимом маячу: ТЫЦ
Соня, я даже инструкцию скачала специально на твой фотик - там подробно написано КАК включить макро ded
Пардон, что влезла zbzb

Нат, скинь мне ее плиз. у меня не было книжки инструкции . что тоже странно весьма.. больше в медамаркте ниче брать не буду...


Последний раз редактировалось: Sonya (Ср 27 Июн 2012 - 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:50

Кароч все укорачиваю сегодня до 3 мм длиной (по возможности времени свободного) срезать рука не поднимется всё под корень. а отломанный пластырем зарываю надолго... (при людях только)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:50

Sonya пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Соня, зайди в "посылки" - я тебе там уже по второму разу с Макро-режимом маячу: ТЫЦ
Соня, я даже инструкцию скачала специально на твой фотик - там подробно написано КАК включить макро ded
Пардон, что влезла zbzb

у меня не было книжки инструкции . что тоже странно весьма.. больше в медамаркте ниче брать не буду...
Можно скачать в нете...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:55

Кстати, какое совпадение! Мой фотик тоже без мануала продавался - скачивала в инете. Сейчас это распространенная политика компаний. Между прочим, позволяет сохранить природные ресурсы, не распечатывая на бумаге.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:57

Melissa Piccanta пишет:
Кстати, какое совпадение! Мой фотик тоже без мануала продавался - скачивала в инете. Сейчас это распространенная политика компаний. Между прочим, позволяет сохранить природные ресурсы, не распечатывая на бумаге.

Чушь!
Просто надо проверять комплектацию и требовать ded
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 15:57

ты ж пишешь что скачала.. а тебе то зачем тогда она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 16:00

Sonya пишет:
ты ж пишешь что скачала.. а тебе то зачем тогда она?
Мне просто интересно стало, действительно ли ничего не написано и в фотоаппарате нет никакого макро и т.п. настроек или просто кому-то очень лень некогда читать no
Ничего личного, просто действительно интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 26 EmptyСр 27 Июн 2012 - 16:04

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Кстати, какое совпадение! Мой фотик тоже без мануала продавался - скачивала в инете. Сейчас это распространенная политика компаний. Между прочим, позволяет сохранить природные ресурсы, не распечатывая на бумаге.

Чушь!
Просто надо проверять комплектацию и требовать ded

Ты думаешь? :duma: Я как бы здесь, в Европе брала -а здесь сильно помешаны на сохранении ресурсов. Вдобавок я брала "международный вариант" с Амазона - инструкция на немецком все равно бы мне не помогла, они сами предлагают найти и скачать на нужном языке. То же самое с мобильным телефоном - если еще в 2006-ом покупала с мануалом на немецком (сразу в помойку), то теперь мануал на любом языке интерфейса телефона находится в памяти самого телефона. насладилась русской инструкцией.

Соня, я тоже нашла инструкцию к твоему фотоаппарату, лично мне она ни кчему, не сложно догадаться. Желаю успехов на данном поприще!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-