Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПт 2 Дек 2016 - 22:44

Дани, Вредина, с пустыхами!
Вреднуль, ты отдыхать успеваешь? )) Мавалу я когда-то тоже нон-стопом практиковала, очень нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПт 2 Дек 2016 - 23:00

Санажик, danke

Вредина
, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПт 2 Дек 2016 - 23:17

Даниdanke

Sanago пишет:
Дани, Вредина, с пустыхами!
Вреднуль, ты отдыхать успеваешь? )) Мавалу я когда-то тоже нон-стопом практиковала, очень нравилась.
Санаж, на пенсии отдохну))) спасибо!
я сейчас в запас купила для разнообразия RefectoCil подобную штуку, если знаешь, краски для бровей и всякая всячина, отзывы хорошие.

Сицилия пишет:
Вредина, ну ты как всегда, Звезда!

Дай, пожалуйста, название маски Matis и сравни ее с той, что ты мне присылала?
Я жду такие ампулы Коллистар, интересно попробовать. И маски Andalou надо себе заказать на пробу, спасибо!
MATIS МАСКА ДЛЯ ГЛАЗ И ГУБ REPONSE YEUX
Эта плотнее и на зиму, мне кажется, лучше подходит. ее, главное, не передерживать, а то застывает, трудно удалять.
ты масла вокруг глаз не используешь? я сейчас подсела на вот такую нашу отечественную натуральную, приятная вещь. в принципе самой замешать можно примерно-приблизительно. вот думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПт 2 Дек 2016 - 23:33

Я поняла, спасибо!
Не люблю засыхающие маски, особенно под глазами. Я пользуюсь маслами под глаза, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПт 2 Дек 2016 - 23:55

Сицилия пишет:
Я поняла, спасибо!
Не люблю засыхающие маски, особенно под глазами. Я пользуюсь маслами под глаза, ага.
я просто частенько грешу тем, что передерживаю маски.
за указанное время она не застывает, а вот если протормозить... может.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyПт 2 Дек 2016 - 23:59

Вредана, как всенга крута, интересный отчет! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 0:37

gnm пишет:
Вредана, как всенга крута, интересный отчет! )
spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 12:24

Дани, Вредина, с отчетами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 13:17

Дани и Вредину с пустышками!
Дани, а ты уверена в пользе гиалуронки? Я как-то купила бадью, но прочитала уже после, что гиалуронка в желудке до полисахаридов расщепляется, и толку от нее ноль. А так как с ней нужно воды еще много пить, что для меня мучительно, я совсем забросила. Но, правда, в моей банке еще хондопротекторы в составе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 15:28

Вредина пишет:

Санаж, на пенсии отдохну))) спасибо!
я сейчас в запас купила для разнообразия RefectoCil подобную штуку, если знаешь, краски для бровей и всякая всячина, отзывы хорошие.

Ну, думаю, на пенсии ухода не меньше будет.)))
RefectoCil знаю, да. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 15:58

Рамуля, Сова, danke

Сова, в гиалуронке уверена, потому что результат вижу...у меня климат жаркий, сухой, с низкой влажностью, кожа очень сильно сохнет, когда пью гиалуронку картина намного лучше...воду пить тоже напрягает, но ее и без гиалуронки в моих погодных условиях нужно пить обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 16:15

Вредина, поздравляю! спасибо за такие подробные отчеты!
андалу тоже все смотрела на них, смотрела, нужно что-то и взять попробовать! и матис когда-то был и нравился, теперь этих продуктов у нас нет, смотрю на что-то похожее.
а ваш отечественные крем для рук - это же ваша Эльфа. вот очень ее уважаю. даже такие копеечные средства, но все равно приятные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyСб 3 Дек 2016 - 22:45

Sanago пишет:
Вредина пишет:

Санаж, на пенсии отдохну))) спасибо!
я сейчас в запас купила для разнообразия RefectoCil подобную штуку, если знаешь, краски для бровей и всякая всячина, отзывы хорошие.

Ну, думаю, на пенсии ухода не меньше будет.)))
RefectoCil знаю, да. dada
Санаж, на самом деле, это я так отдыхаю. помню, Саня только родился, мама приезжала, забирала его на пару часов и говорила - иди, мол, поспи, а я в ванну, маски для всего, скрабы, кремы, лучший отдых и релакс. hihi 
подруга часто говорит, маникюр, маска, устала, я от этого не устаю никогда. hihi

nataleta пишет:
Вредина, поздравляю! спасибо за такие подробные отчеты! 
андалу тоже все смотрела на них, смотрела, нужно что-то и взять попробовать! и матис когда-то был и нравился, теперь этих продуктов у нас нет, смотрю на что-то похожее. 
а ваш отечественные крем для рук - это же ваша Эльфа. вот очень ее уважаю. даже такие копеечные средства, но все равно приятные.
спасибо!
у Эльфы много хороших продуктов, да, но есть и такие, что не понравились совсем. как у любой марки, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 4 Дек 2016 - 1:22

Вредина, а я только написать хотела, что ты от этого и не устаешь

Андалоу масочка на раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 62 EmptyВс 4 Дек 2016 - 1:30

Вредина пишет:
Sanago пишет:
Вредина пишет:

Санаж, на пенсии отдохну))) спасибо!
я сейчас в запас купила для разнообразия RefectoCil подобную штуку, если знаешь, краски для бровей и всякая всячина, отзывы хорошие.

Ну, думаю, на пенсии ухода не меньше будет.)))
RefectoCil знаю, да. dada
Санаж, на самом деле, это я так отдыхаю. помню, Саня только родился, мама приезжала, забирала его на пару часов и говорила - иди, мол, поспи, а я в ванну, маски для всего, скрабы, кремы, лучший отдых и релакс. hihi 
подруга часто говорит, маникюр, маска, устала, я от этого не устаю никогда. hihi
Да я тебя понимаю, я вообще не про усталость. а про то, что по твоим объемам опустошения ты только во время сна, наверное, без масок на всех местах.))) Про отдых я, как раз согласна полностью, сама не люблю заниматься делами в масках. По крайней мере для лица.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-