Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 7:41

девочки, что предпринимаете дабы ногти не скручивались? Я недавно длину убрала под ноль из-за этого, теперь вот только отросли чуть-чуть, а на большем пальце опять начал уголок загибаться plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 14:29

У меня то же самое. Я просто не отращиваю больше определенной длины, после которой начинают закручиваться. Но мне комфортно с относительно короткими ногтями.

Девочки писали, что вроде лечилки какие-то есть, которые уменьшают скручивание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:16

Вовремя спиливаю загнувшийся кончик, иначе он как катализатор дальше тянет скручивание.
Вроде как некоторые лечилки вместо баз помогают предотвращать закручивание - я посидела 3 месяца на Джессика Фьюжн, вроде бы ногти не крутились, но это лечение не помогло мне от слоения. Прекратила. Посоветовали попробовать Джессика Реювенейшн, хотя вроде бы мне по типу ногтей и не подходит - но вот, ято я пока еще не осуществила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyВт 11 Июн 2013 - 20:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Cuccio Nail Whitening Paste


Паста белого цвета, довольно плотная. Ею чистим ногти по тому же принципу, что чистим зубы: на щетку ее и драить. Пользоваться по инструкции надо регулярно курсами ,чтобы был эффект.

Плюсы:
- хорошо счищает свежую желтизну и всякие гадости от вредных лаков, типа легкой зеленцы gaga Но драить надо усердно, иначе не сойдет

Минусы:
- если желтизна застарелая / очень сильная, то чистить надо несколько раз. У меня был случай не совсем клинический, но застарелый и сильно въевшийся. За два раза усердной чистки ногти стали вполне приличного вида, хотя и не идеально белые.
- паста прилично сушит ногти. Из-за этого в основном я не стала доводить ногти до стопроцентной белизны. После третьего подряд раза использования мои ногти стали очень сухими, местами слоящимися и матовыми на вид.

В итоге я не пользуюсь ею регулярно, а лишь иногда, для профилактики. В таком режиме вполне неплохая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyВт 11 Июн 2013 - 21:08

О, спасибо Фрей за полезную информацию, мне такое точно надо, никакие базы не спасают мои ногти, уже неприлично без плотного слоя лака выйти на улицу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 2:48

Решила поднять тему.

Sanago пишет:
tercia пишет:

Санаж, а что, этот крем для ногтей хорош?

Спасибо! Думаю да, т.к. год с ним проблем не знала, а за полтора месяца с другими ногтям настала крышка! Давно такой, извините, задницы не было! ((( Пришлось повторить. надеюсь на прежний успех.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не знаю, насколько правда про состав, но вот, что нашла: "Крем, укрепляющий ногти и способствующий их росту. Богат серными аминокислотами, которые укрепляют монолитность кератина."  Отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 14:42

Санаж, мой биохимический мозг озадачился...ээээ  :duma: ...беру паузу подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 17:11

Melissa Piccanta пишет:
Санаж, мой биохимический мозг озадачился...ээээ  :duma: ...беру паузу подумать
Мой совсем не химический тоже... Но в какой-то статье про укрепление ногтей, в которой про этот крем ни слова, ту же формулировку встречала про серные аминокислоты для укрепления кератина.  :duma:  Если найду, дам ссылку. Состав крема могу сфоткать, он незатейливый, но не уверена, что они всё указали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 17:56

Мелисс, вот, нашла, где читала про эти аминокислоты: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно, конечно, предположить, что статьи заказанные Диором.  dontno В составе у Диора никаких аминокислот не указано.  dontno Могут ли они при наружном применении как-то действовать, не знаю. Мне самой сейчас интересно, крем мне с ногтями помог или в форточку надуло. Но, когда закончилась первая банка, и я перешла на др. воск, начали слоиться все ногти вплоть до мизинцев! Никаких серьёзно влияющих факторов больше привязать не могу.  :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 18:02

Как-то читала дискуссию по поводу этого крема (год-полтора назад, попробую поискать), так вот там было что-то про состав и то, что там бла-бла-бла и ланолин. И что крем близок по действию и составу к Ланолиновому крему от Невской Косметики (запах только различается и Ланолиновый жирнее).
Ланолин действительно творит с руками чудеса, да, я пробовала после той статьи, правда почему больше не стала повторять - не помню, то ли запах не пошел, то ли пленку оставлял...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:18

Bamboo пишет:
Как-то читала дискуссию по поводу этого крема (год-полтора назад, попробую поискать), так вот там было что-то про состав и то, что там бла-бла-бла и ланолин. И что крем близок по действию и составу к Ланолиновому крему от Невской Косметики (запах только различается и Ланолиновый жирнее).
Ланолин действительно творит с руками чудеса, да, я пробовала после той статьи, правда почему больше не стала повторять - не помню, то ли запах не пошел, то ли пленку оставлял...
Да, указанный состав там примитивный, но! Во-первых, ланолин ногти укрепить не мог, увлажнить кутикулу ещё да, но не более, да и не пели бы Диору дифирамбы аж с 63-го года, если бы дело было только в красивой баночке. Я вообще его повторять не планировала, воск мне тоже кутикулу неплохо увлажнял, но весь год, что пользовалась Диором, с ногтями таких проблем вообще не было, я не знаю, с чем ещё это связать. Не хочу пиарить крем, просто самой интересно. т.к. подсаживаться на что-то не люблю. Но, когда последний раз лак у меня продержался всего день и стал отлетать вместе с ногтями, а сняв лак, вижу, что просто караул, какая жопа, в панике побежала за второй банкой. Я не удивлюсь, что они указывают не весь состав. Везде пишут про эти аминокислоты в нём, а в составе их вообще не указано. Не думаю, чтобы приличный бренд занимался таким враньём. Хотя, модет, я просто наивная. )))) Всякие Агафьи и Ко тоже пишут в составе, что у них прям органика, но они и рядом с органикой не лежали за свои три копейки.  dontno Так что написанному на упаковке я не очень доверяю. В общем, мне очень интересно, что укрепило мне тогда ногти, может, найдётся какой-то бюджетный аналог, но сомневаюсь, что это будет ланолиновый крем.  :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:35

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Как-то читала дискуссию по поводу этого крема (год-полтора назад, попробую поискать), так вот там было что-то про состав и то, что там бла-бла-бла и ланолин. И что крем близок по действию и составу к Ланолиновому крему от Невской Косметики (запах только различается и Ланолиновый жирнее).
Ланолин действительно творит с руками чудеса, да, я пробовала после той статьи, правда почему больше не стала повторять - не помню, то ли запах не пошел, то ли пленку оставлял...
Да, указанный состав там примитивный, но! Во-первых, ланолин ногти укрепить не мог, увлажнить кутикулу ещё да, но не более, да и не пели бы Диору дифирамбы аж с 63-го года, если бы дело было только в красивой баночке. Я вообще его повторять не планировала, воск мне тоже кутикулу неплохо увлажнял, но весь год, что пользовалась Диором, с ногтями таких проблем вообще не было, я не знаю, с чем ещё это связать. Не хочу пиарить крем, просто самой интересно. т.к. подсаживаться на что-то не люблю. Но, когда последний раз лак у меня продержался всего день и стал отлетать вместе с ногтями, а сняв лак, вижу, что просто караул, какая жопа, в панике побежала за второй банкой. Я не удивлюсь, что они указывают не весь состав. Везде пишут про эти аминокислоты в нём, а в составе их вообще не указано. Не думаю, чтобы приличный бренд занимался таким враньём. Хотя, модет, я просто наивная. )))) Всякие Агафьи и Ко тоже пишут в составе, что у них прям органика, но они и рядом с органикой не лежали за свои три копейки.  dontno Так что написанному на упаковке я не очень доверяю. В общем, мне очень интересно, что укрепило мне тогда ногти, может, найдётся какой-то бюджетный аналог, но сомневаюсь, что это будет ланолиновый крем.  :duma:
Про ногти - не знаю. Коже - хорошо.
Сама вообще в этом ничего не понимаю, просто говорю про что читала.

Просто всегда думала, что всякие аминокислоты действуют изнутри, а не снаружи gggg 
Думаю, они это имеют в виду - Цистеин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:45

Санаж, у тебя такой же состав написан?
состав
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:46

Bamboo пишет:

Про ногти - не знаю. Коже - хорошо.
Сама вообще в этом ничего не понимаю, просто говорю про что читала.

Просто всегда думала, что всякие аминокислоты действуют изнутри, а не снаружи gggg 
Думаю, они это имеют в виду - Цистеин
Вот я с тобой во всем согласна! Тоже думаю, что при наружном применении действие аминокислот маловероятно. Что тогда это могло быть? Формальдегид? Но в НейлТеке он мне не помог. :duma: Хочу обратно здоровые ногти!  plak 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 34 EmptyСб 29 Мар 2014 - 20:49

Bamboo пишет:
Санаж, у тебя такой же состав написан?
состав
Один в один!  dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-