Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мириеэль Белкосмекс
крем для век, хоть и заявлен как лифтинг, но в итоге просто хорошее увлажнение. для дам до 30 вполне хорош, но если возрастной рубеж пройден, будет мало.
тоник. хороший тоник, но не впечатляющий. оставшаяся где-то треть ушла на разбавление геля для умывания, чтобы получилась пенка для умывания.

Модум БиоСистем.

Пенка. мой личный суперхит. это самая лучшее из средств для умывания, что у меня были. сейчас в нем смесь из геля и тоника, думаю повторить.

крем для лица. заявлен как питательный и таковым и является, хотя по текстуре не скажешь. очень своеобразное нанесение и впитывание. сразу было необычно, но привыкла. но повторять не стану. т.к. все же для зимы питания маловато, а для лета много. в межсезонье тоже с трудом вписался в мою систему ухода. в основном для вечернего ухода.

еще из этой серии у меня был тоник. пробная версия. очень прекрасный. уже появился в продаже. надо повторить.

Белкосмекс сыворотка Голд Коллаген. повелась на коллаген, думала, что увлажнюсь по полной программе, а оказалось, что коллагена нет, есть экстракт акации, который типа аналог. сегодня поняла, что не могу больше терпеть навязчивый запах и остатки отправились во флакон с пенкой. вообще если бы не запах, была отличная штука, как сыворотка немного странновата, но я использовала на подобие тонера из азиатской системы ухода.

пробники.
бб-крем от ив-роше. очень прозрачный, когда наносишь, то розовый, но то ли подстраивается, то ли очень прозрачный. есть легкое сияние. блюрит. но мне подчеркнул все шелушинки, даже там, где я не думала, что они есть. хватило на 2 раза.

дальше все что завалялось.
крем пайо. помню вызвал сильное раздражение. не пойму, почему валялся.
осветляющий крем фрешлук. трудно понять по такому объему что что-то должен осветлить. в носке был мне не очень комфортен.
крем для век ив роше. анти-усталость. немного холодит. зеленого цвета почему-то. приятный. но чтобы вот возникло желание купить как-то и нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

увлажняющая маска чистая линия. уже снята с производства. давно не вижу. была очень приятная. это второй тюбик. и возможно бы я расстраивалась из-за того, что больше нет ее, если бы не следующий товарищ

увлажняющая с церамидами маска ЛивДелано. просто чудо какое-то. первое время использовала и боялась, т.к. уход для лица этой марки очень неоднозначный для меня. плюс были жалобы на накапливающуюся аллергию. но мне она зашла. уже есть точно такая же.

антивозрастная ЛивДелано. с миндальной кислотой, очищающая + питание. и на самом деле так. после нее не хочется что-то сверху еще. правда, в отдельные периоды, все-таки давала реакцию. но все же повторила.

Белита микропилинг. тоже очень хорошая штука. очищает очень хорошо как самостоятельно так и в паре с кислотными гелевыми масками Эксклюзивкосметик. сначала наношу кислотную, жду половину положенного времени - 10 минут и добавляла этот пиллинг. он на гелевой основе, частички меленькие ненатурального происхождения, все как я люблю.
еще один чудесный пилинг ЭкоЛина, тоже белорусский товарищ, хотя почему-то все слова на английском. только прилеплена бумажка, как у нас делают на импортные аналоги. но он на кремовой основе. дозатор неудобный тем что в носике постоянно засыхал. были проблемы с извлечением.

еще по какой-то причине не попал на фото салициловый энзимный пиллинг от СтопПроблем. мне он не подошел. делала несколько попыток, столько, что он почти закончился, но все равно не мой продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 6 Июн 2016 - 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
здесь кмного слов не будет.
гели для душа Ив роше - гранатовый и смузи экзотические фрукты (какая-то лимитка из летней коллекции какого-то года) хорошие рабочие товарищи, гранатовый немного сушил. а смузи поднадоел)

какая-то пена с ароматом розы. посредственная как пена, так и запах. хорошо что немного, почти за пару раз использовала. досталась в подарок. еще в пару шел гель для душа.

гель для интимной гигиены. прекрасный. второй уже ждет, пока закончится текущий)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Витекс. настой для ванн. хороший. и правда расслабляет. правда цвет не маркетинговый. если бы еще они эти бутыли продавались с доставкой на дом. т.к. вижу только в фирменных, а их у меня рядом нет.
Медовый массаж от бабки Агафьи. просто ужас. очень долго лежал в ванной, чего-то ждал.. но портить рукавички массажные и изводить на отмывание этой субстанции как гели для душа, так и средства для чистки ванны не хочется.
гель-скраб от эксклюзив косметик. прекрасный. заявлен для похудения. кофе, корица и гвоздика как-то и влияют на процесс. но я от запаха просто балдела. нашла в закромах у себя пару баночек таких. в продаже уже не вижу. именно гели-скрабы. кремы и что-то там еще есть, но запах не тот.
и скраб для стоп от ЛивДелано. использовался не по назначению, т.к. для пяток слабоват. а вот голени хорошо скрабил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 6 Июн 2016 - 23:34

Наталета, с пустышками тебя!
Столько интересный белорусских продуктов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 6 Июн 2016 - 23:41

Наталета, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВт 7 Июн 2016 - 0:42

Сицилия, Дани, спасибо!
да, Сиц, есть такое дело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВт 7 Июн 2016 - 1:04

Наталета, с интересными пустышками! )
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВт 7 Июн 2016 - 1:12

gnm, благодарю) и рада быть полезной, хотя бы в плане создания интереса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВт 7 Июн 2016 - 12:51

Наталета, с пустышками!
Про пенку согласна - очень нравится danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВт 7 Июн 2016 - 13:55

Ванькина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПт 10 Июн 2016 - 17:45

Наталета, с интересными пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПт 10 Июн 2016 - 18:43

Мой май):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь всё нравится!
Гречишный скраб Агафьи очень приятный
Крем-мыло EVO для интимной гигиены понравилось больше геля. увижу - повторю.
Кондей Аптекарь хотела повторить, но не встретился, лёгкий, приятный, понравился.
Полоскалка с хлоргексидином стопятидесятая, все не фоткаю, нормуль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Осветляющий гель Лореаль уже хвалила, нравится.
Крем для ног EVO тоже хвален не раз. мастхэвина! ))
Водостойкая тушь Макс Фактор водостойкость у неё хорошая, но ресницы с ней получались излишне скромными.))
масло Жожоба и ждсл успешно использованы в тандеме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВВ-шка Мишша когда-то нравился оттенком и из-за большого спф, но он уже слишком стар и слишком плотный, чтобы им пользоваться.
ЖДСЛ в тот раз была с добавлением ещё и касторки, которая умудрилась эмульгировать остальные масла; в этот раз касторка какая-то другая, однородности не случилось.)
Миньки туши Шанель, которая горячо любима и загадочна, как когда-то Ланком, каким-то волшебным образом в миньках они умудряются быть круче, чем в полновесе.
Пробник регенирирующей сыворотки Д-р Хаушка прозрачная жидкость с изрядной долей спирта, стягивала кожу, не люблю такой эффект.
Акулья маска с дыней запашок на любителя, я не из них, но сама маска неплохая, хоть про ботокс они и загнули. ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Салфетки с автозагаром подарок от РивГош востогра не вызвали, равномерно нанести нужно умудриться, хорошо хоть загар смывается быстро.))
Любимая помадейка Шисейдо задублена. ))
про Хаушку отписалась выше, теперь очередь пробников Веледы: doprigalis
лосьон для тела с Розой, ну, роза это громко сказано, скорее герань, да ещё и в непонятной компании, а сам лосьон очень душевный.
сыворотка с гранатом гораздо приятнее Хаушки, хоть и не без спирта, тоже прозрачная водичка, но ощущения куда лучше.
крем для лица с Ирисом жидкий, но очень насыщенный, напитывает кожу. Но вот пахнет точно не ирисом, скорее его корнем, только что выкопанным из сырой клумбы.
крем для рук с миндалём приятный весьма, жиденький, лёгкий, быстро впитывается и неплохо увлажняет. На удивление приятно пахнем миндалём. ))
Сыворотка с пикногенолом от Мадре Лабс нравится, с удовольствием бы повторила при случае.
Мицелярка Чёрный Жемчуг фукака, остатки вылила в бадейку для мытья кистей.
Гель для душа с маком и хлопком от Марсельца очень приятный, но под конец аромат утомил; похожий аромат, с хлопком, кстати, есть у ИР, но чуть более душный, как мне показалось.
Шампунь для объёма Джон Фрида душевный, можно иметь в виду.
Розовая водичка с Херба была перелита в удобный спрей, в остатках немного залежалась, от чего приказала долго жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПт 10 Июн 2016 - 19:50

Санаж, с пустышками тебя, отлично поработала! EVO это ваше местное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПт 10 Июн 2016 - 20:07

Сицилия пишет:
Санаж, с пустышками тебя, отлично поработала! EVO это ваше местное?
Спасибо! Российское, да, краснодарская контора. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПт 10 Июн 2016 - 20:15

Санаж, с пустышками!!! Все прочитано и взят на карандаш крем с Ирисом от Веледы у нас какая-то акция на него была, но что-то меня остановило, буду теперь ловить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПт 10 Июн 2016 - 20:19

LenusyTT пишет:
Санаж, с пустышками!!! Все прочитано и взят на карандаш крем с Ирисом от Веледы у нас какая-то акция на него была, но что-то меня остановило, буду теперь ловить )))
Спасибо! Он на холодный сезон может быть очень неплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-