Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyПн 21 Ноя 2016 - 23:34

какие шикарные пустышки и отчеты, много интересного всегда узнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 13:06

Терци, со сдачей стекло тары!
Крута!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyВт 22 Ноя 2016 - 21:38

Спасибо, Ванькинаgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гель для душа Ив Роше лимитка какого-то лета, очень классный запах. но бадья, разбавляла другими) наконец-то закончился.
Маркел BB Complete Care Гель-мусс для умывания, хорош, не первая и не последняя бутылка, есть минус - при смывании очень скользкий, надо дольше смывать, но я этот минус нивелировала апгрейдом. Этот апгрейд случился случайно, когда в целях экономии (и чтобы использовать до конца до последней капли) я разбавила водой остатки и перелила во флакон с пенообразователем. и это средство сразу же оправдало свое название в части - "мусс". после чтобы исключить риск заражения и брожения (консервантов-то меньше становится, и могла быть не очень хорошо при более длительном использовании) я разбавила следующим товарищем
Мицелярный демакияж из серии "совершенная кожа" Витекс (он же и белита) - по прямому назначению - ужас и кОшмар. я мицеляркой смываю только глаза. так вот это средство ни разу не для глаз. пробовала как мицелярку для лица - тоже слабовата, тем более нужно после смывать водой. и вот тут я ее перелила во флакон с пенообразователем, получилась пенка, но и тут косяк - пена быстро опадала. но наши руки не для скуки - и в дело пошел вышеупомянутый мусс. туда немного мусса, сыворотку голд коллаген от белкосмекс, которую я уже не  могла выносить из-за запаха, тоник, который тоже уже надоел - и вышла замечательная умывалка. ну и мешала я порциями, частями, произвольно. следующие уже были с другими "добавками". сейчас я извращаюсь с другим средством для демакияжа тоже Белитовским но тоже с тем же муссом для умывания, так вот скажу, что эта мицелярка "совершенная кожа" в таком качестве - очень даже ничего. но повторять не собираюсь.
Тоник антивозрастной ЭксклюзивКосметик такого ничего сильно антиэйджа не заметно. но в нем присутствует небольшое количество кислот, что хорошо для увлажнения и очищения) гелевый. тоже использовала оригинально - частями переливала во флакон с пипеткой от сыворотки голд коллаген, и наносила как тонер из ладошки на лицо. понравилось. запах только на любителя.
Мицелярка Эвелин для жирной кожи. очень хороша. особенно тем, кто любит очищаться мицеляркой, а это еще для жирной кожи положительно влияет. только вот для глаз она не подходит. т.к. будет подсушивать. повторять не стану, т.к. что-то я ушла от очищения всего лица мицеляркой.
Дрожжевая маска Домашний косметолог Белкосмекса - тоже не первая и не последняя туба. и т.к. ливделано в тубах не будет выпускаться, то обязательно буду повторять.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:09

Наталета, поздравляю с пустыхами ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:11

gnm пишет:
Наталета, поздравляю с пустыхами ! )
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:19

Наталета, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 20:23

Сицилия пишет:
Наталета, с пустышками!

+1 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 21:23

Сицилия, Ванькина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 21:24

Ванькина пишет:
Сицилия пишет:
Наталета, с пустышками!

+1 yes
+2
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 21:35

Вредина, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 12:32

Наталета, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyЧт 24 Ноя 2016 - 21:24

Дани пишет:
Наталета, с пустышками!
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 1:41

Наталеткин, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 59 EmptyПт 25 Ноя 2016 - 17:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мое:.
-акульи маски, нра, пользуюсь с удовольствием;
-люмене СС: нравился сначала, сейчас маска, выбрасываю;
-огуречная маска Коррес, фигня полная, ни о чем;
-корейские пробники кремов для век. нравятся оба, но вот тот, что с ретинолом стоит использовать хотя бы через день. При ежедневном использовании крем подсушил мне кожу буквально за неделю(;

2 фото:
-гель для луша Фа. нравится, хорошая консистенция и запах. не  сушит;
-японская скатка. в целом оч неплохая для деликатного отшелушивания;
-автозагар Эсте Лаудер. использовала для поддержания имеющегоя. хороший;
-топ Буки и база Шик. нравилась парочка;
-топ Ева. не очень, загустел на полфлаконе и окрашивал светлые лаи...
-гигиеничка с Херба, ну гигиеничка). обычная.
-крем Камил нра, легкий, но увлажняет отлично, повторяла несколько раз.

3 фото:
-велла шампунь и бальзам для окрашенных волос, цвет поддерживал неплохо, нравились;
-лак Шварцкопф. учитывая, что я почти не пользуюсь лаком, необходимость в приобритении именно такой бадьи не было)). но в целом неплох;
-горячий скраб. приятен в использовании после фитнеса, ну а похудение маркетинг, конечно);
-дезодорант Гарнье. ниче особенного. минеральный их же мне нравится больше;
-молочко для тела Эвелин. нравится, отлично увлажняет. может и повторю. но мне вообще марка симпатична.... girl

пс. пишу с телефона, не оч удобно, не судите строго  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-