Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 21:57

У меня Тик Так для Владьки лежит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 22:28

Обещала Гноме сравнить альгинатные маски, которые у меня были.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Самая эффективная из трех - Теана Морская королева омолаживающая понравилась больше всех. Реально после нее сразу кожа преображается и на второй день эффект сохраняется. Если быть более дисциплинированным персонажем, чем я, и использовать с нужной частотой и долготой, можно, думаю, получить и более долгодлящиеся результаты. И оттенок у нее приятсвтенный - салатовый. Морские сокровища восстанавливающая с ацеролой меня сразу напугала розовым цветом и я ее, честно признаюсь, пару раз нанесла и раздала подружкам. Третья - Бьюти Стайл моделирующая коллагеновая с экстрактом розы произвела на меня с эстетической точки зрения самое сильное впечатление - белый порошок, благоухающий розами, да еще и с частичками лепестков. На этом все приятное и заканчивается. Замешивание, сами знаете, еще тот приятный процесс с нечеловеческой борьбой с комочками. И потом нанесение, ладно, еще ничего. Но когда она стала зарезиниваться, вот тут этот лифтинг проявил себя в полную силу. Нужной кондиции я не дождалась - я ж ее и на веки, как положено. Вообще некомфортно ощущать, когда тебе что-то против твоей воли открывает твои глаза. Оттирала потом ее нечеловечески губкой. 
Все их наносила на гиалуроновую сыворотку теановскую же.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 22:31

Сицилия пишет:
У меня Тик Так для Владьки лежит)
Я тоже своего детя им мажу - и обветренные руки мгновенно увлажняет, и раздраженную кожу успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 22:42

tercia пишет:
...Вообще некомфортно ощущать, когда тебе что-то против твоей воли открывает твои глаза...
Валяюсь. :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 22:51

Sanago пишет:
tercia пишет:
...Вообще некомфортно ощущать, когда тебе что-то против твоей воли открывает твои глаза...
Валяюсь. :podstolom:  
И я ))))

Терци, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 22:54

Sanago пишет:
tercia пишет:
...Вообще некомфортно ощущать, когда тебе что-то против твоей воли открывает твои глаза...
Валяюсь. :podstolom:  

"поднимите мне веки"(С) :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 4 Окт 2016 - 23:21

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
...Вообще некомфортно ощущать, когда тебе что-то против твоей воли открывает твои глаза...
Валяюсь. :podstolom:  

"поднимите мне веки"(С) :shok:
Да уж! ))) Серьёзный лифтинг.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 0:38

У меня с Тик-Таком воспоминания о дочкином первом году жизни)) все было в тик-таке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 19:51

мое чуть больше, чем за месяц:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- лавандовый крем для тела Апивита - ушел на Саньку, хотя и у меня такой был. чудесный крем для сухой чувствительной кожи, не слишком жирный даже для лета, уход отличный. запах сдержанный. состав такой, что по словам фармацевта, можно и детям нашего возраста. очень довольна, охотно повторим.
- польский тоник для лица, антибактериальный, для комби и жирной кожи - никогда не купила бы себе сама, анти-акне вроде как уже не совсем моя тема в 35 лет))) и совсем неприметная упаковка, хотя марку я знаю, продается у нас в аптеках. попался в бьюти боксе. на удивление, чудесен мне был на лето, кожа реально чище, менее жирная и при этом тоник не сушит, не стягивает кожу, не повышает ее чувствительность. стоит бюджетно. эх, вспоминаю себя в 20 лет, вся косметика, что я тогда пробовала, или подлечивала высыпания, но сушила и раздражала мою чувствительную кожу безбожно, или не сушила, но и толку ноль. а сейчас даже в бюджетных марках попадаются такие хорошие продукты.
- гель для душа Гринленд - суперский. прозрачный, не сушит, чудеснейший тонкий запах горьковатого цитрусах в имбире. эта серия у марки имхо самая лучшая.
- гель-умывалка Лирен - хороший бюджетный продукт. нравится мне Лирен.
- ЖДСЛ наша отечественная - нормальная рабочая, ядреная, держу для трудностираемых салфетками лаков.
- ванильный крем для тела Фаберлик - по качеству есть вопросы, на запах на мой нос просто вау. просто банку открывала и нюхала до одури. а так плотный густой крем. увлажняет средне.
- Апивита маска увлажняющая для лица с алое - чудо расчудесное, кожа прям пьет ее.
- Арно (так читается?) маска под глаза - второй или третий брала, нравится, хорошо действует, главное, не передерживать ее, не давать ей подсыхать на глазах, смывать раньше.
- тушь Буржуа - старый-добрый проверенный друг.
- патчи Фаберлик с гиалуронкой и коллагеном - средненькие и как-то дороговато за 1 раз.
- тенюшка ГаДе - средненькая по качеству. по цвету приятная повседневная бронза.
- и кремы для рук и ног Локси - люблю сильно-сильно, желтенький еще и пахнет ванилью, приятно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- минька айхербовских кокосовых шампуня и бальзама - люблю эту марку, были такие же продукты из серии с малиной, виноградом и лимоном. все для меня примерно одинаковые))) за исключением запаха. но приятные, нравятся.
- Ahava молочко-демакияж - неплохое вроде.
- LookyLook шоколадный скраб для тела - вот это просто вау! достала такой же. скраб для меня немного жестковат, но запах... просто бомба, пахнет не шоколадом, не какао, а вкуснющими шоколадными конфетами с начинкой, какой-то помадкой что ли. я такого не ем, вообще не любитель, но запах мне безумно приятен (с кокосом у меня та же история, не ем ничего кокосового, но запах обожаю). марка наша отечественная, натуральная, скраб маслянистый, кожа потом просто супер, гладкая, увлажненная. я как бы всегда ухаживаю за кожей тела, никогда не выхожу из душа, не намазав на себя крем или масло, и сухости/шероховатости))) у меня особой нет. но после этого скраба даже муж мой замечает, какая классная кожа.
-Пайо 2 миньки двухфазного средства для снятия мейка с глаз - хорошая вещь, смывает все начисто, кожу тянуть и тереть не надо, нет масляной пелены на глазах. но цена...
- ВВ-кремы Биодерма и Коллистар - понравились оба, хотя на первый много негативных отзывов. хорошо увлажняют, поэтому крем под них не нужен. средние оттенки мне нужны на лето и раннюю осень, когда тело еще загорелое, а лицо уже белое из-за постоянных масок и скрабов. и из этой же оперы тонирующий крем CПФ50 от Апивиты - тоже хорош, пудровый финиш дает, понравился.
- крем для ног Фаберлик арника ментол - должен охлаждать, снимать усталость. нифига. ерунда, а не крем.
- диски под глаза - белорусские клубнички и огурцы с херба))) приятные, нравятся.
- Вигор альгинатная маска - другие альгинатные маски, что я пробовала, как-то давали больше толку, а возни много.
- блеск для губ mi-ny прозрачный - классный, густой, стойкий, не липкий, на тюбике есть сбоку зеркальце, но еще есть подсветка - абсолютно провальная вещь, неудобно ни днем, ни ночью.


не прощаюсь, позже вечером допишу hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 20:26

Здорово ты опустошилась, Вредина, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 20:32

Вредина, ты-молодцаyes
Белорусские огурцы и клубника с Херба знатно повеселили:podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 21:20

Вредина, поздравляю)
Бабочка, там наоборот) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 21:39

Всё равно весело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 21:56

butter-fly пишет:
Вредина, ты-молодцаyes
Белорусские огурцы и клубника с Херба знатно повеселили:podstolom:
наоборот hihi

сейчас еще...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для рук Локситан из линии Арлезьен - классный крем для сухой кожи, такой восковый немного. по запаху слышу пудровую фиалку, очень нравится. 
- ЖДСЛ Диор из набора - приятная, мягкая.
куча Апивиты:
- крем для век из серии Аква Вита - просто супер-супер! легкий, под макияж подходит даже летом. натур продукт, без силиконов и прочих бяк, быстро впитывается, классно увлажняет, освежает, как-то даже улучшает, очень понравился, обязательно еще буду покупать.
- крем для лица из этой же серии для норм и комби кожи - чуть стремный запах, как лекарственные травы, а так хорош мне на лето. не жирный.
- маска с розовой глиной нежное очищение - хорошая, мягкая глина. не сушит сильно кожу.
- бальзам для губ - тоже очень нравится.
- интимка - уже сто раз все видели, нравится очень.
- пробники - шампунь для жирных волос (использую изредка) и для сухой кожи головы (всегда берегу эти пробники, мою им голову сразу после покраски волос).
-салфетки-демакияж - наши отечественные, сделаны в родном Днепре. очень приятные, удаляют макияж чисто, глаза не щипают. хороши.
- пробники крема для век Герлен - ни ругать сильно не буду, ни хвалить как-то не хочется.
- маску Сислей с черной розой как-то тоже особо оценить не смогла, за такую цену ожидала больше.
- тенюшка очередная Ланком - был набор когда-то, 2 тенюшки еще осталось и то скоро закончу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
закончила программку для укрепления корней волос - однозначно, есть результат, лезут заметно меньше. но дюже дорого. разве что по акции, как я брала, -30%, да и то. вряд ли повторю.

и последнее:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- тканевые маски с херба - понравились, в теме отписалась.
- очередные кремы Локситан - Арлезьен и карите с юбилейной упаковке.
- луково-чесночная маска для волос, наша отечественная - вроде и не плохая, но до конца не поняла ее. наносить рекомендуют на корни и длину, она разогревает кожу головы, но содержит силиконы. зачем греть длину и силиконить корни?
- молочко Локситановское вишневый цвет - любимое на все времена.
- пробники каких-то голландских шампуней - приятные.
- маска для лица Гуам, нереально здоровая. до груди, уши можно прикрыть и над лбом см5 лишних есть))) а так неплохая.
- наш украинский парфюм Виктория Бредихина Herbal Mochito - так и не смогла его понять, то нравится, то трава травой, будто в газонокосилку нос заснула. у этой девушки очень нравится аромат Индийский персик, вот он классный. а мохито мимо наверное.
- тушь Коллистар - огромная неудобная щетка, пачкает уголки глаз. и сохнет и комкуется тушь очень быстро. как-то с тушами Коллистар не дружу, хотя много продуктов нравится у этой марки.
- пробники Апивита - все нравятся.
- крем Биотерм - как-то не очень, силикон.

все.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 5 Окт 2016 - 22:30

Вредина, поздравляю!
Масштабно и интересно, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-