Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПт 14 Окт 2016 - 15:02

всем спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 30 Окт 2016 - 14:11

сегодня ночью благодаря Натану лишилась лака ПП Вампир
взлетел как ракета на комод и сбросил лак с полки cry2
теперь я в поиске бордового желе
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 30 Окт 2016 - 18:32

Ох, уж этот Натанчикjalko
Зато есть повод что-нибудь присмотреть. Да и Вампира достанем, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 30 Окт 2016 - 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


John Frieda

Помню, что когда я покупала предыдушие небольшие банки, я как то больше была впечатлена итогом, в этом же случае пользовалась этим шампунем и конедеем год, не могу сказать, что я довольна. Никакого оттенка я не видела и поддержку цвета тоже.

L'Oreal Vitamino Color Smoothing Cream

Крем как крем, смягчает наравне с любым кондееем или бальзамом.

Earth Science, Olive & Avocado Hair Masque

Наноситься на 5 минут или больше, разницы при этом я не ощущаю, что от 5 минут, что от часа мягкие волосы, скользкие от горы силикона. Больше точно не куплю.

John Frieda, Heat Defeat

Нормальная защита, судя по состоянию моих волос, работает она неплохо. Запах очень интенсивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 30 Окт 2016 - 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Organic Shop Coffee& Sugar

Моя любимочка! Очень нравится мне он и запах и консистенция.

Масло для тела Померанцевое

Интересный крем такой, быстро впитывается, приятно пахнет.

Weleda, Birch Oil

люблю его нежно, покупаю достаточно часто.

Cristal Deo

обычный дезик, для неособо потеющих самое оно.

The Body Shop, Virgin Mojito

очень приятная серия, наслаждалась и гелем и кремом, одну банку геля держу на лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 30 Окт 2016 - 22:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маска Акулий жир, нравится как работает, использую практически каждый день.

Патчи под глаза корейские покупаю не в первый раз, хорошо увлажняют, подпитывают.

Про Vanicream и Epi Ceram писала не раз, нормуль кремчики в удобном дорожном формате.

Гель под глаза Ole Henriksen абсолютно бесполезный и бестолковый продукт. Из за ролика толком не наносится, приходится елозить полчаса и пытаться обнаружить его, потом он стягивает немного. Ну короче, в топка без сожаления.

Очень понравился шампунь, что в маленькой баночке, Ванькина прислала на пробу.

Ягодная маска для лица, неплохо увлажняет, наносила утром на минут 10-15 пока бродила с акулами под глазами. Запах, конечно, у нее экстрахимозный. Но, в общем и целом неплохая.

Double Serum Clarins ну работу ее от двух применений я, к сожалению, не увидела. Но так, впечатления приятные.

крем для рук Sabon, радовал только как ароматерапия, уходовых свойств в него для меня не положили.

Ромашковый гидролат, приятная водичка. По запаху Starwest мне нравился больше.

Сыворотка с гиларуонкой, понравилась. Наносила ее под простые кремовые маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyВс 30 Окт 2016 - 22:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну тут все старо как мир.
Не впечатлила только Коллистаровская тушь, слишком большая для меня щетоска и осыпалась просто таки мгновенно.

Сыворотка для рук нравится по действию, но уж очень стал напрягать запах.

Бальзамы для губ переводит муж, я перестала их использовать, они мне больше сушат, чем увлажняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 0:44

Сици, молодчина, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 2:23

Сиц, интересно все! Заинтриговала ты меня гидролатом, чую, надо найти и попробовать.

Дани, ну тут не поздравишь, остается принять  yoga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 9:22

Сици, ничего не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 14:33

Сици, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 14:54

Сици, все увидела и заценила! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 16:22

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 17:18

мой октябрь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- минька шампа и кондея Альфапарф - приятные, для сияния. 
- холодящий крем для тела с подтягивающим эффектом укр.марки Танойя, делает всякую всячину для маникюра, ухода, иногда вижу в салонах. понравился мне крем. этикетка только неаккуратная.
- Локситан гидрафильное масло для снятия макияжа - мне сравнивать не с чем, у меня было только оно, очень нравится. еще классно им кисти мыть, особенно после тоналок, консилеров, что плохо отмываются.
- крем для рук Лирен - нравится, бюджетный, свойства хорошие. не слишком жирный.
- крем для тела Гарнье - спасибо, Дани, очень приятный. отличное увлажнение, быстрое впитывание, нейтральный легкий запах. куплю еще тот, что для сухой кожи.
- 3 пробника свежих масок Лаш - Аиша понравилась, только запах стремный, а те, что очищающие (Не смотри на меня и любовный салат) для меня сильно жесткие. маски-скрабы такие ядреные.
- Веледа шамп и бальзам понравились, крем для душа очень плохо пенится, неэкономичный очень, хотя, конечно, мягкий и приятный.
- спонж такой уже не рекомендовала. какой-то не такой)))
- украинская маска питательно-витаминная Бишофф - напомнила домашнюю, типа смешайте сметану с маслом))) неплохая.
- тенюшка Гаде - нормальный, средне-коричневый повседневный оттеночек. когда-то была двушка, светлый беж закончился раньше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для рук прибалтийский Аттиранс бамбуковый - хороший крем, крем-гель даже, не нравится только железная упаковка.
- крем для рук от Санажки - хороший крем, запах хвои не дает хандрить, а настраивает на предновогодний лад))) только липковат немного.
- тканевые маски Гарнье мне все понравились, особенно аквабомба. хорошее увлажнение.
- пробнички масла для волос Локситан - ооооооооочень жирное. первый сашетик был опробован еще на длинные волосы и мне сразу же пришлось перемыть голову. но волосы потом очень классные, как шелк. вторую сашетку нанесла до мытья головы на пару часов.
- аромат - очень нравятся мне первые ноты, свежесть фруктов, потом вдруг что-то тяжелое дамское и вечернее. мне слишком.
- патчи для глаз с херба - уже хвалила их и заказала повторно.
- Фаберлик - совершенно чудесная копеечная маска для ног в веселом тюбике, уже много раз беру, классный густой питательный крем для ног.
- тканевые маски для лица, тоже люблю их, сделаны в Корее кстати.
- из серии Эксперт, это у них самая дорогая, сделана каким-то то ли косметологом, то ли дерматологом... пенка-пилинг - на постоянку мне вряд ли, но иногда можно, там кислота, мне повышает чувствительность кожи и дает небольшую красноту.
и уже хвалила серум супер-увлажнение, очень нравится, еще есть в запасе, т.к. на сайте почему-то нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- луковые шампунь и бальзам - ко второму нет претензий, а шампунь жуткий, как сопли (простите) по консистенции, не пенится, как-то мылится, очень неэкономичный.
- Фаберликовский шамп тоже особо не понравился.
- масло ушло для волос, они всякие любят.
- ночной крем и серум тоже понравились. крем давно знаю такой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- корейская марка Бентон - умывалка, эссенция и крем с улиткой. ничего особо не могу сказать, ни поругать, ни похвалить. проходные.
- крем для век Арно аналогично.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- тушь Диоршоу нью лук - это 3,14пец просто. размазывается под глазами. в мусор.
- гель и крем Ив Роше - очень приятный запах ягод, мяты не слышу. качество хорошее.
- дез - не советую. жидкость какая-то мутно-желтоватая, пачкает светлую одежду.
- сухой шампунь - Клоран мой любимый на 2 головы лучше.
- где-то дали миньку бальзама-маски Дав, ну нормально.
- ВВ-крем Пайо тон 02 медиум - приятный тонирующий увлажнитель, не сильно темный, но имеет явный розовато-красный оттенок. на моем лице кажется, что я или обгорела на солнце, или ... 2 бокала шампанского))) наносила совсем по чуть-чуть, тогда ок. сейчас в Лету кинули пробник цвета 01, попробую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- минька с херба, средство для мытья детей - нравится, брала такое полный размер.
- репейное масло для волос - нравится.
- прибалтийская мицеллярка - мама отдала полбанки, ей щипало глаза. у меня такого не было благополучно закончила.
- гели для душа Арлезьен - хорошие, мягкие и приятно пахнут фиалками.
- чаббик Клиник клубника - люблю я чаббики.
- база под тени Эльф - когда-то очень нравилась, сейчас так себе. может, у меня другие тени или крем для век... сейчас очень нравится база Коллистар.
- консилер Артдеко - очень водянистый такой, не сушит совершенно, но мне не хватает плотности. хороший короче, но не для меня.
- отличный тон Инглот. тонко ложится, хорошо кроет, незаметен и хорошо себя ведет в течение дня.
- Ватсонс матирующие салфетки - нормальный.
- крем-маска Локситан - хороша на холода.

и напоследок масочки... если любите Корею, обязательно попробуйте. эта марка Бейонд у нас в Украине продается в магазинах, мне маски очень нравятся, одни из моих самых любимых. дизайн очень яркий, симпатичный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 52 EmptyПн 31 Окт 2016 - 18:16

Сиц и Вредину со сдачей стеклотары!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-