Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПн 20 Авг 2012 - 7:14

Sonya пишет:
подскажите кто пробовал - найл тек какой лучше взять на первое время ? свои сухие, трескаются/ломаются и медленно растут (
Если почитать эту тему с самого начала, то примерно на 3-4-й странице говорится про неилтек... И плюс к этому - на форуме прекрасно работает поиск !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПн 20 Авг 2012 - 12:26

kristina11111 пишет:
Sonya пишет:
подскажите кто пробовал - найл тек какой лучше взять на первое время ? свои сухие, трескаются/ломаются и медленно растут (
А может востановитель от умной эмали? и не заморачиватся с найл теком?он мне очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1

Нейл Тек - очень сильные средства, при неправильном подборе сносят ногти к чертям! (пример: моя мама лечила системой 2 мягкие слоящиеся ногти рук и по глупости базовое покрытие использовала на непроблемные ногти ног - несколько ногтей в прямом смысле отвалилось, сошло).

Для сухих, хрупких ногтей - либо Система 3, Либо линейка Хайдрешн Терапи (слабенькая, не навредит при неправильном подборе). После курса системы 3 (2-3 месяца) лучше всего перейти на систему 1 для поддержания - так что, расходы на это лечение предстоят чуть больше изначальных представлений
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПн 20 Авг 2012 - 12:42

Melissa Piccanta пишет:
kristina11111 пишет:
Sonya пишет:
подскажите кто пробовал - найл тек какой лучше взять на первое время ? свои сухие, трескаются/ломаются и медленно растут (
А может востановитель от умной эмали? и не заморачиватся с найл теком?он мне очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1

Нейл Тек - очень сильные средства, при неправильном подборе сносят ногти к чертям! (пример: моя мама лечила системой 2 мягкие слоящиеся ногти рук и по глупости базовое покрытие использовала на непроблемные ногти ног - несколько ногтей в прямом смысле отвалилось, сошло).

Для сухих, хрупких ногтей - либо Система 3, Либо линейка Хайдрешн Терапи (слабенькая, не навредит при неправильном подборе). После курса системы 3 (2-3 месяца) лучше всего перейти на систему 1 для поддержания - так что, расходы на это лечение предстоят чуть больше изначальных представлений

+1
И я приплюсуюсь к столь развернутому ответу
Еще хочу добавить что пользуясь найл теком нужно чутко следить за своими ощущениями (комфортно/некомфортно)
Как то решила добить бутылек экстры (я по моему на пасе об этом писала) под конец я ногтем задела что-то, совсем легонько и он у меня треснул, до ногтевого ложе , надави бы на ноготь сильнее и он поделился бы на 2 части
(реанимировала увлажняющей водичкой месной фиры+ востановитель УЭ-за что нежного его люблю)

По ощущениям могу сказать что пользуясь только 3 -вначале классно, как после спа процедуры, а через неделю полторы слижком мягкие из стороны в стороны гнущиеся,
а 2- все таки сушит (гидра намного меньше)
ну а 1 всегда жаба душила покупать- не вижу разницы между ней и более дешевым топом
вот и прыгаю с 2 на 3 , как закончу все запасы- больше не куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:01

Хочу поделиться мнением об этом лечебном средстве
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это стимулятор ускоренного роста от Умной Эмали
Ногти у меня свои очень мягкие, загибаются, а также ломкие и слоятся, если не наносить хорошую базу и медленно растут. И мне еще не удавалось отрастить крепкие длинные ногти, о которых я мечтаю.
Недавно я заходила в аптеку и увидела данное средство и решила взять. Изначально я покупала его для педикюра, но потом решила применить в маникюре как базовое покрытие.
Наносила два слоя этого средства, оно очень утолщало ногти, делало их крепче. даже слой риджа, нанесенный на это средство не пузырился и не пузырил лак, продлевал стойкость лака. Ногти вообще перестали слоиться выглядели здоровыми, перестали желтеть. Ногтевая пластина не была пересушена. Я не использовала его курсом, а использовала при каждом маникюре. Высыхает оно очень быстро и на ногтях имеет красивый глянцевый блеск, можно носить его как прозрачный лак.
Из плюсов удобная кисть, хорошая текстура, запах не такой ядерный, как у укрепителя от Умной Эмали, хотя может это только у моего укрепителя .был такой отвратительный кислый запах.
Из минусов - под самый конец использования стал прилично густеть.
Так что периодически я буду использовать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:24

lisichkadjo пишет:

Это стимулятор ускоренного роста от Умной Эмали
Когда-то, лет 5-6 назад, он мне очень хорошо помог! Тоже носила как базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:28

Bamboo пишет:
lisichkadjo пишет:

Это стимулятор ускоренного роста от Умной Эмали
Когда-то, лет 5-6 назад, он мне очень хорошо помог! Тоже носила как базу.
А у тебя были проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПт 24 Авг 2012 - 14:41

kristina11111 пишет:
Bamboo пишет:
lisichkadjo пишет:

Это стимулятор ускоренного роста от Умной Эмали
Когда-то, лет 5-6 назад, он мне очень хорошо помог! Тоже носила как базу.
А у тебя были проблемы?
А у меня и сейчас их есть... svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПт 24 Авг 2012 - 15:35

Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:
Bamboo пишет:
lisichkadjo пишет:

Это стимулятор ускоренного роста от Умной Эмали
Когда-то, лет 5-6 назад, он мне очень хорошо помог! Тоже носила как базу.
А у тебя были проблемы?
А у меня и сейчас их есть... svist
Вот это новость! glaza
Что не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПт 24 Авг 2012 - 16:07

kristina11111 пишет:
Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:
Bamboo пишет:
lisichkadjo пишет:

Это стимулятор ускоренного роста от Умной Эмали
Когда-то, лет 5-6 назад, он мне очень хорошо помог! Тоже носила как базу.
А у тебя были проблемы?
А у меня и сейчас их есть... svist
Вот это новость! glaza
Что не устраивает?
меня все устраивает, т.к. я знаю, что у меня не так и умею с этим... ну если не бороться, то как-то решать проблему))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПн 27 Авг 2012 - 19:03

Мультивитаминные комплексы, Витамины для кожи, волос и ногтей


я не знаю названий - очень-очень давно не пила витаминные комплексы. Я назвала бренды: дешевый Das Gezunde Plus (да куча их!), подороже Doppel Herz, Merz. У нх смотреть Витамины группы Б (комплекс-набор), комплексы для волос-кожи-ногтей Haare-Nagel-Haut или Мультивитамины с минералами Multivitamin/Minerall Stoffe.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПн 27 Авг 2012 - 21:06

Посоветуйте мягкую полировку для запечатывания, плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyПн 24 Сен 2012 - 17:26

не знаю в какую тему лучше)))

нашла вот такую статью))) статья

часть информации была конечно, но было не по-русски [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyВс 30 Сен 2012 - 23:39

Коллеги, кто занимается полировкой с воском: как часто вы эту процедуру делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyВс 30 Сен 2012 - 23:42

Freja пишет:
Коллеги, кто занимается полировкой с воском: как часто вы эту процедуру делаете?
Раз в 2 недели примерно и после отдирания глиттеров в обязательном порядке girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 33 EmptyВс 30 Сен 2012 - 23:44

Хм, а я что-то увлеклась и три раза в неделю втираю hihi То то лаки кусками отваливаться начали gggg Буду сокращать! Спасибо, Бамбуша!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-