Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 30 Ноя 2016 - 0:54

Терци, Канебо у меня давно ассоциируется только с тобой )
Наталета, с пустышками! Про Белиту - хорошо, что цена низкая, есть удачные продукты, есть никакие.
Гнома, хороший отчет, спасибо ) у меня Ева ведет себя также, густеет на середине, и розовеет от красных, но так как светлых лаков у меня почти нет, не ощущаю окрашивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 30 Ноя 2016 - 22:23

Совуля, спасибоgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 30 Ноя 2016 - 22:26

Совик, пасиб)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 2:28

Сова, спасибо! у нас Белита есть не только дешевая. ай, повелась на обещания производителя, дрогнула рука 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 17:13

мой ноябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЖДСЛ Chic
 - нормальная, без претензий, но ИР лучше


Гидролат  Алоэ – отличная штука по цене и качеству, использую как тоник,  также в течение дня, чтобы освежить лицо, очень тонкое распыление, достала такой же гидролат, только в бутылочке без распылителя


Репейное масло –замечательная вещь, только стоит запастись терпением и делать маски регулярно


Гиалуроновая кислота Now
–отличная гиалуронка в хорошей дозировке, пропила курс, планирую повторить через три месяца


Витамины для волос Maxi Hair
–мне подошли, негативных реакций нет, пила раньше, реально помогали остановить волосопад,  в этот раз не вижу эффекта


Энзимная маска Альба Ботаника
–отличная вещь, уже со счету сбилась, сколько раз покупала, мягко очищает и освежает лицо, можно использовать не опасаясь реакции даже в моем солнечном климате, повторю и не раз


Репейная маска Рецепты Бабушки Агафьи
– вполне неплохо, волосы нормально выглядят после нее, но понятное дело ничего она не укрепляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 17:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бальзам с айхерб –обычный, нормальный

Сыворотка с витамином С JJ –вот это реально работающая сыворотка, с ней моя кожа однозначно выглядит лучше, чем без нее, особенно хорошо работает в паре с кремом JJ, с витамином С у меня случилась дружба, однозначно повторю и эту сыворотку и попробую другие с витамином С….

Новосвит гиалуроновая кислота – не могу сказать, что в восторге от нее, но в качестве увлажнялки в паре с другими средствами можно использовать, Гидроплениш с айхерб лучше, конечно, но и эта под маски, например, неплоха

Новосвит масло-эликсир – все ж в конечном итоге отправилось улучшать ЖДСЛ, с чем успешно справилось…с маслами для лица завязываю, не мое…

Гель Сто рецептов красоты – нравится. Пока Сиц не написала про запах дешевого одеколона,  не обращала  внимания…принюхалась, а и правда пахнет  hihi …ну и ладно, сам гель очень неплох

Тыквенный крем для ног –стал моим любимчиком


Крем для рук Чистая линия
–смесь глицерина и силиконов…..

Альгинатная маска Теана –поняла, что альгинатные маски не для меня, сам процесс замеса и нанесения вызывает раздражение, маска не снимается цельным пластом, удалить ее для меня тоже целая проблема…..результат неплохой, но я лучше буду пользоваться в удовольствие кремовыми масками. Да, еще лежать с маской пол-часа тоже не нравится

Акульи маски –5 баллов, трудяжки и отличницы

Крем для век корейский – продолжаю хвалить….

Пробник крема для глаз Шанель –
понравился, но не настолько, чтобы купить полноразмер
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 17:37

с пустышками, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 17:57

Дани, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 18:22

Вредина, Гнома, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 19:10

Дани, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 19:45

Дани, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyЧт 1 Дек 2016 - 20:10

С пустышками, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПт 2 Дек 2016 - 11:44

Наталета, Ванькина, Сиц, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПт 2 Дек 2016 - 21:50

мой ноябрь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для рук - понравился на холода, довольно густой и плотный, хорошо питает.
- гель для душа Арлезьен от Локситан - классный мягкий гель, пахнет фиалками в пудре.
- маска для волос 1л - использую для смывки масляных масок.
- свежая маска для лица Лаш, медовая - хорошая, но на зиму, когда кожа сухая, мне надо брать маски без частичек. дерут.
- шелковая пудра Коллистар, на вид белая, в деле - прозрачная. очень классная, цвета не дает, кожу под глазами не сушит. но, понятно, и не матирует. летом только под глаза на консилер, зимой и на все лицо. упаковка только хлипкая, как часто у Коллистар.
- бальзам для губ Блистекс с херба, малиновый лимонад - классный, работает хорошо, классно пахнет и сладкий на вкус.
- Мавала Даббл Лэш - уже 5-ый тюбик. максимум моих ресниц + брови лежат как надо, ресницы завиты. глаза не печет, не течет как масла. отличная вещь.
- пробники - салфетка-пилинг от Талюши, долго лежала, боялась я ее. но не так все страшно. конечно, сразу после процедуры морда как буряк и на утро шелушится, но кожа гладенькая, а неполадки быстро ушли.
- шампунь и гель для душа Апивита - нравятся.
- серум и крем Сисли - приятный, крем воняет только.
- крем Ланком - ничего так, вроде неплох.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-маски Андалу с херба - мне очень понравились. мама тоже сказала, что они лучше корейских, тех что мы пробовали. ткань тоненькая как промокашка в тетрадках, буквально видно кожу сквозь нее.
соль для ванны - приятная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- медовый бальзам для волос Апивита, миньки - классный и умопомрачительно приятно пахнет медом.
- маска для волос Ароматика - наносится до мытья волос, хорошая.
- солнцезащитный крем Виши, завалялся с сентября. нет претензий. следующим летом повторим. подходит всем, включая детей с 3 лет, на лицо и тело. пользовались всей большой семьей.
- овсяный шампунь Клоран - мягчайший кремовый шамп, можно мыть детей. понравился.
- отечественный недорогой крем для рук, дали в подарок в каком-то интернет магазине местном. оказался очень даже неплох. при легкой консистенции и мгновенной впитываемости уход дает заметный. на 2 месте в составе кокосовое масло. удивили.
- маска для лица Апивита с кермеком (морской лавандой) - я их маски все обожаю, эта не исключение.
- карандаши для глаз - Коллистар серый металлик просто один из лучших в моей жизни, скользит мягко, очень насыщенный и держится до упора.
второй поганец БайТерри коричневый - стержень вываливается и крошится, это ужас. недопустимо для такой цены.
-маска под глаза Матис - уже не первый раз покупаю, нравится.
- свежая маска для лица Лаш, морские водоросли - хорошая, но водоросли порезаны крупными кусками как на салат, больше не куплю. и Лашевский пробник другой маски. уже  и не помню.
- Диптих (или как?) минька тоника для лица - вроде и ничего, на запах... смесь трав и скисшего молока... фу
- пробник корейского ВВ-крема. в который раз убеждаюсь, что все корейцы на мне смотрятся серой побелкой, будто я траванулась грибами и выпишут меня еще не скоро. к покрытию претензий нет.
- пробниками укладочных средств для мужчин делали Сане прически в школу - fiber хорошая вещь с легкой фиксацией (нам бы посильнее), абсолютно не жирнит волосы и не пачкает их. помада наоборот, нифига не держит, зато жирнит капец. явно для очень сухих волос, которым не хватает блеска.
ну и аромат, кто его не знает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- масло для кутикулы Фаберлик - не совсем масло, как гель что ли. но хорош. питает кутикулу, пахнет курагой. может, повторю. стоит копейки.
- тоник Локситан из серии карите - очень классный. можно вокруг глаз протирать.
- минька геля для душа ИР - неплох. запах приятный.
- сухой шампунь Батист - по качеству уступает моему любимому Клорану. и конкретно у этого вида кошмарный запах, удушающий просто.
- крем для ног - просто ВАУ! очень густой, плотный, пятки как у младенца. стоит копейки, очень советую. польская марка Фармона.
- Пайо крем для лица - пока не открыла, не узнала, что мужской, пахнет одеколоном))) а так ничего)))
- Фаберлик гоммаж для лица - прикольная штука, наносишь, ждешь, через 20 минут скатываешь. очень понравился, хотя мне не с чем сравнивать, первый мой штук такого плана.
- корректор маникюра Летуаль - мне нравятся такие корректоры.
- Фаберлик патчи под глаза - не первый раз.
- крем Апивита - тоже нравится.
- спонж Летуаль - жестковат.
- бальзам для губ с карите Локситан без аромата - обожаю, но больше люблю вкусно пахнущие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маски для лица Виши мне очень понравились, купила еще. деликатная кислота-пилинг, не сильно стягивающая и сушащая глина и увлажнялка-гель. 
- ампулы от выпадения Коллистар - однозначно вижу эффект и пользоваться приятно и удобно.

все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПт 2 Дек 2016 - 22:14

Вредина, ну ты как всегда, Звезда!

Дай, пожалуйста, название маски Matis и сравни ее с той, что ты мне присылала?
Я жду такие ампулы Коллистар, интересно попробовать. И маски Andalou надо себе заказать на пробу, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-