Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:56

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, у тебя такой же состав написан?
состав
Один в один!  dada 
Ланолин на первом месте.
А где эти аминокислоты, каким словом они зашифрованы?

Я, если что, не придираюсь, я понять хочу, т.к. если там что-то секретное и нигде такого больше нет и оно работает, то мне надо! Тестера у нас нет (иначе я бы туда давно залезла), но крем видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:56

Все жалуются на его липкость и текстуру, у меня с этим проблем вообще никаких. Я сохраняю защитную фольгу, открываю только маленький краешек, чтобы кисточкой подлезть и закрываю обратно, иначе он и пачкает, и окисляется быстро. А кистью всё очень аккуратно! В очередной раз бью тебе поклон за идею!  kiss
Про его стоимость пр маленьких объёмах могу только сказать, что десятиграммовой баночки мне хватило на год, при этом кистью я пользовалась не всегда поначалу. Так что, как посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:01

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, у тебя такой же состав написан?
состав
Один в один!  dada 
Ланолин на первом месте.
А где эти аминокислоты, каким словом они зашифрованы?

Я, если что, не придираюсь, я понять хочу, т.к. если там что-то секретное и нигде такого больше нет и оно работает, то мне надо! Тестера у нас нет (иначе я бы туда давно залезла), но крем видела.
Вот и я понять не могу! Я уже писала, что состав указан примитивный. Либо настоящий состав держат в секрете, либо дурят народ? Но столько лет... мне как-то хочется верить в первый вариант.  :duma:  Посмотрю, поможет ли мне вторая банка и тогда буду делать выводы.
Бамбуш, у тебя ж с ногтями проблем нет. Не представляю твои формы с расслоением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:02

Я пользуюсь Диором, ногти как слоились, так и слоятся.
Санаж, ты убрала все другое, только им и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:15

Сицилия пишет:
Я пользуюсь Диором, ногти как слоились, так и слоятся.
Санаж, ты убрала все другое, только им и все?
А что другое? Я только на ночь мажу кутикулу, потом руки кремом. В течении дня иногда крем для рук. Ногти больше ничем не мажу.  dontno  А ты им как давно пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:23

Sanago пишет:

Бамбуш, у тебя ж с ногтями проблем нет. Не представляю твои формы с расслоением.
Хо-хо, так прям оно само так стало  hihi 
Я им танцы с бубнами исполняю, вот и кажется, что все нормально. Для тех, кому терять нечего в плане желтизны ногтей, могу подкинуть свой рецептик  hihi 
И была бы рада, все свое заменить одним единственным средством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:23

Ну не знаю, месяц может... но я периодами, то Барсуками, то Салли, то русскими теми восками. У меня в каждом углу по какой-то банке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:46

Сицилия пишет:
Ну не знаю, месяц может... но я периодами, то Барсуками, то Салли, то русскими теми восками. У меня в каждом углу по какой-то банке))))
Ну, месяц да ещё и с изменами другим мало, я думаю.  hihi  Я воском или касторкой полирую между маникюрами в основном, но это отдельно. Попробовала Бельведером кутикулу на ночь мазать, и вот что вышло. (((( Кутикуле-то нормально, а ногти взбрыкнули. А Диором я, как штык, каждый вечер пользовалась, изменяла крайне редко. Кистью ад под кутикулу втираю.  trenerovka 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 21:48

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Бамбуш, у тебя ж с ногтями проблем нет. Не представляю твои формы с расслоением.
Хо-хо, так прям оно само так стало  hihi 
Я им танцы с бубнами исполняю, вот и кажется, что все нормально. Для тех, кому терять нечего в плане желтизны ногтей, могу подкинуть свой рецептик  hihi 
И была бы рада, все свое заменить одним единственным средством.
Рассказывай, чем шаманишь?  kolduet  Желтизна у меня, то ли от Диора, то ли от Ив Роше ждсл прошла.  :12345: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 22:09

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Бамбуш, у тебя ж с ногтями проблем нет. Не представляю твои формы с расслоением.
Хо-хо, так прям оно само так стало  hihi 
Я им танцы с бубнами исполняю, вот и кажется, что все нормально. Для тех, кому терять нечего в плане желтизны ногтей, могу подкинуть свой рецептик  hihi 
И была бы рада, все свое заменить одним единственным средством.
Рассказывай, чем шаманишь?  kolduet  Желтизна у меня, то ли от Диора, то ли от Ив Роше ждсл прошла.  :12345: 
От моего не пройдет  yes 

Ну во-первых, Салли полосатик - в обязательном порядке каждый раз на ночь (сейчас его нет, спасаюсь кремами жирными). Масло, про которое я недавно писала, все-таки немного не мой формат. Ничего плохого сказать не могу, но не лежит душа к нему.

Во-вторых, перед покрасом накладываю самодельное средство - берется соль крупная(чем неочищенее, тем лучше - мое наблюдение) смешивается с тыквенным (подсолнечным, репейным) маслом в кашу. Эту кашу можно и в холодильнике хранить. Перед употреблением, немного откладывается куда-нибудь и туда капель 5 йода (практически 1:1). Все это смешивается и также кистью на ногти на голые. Можно повтирать, но можно и так посидеть. Главное - на кожу не попадать, соль может щипать. Минут 10 достаточно. Но надо учесть, что я каждый второй день перекрашиваю, если реже перекрашивается, то, наверное, подольше надо держать. Потом все смывается водой и протирается салфеткой.  Далее втираем воск или что-там у каждого есть и полируем.
Вообще-то, йод выветривается, если делать редко, то окрашивание и не видно, но я, как сказала, делаю часто, у меня не успевает, поэтому ногти в рыжих разводах)))))))))))

После воска я немного жду, польрую/протираю тканью ногти и можно красить. Иногда вместо воска полирую на детский крем Тик-Так (на него лак хорошо ложится у меня hihi )

Накрасила, высушила, подержала в воде, намазала кремом.  Потом Сальку перед сном толстым слоем прям на крем (либо жирный детский крем (у меня Алиса от Свободы) тоже на кутикулу толстым слоем). Иногда гигиеничку могу намазать, если под рукой будет.

Барсуки мне не пошли - я ими все пересушила. ЛС была лучше, но в итоге мне надоела ужасно да и действие её как-то ослабилось со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 22:19

Забыла.
Есть ещё такая штуковина - сыворотка от Бабушки Агафьи. Начитавшись положительных отзывов я купила себе и маме. Мама в восторге, мне же она забила поры, поэтому я её на... ногти после пил офф базы (эта база после снятия оставляет мне ногти все в шершавых шурушках и очень сухие). Просто втираю на голые и хожу пока не впитается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 22:25

Так и тянет спросить, остаётся ли у тебя время ещё на что-нибудь кроме ногтей.  gggg  Героическая ты женщина!  yes  Меня на танцы с бубнами не хватает, но хочу попробовать восковые напёрстки поделать на крем.  :duma:  Я, кстати, наоборот сначала кутикулу мажу, а потом сверху кремом. Про йод периодически вспоминаю, но тут важна регулярность. Помню, в лохматые годы одна мамина знакомая йодом мазала кутикулы, мол, они от этого у неё не росли. Не мудрено. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 22:28

Bamboo пишет:
Забыла.
Есть ещё такая штуковина - сыворотка от Бабушки Агафьи. Начитавшись положительных отзывов я купила себе и маме. Мама в восторге, мне же она забила поры, поэтому я её на... ногти после пил офф базы (эта база после снятия оставляет мне ногти все в шершавых шурушках и очень сухие). Просто втираю на голые и хожу пока не впитается.
У меня есть похожая двухфазная сыворотка Сиберики (что одно и то же  hihi ). Надо её куда-нибудь применить.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 22:33

На сайте, на который я ссылку давала, вот такие советы по укреплению ногтей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 35 EmptyСб 29 Мар 2014 - 22:48

Sanago пишет:
Так и тянет спросить, остаётся ли у тебя время ещё на что-нибудь кроме ногтей.  gggg  Героическая ты женщина!  yes  Меня на танцы с бубнами не хватает, но хочу попробовать восковые напёрстки поделать на крем.  :duma:  Я, кстати, наоборот сначала кутикулу мажу, а потом сверху кремом. Про йод периодически вспоминаю, но тут важна регулярность. Помню, в лохматые годы одна мамина знакомая йодом мазала кутикулы, мол, они от этого у неё не росли. Не мудрено. ))))
Так на это на все ну максимум минут 20 уходит. Ну и ещё минут 15 на покрас  yes 
Ну и в течении дня кремом мажу периодически.

Вот кутикулу бы йодом я не мазала, кстати, можно сжечь и потом будет все чесаться и облазить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-