Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 32 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:42

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Всем больным спинами срочно встать из-за компьютера и заняться физкультурой! yes
Я завтра с утречка. girl
zbzb strah
Ты чего? jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:43

Джейни пишет:
Freja пишет:

У меня тоже после спила под ноль два ногтя стали слоиться. Правда,сейчас уже почти все в норму пришло, ттт. Мне кажется, мы как-то ногти пилим неправильно.
вот вот, мне тоже кажется. я уж вроде изо всех сил старюсь пилкой не вазjuкать туда-обратно, только в одном направлении. пришлось пилку алессандро для запаивания откопать. может поможет, если не парализует..

Я тоже стараюсь в одном направлении, но видать плохо стараюсь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:44

Sanago пишет:
Freja пишет:
Всем больным спинами срочно встать из-за компьютера и заняться физкультурой! yes
Я завтра с утречка. girl

Эй-ей! Поаккуратнее! Я вот так занялась - и потянула себе всё что можно.

Я теперь пилю по совету Мариши - поверх цветного лака. Типа, он запаивает или удерживает слои ногтя вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:44

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Всем больным спинами срочно встать из-за компьютера и заняться физкультурой! yes
Я завтра с утречка. girl
zbzb strah
Ты чего? jalko
Знаю, что надо поплотнее заняться, но я ещё не вышла из зимней спячки 22
Смотрю как муж по утрам на тренажере бегает и хочется поплотнее в одеяло завернуться и спать лечь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:45

Джейни пишет:
Freja пишет:

У меня тоже после спила под ноль два ногтя стали слоиться. Правда,сейчас уже почти все в норму пришло, ттт. Мне кажется, мы как-то ногти пилим неправильно.
вот вот, мне тоже кажется. я уж вроде изо всех сил старюсь пилкой не вазjuкать туда-обратно, только в одном направлении. пришлось пилку алессандро для запаивания откопать. может поможет, если не парализует..
Что за зверь? Сфоткать можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:46

Melissa Piccanta пишет:


У меня тоже самое. Только-только отрастила 2 вечно слоящихся ногтя на правой и 1 на левой - снова всё и под корень, и в толщину на просторах ногтевого ложа расслоения зашлифовала, лаки тоже на этих участках и суток не держатся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давай подождём апреля - в этом месяце ногти уже должны начать восстанавливаться. На конец февраля-март всё-таки самый пик ухудшения приходится.
пусть проходит поскорей, нам такого не нать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . я с притирками чуть ли не каждый второй день, теперь хоть укрепляющию базу заводи под это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:47

минеральная Алессандро для спаивания. щаз картинку найду
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:48

Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Всем больным спинами срочно встать из-за компьютера и заняться физкультурой! yes
Я завтра с утречка. girl

Эй-ей! Поаккуратнее! Я вот так занялась - и потянула себе всё что можно.

Я теперь пилю по совету Мариши - поверх цветного лака. Типа, он запаивает или удерживает слои ногтя вместе.
Не волновайся! yes Я не прямо из постели, я на треньку поплетусь. :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:49

Джейни пишет:
минеральная Алессандро для спаивания. щаз картинку найду
Во я отсталая, уже и пилки минеральные! facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 1:57

отакая, их несколько видов для разных ногтей. использовать после подпиливания как заключительный этан, три раза в одну сторону - так завещала консультанша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



alessandro NailSpa Mineral Nail Sealer
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 2:05

Джейни, а не в курсе чем она, алессандровская, отличается от обычной минеральной? я тоже про нее слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 2:05

Аааа, такая у меня есть, только попроще фирма. Спасибо, Джейник!
Не думала, что она для запаивания, теперь хоть знать буду. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 2:11

вот нашла, пост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у меня 2 таких, одна дешевая, вторая по-дороже. так больше нравится дешевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 2:12

nataleta пишет:
Джейни, а не в курсе чем она, алессандровская, отличается от обычной минеральной? я тоже про нее слышала


Можно я отвечу?
Алессандро позиционирует эту и х пилку едва ли не как уникальную на рынке (типа. дешевые аналоги гн обладают теми же свойствами) - конкретно розовая пилка (если еще в линеечке голубая) предназначена именно для укорачивания натуральных мягких ногтей в длину запиливающими движениями в одну сторону без зазмусоливания торцевой части ногтя - помогает избежать дальнейших расслоений.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 19 EmptyПт 23 Мар 2012 - 2:15

Melissa, всегда пожалуйста, можно. и спасибо.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 32 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-