Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:21

Санаж, очень приятный, нежный и, как ни странно, ромашковый запах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:26

Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 10 Окт 2016 - 21:35

Сицилия пишет:
Санаж, очень приятный, нежный и, как ни странно, ромашковый запах)))
Не, ромашковый не странно, странно, что приятный.))) Спасибо, буду иметь в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 11 Окт 2016 - 14:00

Сици, со сдачей тары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 11 Окт 2016 - 22:43

Сиц, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 15:32

мои пустышки) не за прошлый месяц, а где-то с середины лета и вот практически до середины осени)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сыворотка модум Биосистем. ее не особо поняла, вроде бы ничего плохого не делала, но и сказать вау - тоже не скажу. повторять точно не стану. т.к. дает, если и дает, то только увлажнение, а у меня запросы уже не те. но в целом приятное впечатление от серии, если взять заявление производителя о том, что улучшает микробиом кожи, то таки да, я соглашусь, что данную задачу средства выполняют. ну и я это поняла конечно не после месяца использования, а уже спустя несколько месяцев.

крем-сливки для снятия макияжа actuel placenta Эксклюзив косметика. это из возрастной серии. хорошая густая консистенция плотноватого крема. я смывала только косметику с лица и губ. и пока не было гидрофильного масла. запах мужской какой-то из серии крема для бритья, но мне не мешал, не раздражал. как и сами крем-сливки. иногда чувствовался приятный холодок. но не повторю, во-первых, потому что все-таки молочки не мой продукт, хотя в наличии все равно у меня есть, во-вторых, как-то я их уже не вижу.

Крем для лица Clinians HYDRA T выглядит так. очень понравился крем. хорошо увлажнял. текстура геля. единственный момент, что поверх него я уже не могла нанести какое-то тональное средство, т.к. скатывался, но я использовала дома, когда либо никуда выходить не планировала.

кремы для рук - зодиак, мне очень нравятся, пропали из продажи, о чем я несколько была опечалена, но в заначке есть еще пару штук. для меня ценность этого крема была в наличии в нем ланолина, а сейчас он в кремах редкое явление, но сейчас вроде  бы ланолиновая проблема решилась) этот конкретно использовала на ночь в качестве маски под перчатки (это было летом), а миндальный 100 рецептов - легкий увлажняющий, хорошо увлажнял, просто отлично, если бы не запах... какого дешевого стирального порошка. использовала под масло, и даже запах эфирок не перебивал это химическое оружие.

гель для душа Ив Роже Грейпфрут чей-то))) прекрасен для лета и с утра, когда нужно проснуться) вроде бы мне сказали, что эту серию снимают с производства, печально. но у меня есть на примете еще один похожий аромат, вот за кофейный из этой серии в расстройстве.

гель для интимной гигиены Модума Ветка Сакуры. очень приятное средство. если увижу при случае, буду брать)

дезодорант Буржуа, что-то там минерал респект, типа натуральный. без восторгов. адидас в старой упаковке для меня был идеальным.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
здесь все кроме ждсл просто мега супер.

Тональный крем CC BelorDisign, несмотря на то что на упаковке есть буквы СС, это именно тональный крем, и это первый тональный крем который я использовала до последней капли. особо приятно, что это наш белорусский товарищ, но расстраивает, что его сняли скорее всего с продажи, вчера выгребала остатки, но заныкан еще один флакон. буквы СС означают, что он подстраивается под цвет кожи, и замечательно это делает. ну и мне удачно подошел к цвету кожи. и приятно было, что в местах продажи были выставлены тестеры, ты не наугад брал средства, а можно было хорошо протестировать)

база для теней Релуи. это самый доступный и даже бюджетный вариант данного вида средств, и при этом очень качественный. в обновках показывала замену. ну, и хочу сказать, что россияне на этой штуке и еще на хайлайтере вышеуказанного производителя устраивают шопинг-набеги. после них становится проблематично купить эти средства.

средство для демакияжа глаз Чистая Линия с хлопком - прекрасное. нежное и деликатное. мне досталось от Ваникиной, но уже и у нас появилось в продаже. раньше что-то было только с розой. тоже закончилось вчера, хватило на один глаз, и частично на второй, дочищала розовой гарнтьер, так вот Чистая линия более приятная в использовании.
ждсл обычная ацетоновая и типа с маслом. точно в нее добавляла самостоятельно сделанную маслянную смесь.)


Последний раз редактировалось: nataleta (Чт 13 Окт 2016 - 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 15:53

Наталета, со сдачей тары!

у Биосистем всё-таки шикарная умывалка! 
С твоей задвигала все остальные, что были. vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 16:53

Наталета, поздравляю!
У нас так мало стало вашего представлено, прям целые магазины позакрывались(((
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 17:18

девочки, спасибо!
Ванькина, рада, что тебе понравилась! я ее советую всем) не знаю, если и встретишь ее, то даже не представляю сколько она будет стоить, но у нас она на уровне той же привозной натуры сиберики и прочей органики. значит у вас она будет точно дороже указанных средств.  
gnm, я даже не знаю. что тебе сказать. т.к. у нас россияне толпами ходят по нашим гумам и цумам, скупают косметику мелким и просто оптом. кто-то не хочет работать, кто-то устраивает всякие торговые войны, кто-то не хочет платить за качественную косметику, пусть она и белорусская, так сложилось исторически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:18

С пустышками, Наталета!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 21:24

С пустышками, Наталета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyЧт 13 Окт 2016 - 22:05

Sanago пишет:
С пустышками, Наталета!
присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПт 14 Окт 2016 - 1:21

Наталета, с зачисткой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПт 14 Окт 2016 - 6:51

Наталета, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПт 14 Окт 2016 - 12:21

Наталета, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-