Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 17:32

Сиц, с пустышками! 
Я тоже с зелеными праймерами завязала - они у меня не красноту маскируют, а зеленцы к этой красноте добавляют.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска Шанель Сублимаж - жирная, тяжелая, все бы ничего и это могло быть быть плюсами, если бы давало результат. Некомфортная и безрезультатная для меня.
Крем для шеи Сислей - тоже не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. Что был отдельный крем для этой зоны, что я бы продолжала мазать шею тем же, что и лицо. 
Айзенберг омолаживающий комплекс - "уникальная революционная формула - гидролипидный высокотехнологичный гель", обещает увлажнять, подтягивать, защищать, "дает эффективные и мгновенные результаты - кожа становится гладкой, упругой, сияющей!" Такие обещание. Не впечатлил совершенно, увлажнения давал мне недостаточно, упругости не произошло, в использовании неприятен - липкий финиш и неприятный выраженный аромат тройного одеколона.
Про антиоксидантный увлажняющий флюид Доктора Брандта extend your youth писала и выкладывала состав - прекрасный наиприятнейший продукт, увлажняет, освежает, комфортен, люблю, купила следующий флакон.
Канебо уход для губ - отлично ухаживает, экономичен, удобно носить с собой.
Канебо увлажняющая дымка тоже люблю - мельчайшее распыление, без запаха вообще.
Кузнецкий мост крем для рук - люблю уже только за околоклимашный аромат. Неплохо ухаживал. Жаль, что сняли.
Бобби Браун шампунь для кистей. Купила, потому что боялась экспериментами высушить ворс у кистей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 17:56

Терция, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 18:35

tercia, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 20:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уход для окрашенных волос с аргановым маслом Rich понравился, неплохой, приятный ванильный аромат. Может, даже повторю когда-нибудь.
Интим-гель украинский иланг-иланг-макадамия постоянная покупка с Украины, достала такой же ромашковый.
Лореаль Профэшнл конструктор для укладки - придает небольшой объем и укладку облегчает.  Не первый раз покупаю, но в этот раз не выполнял никаких заявленных обещаний. Больше не куплю - моим жестким волосам стало для укладки его недостаточно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем известные патчи Шисейдо с ретинолом. После переформулировки стали хуже прежних - раньше эффект держался гораздо дольше. 
Ампулы от выпадения волос Коллистар очень нравятся. Вместе с пропитым курсом поливитаминов Солгар остановили мой волосопад.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тональный крем Кларанс Teint Haute Tenue spf 15 - стойкий, с очень мощным маскирующим свойством, прям в чистый лист, соответственно, довольно плотный, для зимы очень мне нравился. Разбавленным двойной сывороткой кларансовской же тоже очень душевно шел, если хотелось большей прозрачности. К тому же 103-й ivory - очень красивый бежевый оттенок. Из минусов - не матирует и к середине дня проблемные зоны нуждаются в промакивании-припудривании. 
Скульптурирующие румяна Инглот № 504  стали моими любимцами после пятерки Армани и ежедневной необходимостью. Спасибо Санажику. 
Пудра Карон в оттенке "транспарантный" любимая-прелюбимая. Достала "инвизибл". Но транспарантную надо восполнить - она мне с ее деликатностью и более светлым оттенком зимой жизненно необходима.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Герлен супер-аква патчи гелевые - в общем не понравились и за неуправляемость - норовят уехать то вниз, то в бок, намучилась их возить по лицу, отправляя на место, и за невнятный результат. Разглаживают вроде, но не до восторгов вообще. Плюс влага эта - они ж ею не пропитаны - она сама по себе, ну и ощущения от холодного желеобразного прикасания мне удовольствия не доставили. Год я их мучила.
Кларанс Super restorative дневной и ночной кремы из максимально антивозрастной линейки -плотные, питательные текстуры, тяжеловаты и дневной, хоть вначале вроде и впитывается, но потом эту жирность отдает обратно. 
HydraQuench универсальный для нормальной/сухой кожи неплохо впитывается и вполне комфортный в носке, о большем сказать не могу.
Кларанс сыворотка Mission Perfection, выравнивающая тон и придающая сияние, не поняла совсем по пробнику.
Кларанс Super restorative total concentrate - восстанавливающий концентрат для век - очень хваленый консультантами и маркой продукт, обещает глубокие морщины разгладить (даже межбровные), но у меня было вполне достаточныое количество средства, чтобы понять, что ничего такого не происходит.
Кларанс Lift-Affine Visage - контурирующая лифтинговая сыворотка неи дала мне понять по пробнику, что она лифтинговая. а уж контурирующая, так и тем более.
Биотерм гель для умывания и тоник из линейки Biosourse очень приятные товарищи - вот прям чистота, свежесть, комфорт-прекомфорт. Если бы не было Канебо, покупала бы Биотерм для умывания.
Маска D'oliva очень приятная, хорошо увлажняет, заявлена как успокаивающая, регенерирующая, подходит для чувствительной кожи. Аромат, правда, слишком выраженный - не оливковый совсем, тропическими фруктами скорей.
Кларанс Super restorative replenishing comfort mask - моя любимейшая любовь. Она, конечно, сильно возрастная, но результат на лице после каждого применения - она потеснила все мои маски, наношу и под глаза, сплю в ней, наутро вижу свою кожу тонизированной, плотной, увлажненной, напитанной. В общем, все, что обещает, делает.  
Люмене дневной крем с морошкой - неплохой такой, кстати, крем, насколько позволяет судить пробник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 20:15

Закончить пудру - это очень сильно! Молодец, Терци, отличный отчет, куча пустышек, я тебя поздравляю!

У меня еще есть твой Кузнецкий Мост, я как раз в нем сижу сейчас и млею)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 21:26

Терци, ты крута, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 22:26

Сицилия пишет:
Закончить пудру - это очень сильно! Молодец, Терци, отличный отчет, куча пустышек, я тебя поздравляю!

еще раз поздравляю, и плюсуюсь по поводу пудры) klass
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 22:28

Сицилия пишет:
Закончить пудру - это очень сильно! Молодец, Терци, отличный отчет, куча пустышек, я тебя поздравляю!
Спасибо!
Это уже вторая закончившаяся Карон у меня))

Сицилия пишет:
У меня еще есть твой Кузнецкий Мост, я как раз в нем сижу сейчас и млею)
Рада, что тебе понравился. Мне они с гелем для душа очень нравились. Они с банной линией Диа, конечно, похожи, каждый раз беру флакон и вспоминаю, но Кузнецкий мост мне нравился больше. Жаль, что перестали выпускать.

Вредина, Наталета, Гнома, спасибоgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 22:43

Терция, с пустышками!
у Бобби Браун есть еще отличный спрей для очищения кистей
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 23:08

У меня никогда в жизни не заканчивалась рассычатая пудра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 23:37

Терци, с масштабным опустошением!
С лёгкой руки Сицилика обожаю Invisible, планирую ещё вуальку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyВс 20 Ноя 2016 - 23:38

А я заобожала Карон с легкой руки Терци)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 21 Ноя 2016 - 1:52

Сицилия пишет:
У меня никогда в жизни не заканчивалась рассычатая пудра.
За последние года 4 у меня закончились рассыпушки Хелена Рубинштейн (она тоже на фотке, я забыла про нее написать), 2 Карон и 1 Бай Терри. Я пудровый маниак yes



Санажа, Дани, спасибо!
Дань, спасибо, посмотрю спорей обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 21 Ноя 2016 - 19:38

Сици и Терци с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyПн 21 Ноя 2016 - 21:46

Спасибо, Рамульgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-