Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВт 22 Май 2012 - 16:50

Текси, я тут тоже пробовала пилкой пройтись, все канеш круто, но как быть с труднодоступными пилкам местами? :duma:
например у меня на большом пальце валик идет чуть с углом, менее круглый, чем на других пальцах... или сноровки не хватает или пилка не та drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:06

Sonya пишет:
она как квадратная палочка что ли выглядит. ею можно так? пилку закажу через совместную покупку, думаю через месяц она будет у меня, там намного дешелве мне , чем покупать в бутиках.
я пользуюсь пилкой такого вида
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у нас в магазинах подобные стоят 2-3 доллара. Хватает надолго.

Albinaria пишет:
как быть с труднодоступными пилкам местами? :duma:
например у меня на большом пальце валик идет чуть с углом, менее круглый, чем на других пальцах... или сноровки не хватает или пилка не та drama
В таких случаях я очень аккуратно подпиливаю закругленным уголком. Так же под 90 градусов к ногтю. У меня получается smuch Правда потребовалось время приноровиться yes Главное начинать делать медленно, чтобы не повредить ногтевую пластину. Я вообще делаю, не снимая старый лак - даже если пилка соскользнет, по поцарапает она лаковое покрытие, а не ноготь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:33

Texkhi пишет:

я пользуюсь пилкой такого вида
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у нас в магазинах подобные стоят 2-3 доллара. Хватает надолго.

Albinaria пишет:
как быть с труднодоступными пилкам местами? :duma:
например у меня на большом пальце валик идет чуть с углом, менее круглый, чем на других пальцах... или сноровки не хватает или пилка не та drama
В таких случаях я очень аккуратно подпиливаю закругленным уголком. Так же под 90 градусов к ногтю. У меня получается smuch Правда потребовалось время приноровиться yes Главное начинать делать медленно, чтобы не повредить ногтевую пластину. Я вообще делаю, не снимая старый лак - даже если пилка соскользнет, по поцарапает она лаковое покрытие, а не ноготь.


У меня подобная пилка, но пока не могу приноровиться ею так подлезть :) они довольно пухленькая svist
А где на ней образивность написана? :duma: у меня она с тремя разными образивностями unit

telefon - это я на работе! хихииии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:51

Альбин, у меня она в том то и дело, что довольно тонкая и жесткая. А абразивность...обычно циферки написаны типа 100/180, или еще какие...правда их не на всех пишут...
Вот на приведенном фото написано 80/100, это и есть то самое hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 23 Май 2012 - 12:51

Texkhi пишет:
начала спиливать пилкой-полировщиком, с абразивом 100/180.

а какой стороной то? 100 грит или 180?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 23 Май 2012 - 13:38

Texkhi пишет:
Альбин, у меня она в том то и дело, что довольно тонкая и жесткая. А абразивность...обычно циферки написаны типа 100/180, или еще какие...правда их не на всех пишут...
Вот на приведенном фото написано 80/100, это и есть то самое hihi
Спасибо, посмотрю в магазинчиках :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:18

Albinaria пишет:
Texkhi пишет:
Альбин, у меня она в том то и дело, что довольно тонкая и жесткая. А абразивность...обычно циферки написаны типа 100/180, или еще какие...правда их не на всех пишут...
Вот на приведенном фото написано 80/100, это и есть то самое hihi
Спасибо, посмотрю в магазинчиках :)

Текси, на моей пилочке написано buffer 400/600, она значит не подходит? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:44

Соня, в самом начале околоногтевой валик я обрабатывала так: сначала проходила все пальцы одной руки пилкой на 100 (убирала сильно загрубевшую кожу), потом эту же руку с первого пальца на 180 (отшлифовывала мелкие заусенцы, которые могли остаться после 100 стороны пилки). Сейчас раз в недели 2-3 прохожусь 180. Мне хватает. Кутикулу только 180.

Альбина, всегда велкам :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 23 Май 2012 - 18:34

Sonya пишет:
Текси, я попоробую так поделать. сегодня ремувером пользовалась после размягчающай ванночки для ногтей (в покупках когда то выкладывалаа белорусскую "Ласковые руки") пила с таким абразивом отсутствует, но есть пемза для евроманикюра. тока она как квадратная палочка что ли выглядит. ею можно так? пилку закажу через совместную покупку, думаю через месяц она будет у меня, там намного дешелве мне , чем покупать в бутиках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

такая? для кутикулы - отлично. вот для валиков она, на мой взгляд, слишком мягкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВс 27 Май 2012 - 1:50

У кого-нибудь есть отзывы о базе Нейл Тек вот такой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВс 27 Май 2012 - 2:03

Санаж, я когда-то ею пользовалась, после того как сняла гелевые ногти. Ну как мне показалось, так работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyВс 27 Май 2012 - 2:07

Сицилия пишет:
Санаж, я когда-то ею пользовалась, после того как сняла гелевые ногти. Ну как мне показалось, так работает.
Спасибо, Сицилюшка! drug Меня тоже угораздило в гель вляпаться. facepalm Теперь надо в чувства приходить. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 27 Июн 2012 - 9:18

девочки у меня беда drama drama drama
вчера полезла в сумку за часами, карман узкий и ноготь на правой руке, указательный палец drama он просто вывернулся наизнанку и оторвался весь. 5 мм. под мясо. drama мне жалко из за него все остальные 9 пальцев состригать. пошла в магазин, купила за 20р пакетик с накладными, дома сделала "протез" на этот палец. искусственный отвалился уже, еще раз подклеила. супер клеем не хочу, т.к не смогу его снять вобще пока вся пластина не отрастет наверно. подкажите как побыстрее свой ноготь отрастить? что делать то??? zbzb sos 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 27 Июн 2012 - 14:01

Sonya пишет:
подкажите как побыстрее свой ноготь отрастить? что делать то?

А укоротить все ногти под одну короткую длинну под корень не хочешь? Тоже очень стильно смотрится. А по фото с лаком Макс Фактор я бы сказала, что твои ногти просятся к приведению всех к одной форме.

В отращивании почти нет "ускоренных обходных путей". Можно мазать укреплялками и тупо не пилить длинну, постараться как можно реже перекрашивать - раз в 5-6 дней, чтобы контакт с ЖДЛ был пореже. По увеличивающемуся зазору до цветного лака возле кутикулы будет виден прогресс.
И спсоб с "заделом на будущее" - курс 30 дней биотина (витамин АШ) 10 милиграмм/в день - немного ускоряет рост ногтей и волос на всем теле. Начинает "срабатывать" где-то после 2-3 недель. Вызывает "привыкание" - т.е. одного курса достаточно для "скачака", т.к. потом эффект уже не будет заметен принимай-не-принимай. Но я слышала, что биотин не продают в российских аптеках - только в аптеках для домашних питомцев (длай красивости шерстки) - собственно, его тоже можно внутрь наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 25 EmptyСр 27 Июн 2012 - 14:20

Sonya пишет:
девочки у меня беда drama drama drama

"Така беда, така беда!" (с) 55 Обрежь все и жди, пока отрастут. Других вариантов в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 35 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-