Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 17:34

LenusyTT пишет:
Дани пишет:
Сиц, еще спросить хотела про японскую пенку -ее обязательно нужно взбивать сеткой или она сама по себе тоже пенится?
Дани, я японскую пенку знаешь как приспособила, чтобы вечно с сеткой не мучаться. Добавила её в закончившийся пузырек с взбиватем пены (от новосвитовской умывалки), надила немного водички и она мне выдает сразу пену. Такой лайфак получился ;)

И я так делаю. Оч мне нравится эффект )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 18:14

значит флакончик от пенки не выбрасываю 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 19:29

Спасибо девочки!

Дани, это пенка которую надо либо взбивать сеткой, либо просто умываешься ею, как мыльной какой-то субстанцией. У меня отдельно еще банка и такой, которая уже выходит пеной. Но, в любом случае, пена, взбитая сеткой плотнее, более упругая, ею можно долго баловаться при жедании.

Гном, а какую я присылала, я не помню?)

Маску комбинирую с пилингами и другими масками, хорошо, без проблем расскажу, что за кем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 19:36

Сици, с пустышками! Иланг и мне очень полюбился!
Ручки твои - загляденье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 22:42

Сиц, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:05

Сицилия, с пустышками)

девочки. просветите темноту) что за сетки и что за пенки?
японские все такие или есть обычные?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:18

Сици, так ты и присылала тушь, кот у тебя как сейчас в пустышках.
Мне щеточка точно небольшая, особенно после одной Мейбеллин так даже можно сказать и маленькая)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:23

gnm пишет:
Сици, так ты и присылала тушь, кот у тебя  как сейчас в пустышках.
Мне щеточка точно небольшая, особенно после одной Мейбеллин так даже можно сказать и маленькая)))))

ААА, вот оно как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:27

nataleta пишет:
Сицилия, с пустышками)

девочки. просветите темноту) что за сетки и что за пенки?
японские все такие или есть обычные?
Наталет, это вот такого плана сетка, на ибее по три копейки. С любой азиатской пенкой (они все густые и заточены под этот девайс hihi ) из горошины делает целый ворох нежной и плотной пены.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:29

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Сицилия, с пустышками)

девочки. просветите темноту) что за сетки и что за пенки?
японские все такие или есть обычные?
Наталет, это вот такого плана сетка, на ибее по три копейки. С любой азиатской пенкой (они все густые и заточены под этот девайс hihi ) из горошины делает целый ворох нежной и плотной пены.
спасибо)
что три копейки это хорошо) хоть будет повод погонять нашу почту с таможней, пусть не расслабляются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 9 Май 2016 - 23:50

Ленуся, Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 30 Май 2016 - 16:59

май:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- минька крема для тела с херба - хороший, но мне кислятиной какой-то пахнет, а не кокосом.
- тоник наш отечественный, натурпродукт - приятный, травяная водичка, розой сильно не пахнет, не люблю ее в косметике.
- кератиновая несмывайка для волос Фиторелакс - не пользуюсь ни феном, ни утюгом, но когда жарко и сухо, эта вещь мне хорошо шла. обычная рабочая несмывайка, силикон+немного полезностей для волос. для разнообразия вполне.
- тушь Ланком Долл Айз - не фонтан. щетка конусом мне неудобна, сильно расширяется к внешнему углу глаза, ресницы как-то колом стоят. и сильный парфюмированный запах меня раздражает. тушь изначально мамина, не пошла ни ей с длиннющими, но прямыми и не очень густыми ресницами, ни мне (средняя длина и густота, изгиб свой хороший, натренирован растишками hihi ).
- гель для умывания 400мл - пользовалась с декабря, хотя какие-то миньки проскакивали. чудо просто! кожа реально чище и спокойнее, при этом гель ни сушит и не раздражает ни грамма даже зимой. обязательно еще буду покупать. очень советую.
- сухой шампунь Батист - фигня (извините). Клоран аптечный намного лучше. этот Б. освежает слабее и волосы будто припудренные, а К. и освежает лучше, и волосы потом блестят, как вымытые с водой. разве что запах у Б. приятный. очень хотела попробовать хваленый Батист, попробовала)))
- Ив Роше ЖДСЛ - у меня, я так понимаю, новый вариант. хорошая вещь, но диких восторгов нет.
- дез-ролик Лено - приятный, защита аналогична другим натур.дезам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- скраб для тела Гринленд - очень приятный, не жесткий, скорее мягкий. запах бесподобный.
- и этой же марки гель для душа - тоже чудесный. очень мягкий, такую кремовую, сливочную пену дает, хотя сам гель прозрачный, ну и запах - дурею просто, деликатная нежнятина. не очень поняла только смысл жестяной банки.
- корейские гидрогелевые патчи под глаза - понравились.
- самый-самый любимый карандаш для бровей Make up factory №4 - идеален для меня по цвету, не слишком серый, не рыжий, не коричневый, тауп чуть с фиолетовым подтоном. пудровый, стойкий. пробую много всего для бровей, но этот карандаш купила новый.
- маска Локситан - тоже купила новый тюбик, хотя именно тюбик из металла и неудобен. но маска классная, глина, но не сушит и не стягивает, а чистит неплохо.
- миньки Биотерм - цитрусовый крем для тела мне нравится (был такой полноразмер), текучий-текучий, очень легкий, но увлажняет хорошо и приятно пахнет. тоник для сухой кожи тоже да, как гель-водичка. а вот серум для лица не понравился вообще. он с мелкими блестками красными, кто знает у Виши серию Идеалия - вот тут то же самое. не люблю таких чудес в уходе. и увлажнения особого не заметила.
- крем для тела с пеликаном - норм.
- Элла Баше (так читается?) - минька томатного крема для умывания. крем-то крем, но очищает до скрипа. стягивает. думаю, на постоянку сушить будет.
- и саше новой серии Апивиты: нравится эта серия, буду знакомиться ближе, крем для век такой уже купила.
- какой-то крем Диор - не запомнила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- тканевые маски фирмы Ароматика (Терция, помнишь, ты хвалила наш украинский гель-интимку? вот этот один производитель). белорусские подобные маски очень люблю, решила наши взять на пробу. приятные, все понравились. и очень удобная конструкция. есть прорези для ушей, т.е. на уши как бы натягиваешь эту тряпку hihi и можно ходить-бродить, наклонять голову, ничего никуда не денется. удобно, т.к. чаще всего нет особо времени полежать. буду еще брать. на скажу, что прям вау, но нормальные, рабочие масочки.
есть такое слово "лифтингующая"?  hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- гель-интимка ИренБукур - нормальный, без претензий. не знаю, почему назвали гель-масло, обычный прозрачный пенящийся гель.
- под ним тенюха Эссенс - цвет-хайлайтер, был и на глаза, и на скулы, хороший.
- шампуни для жирных волос Фаберлик и Апивита - в основном, муж пользовался, я редко. хорошие оба. первый кремовый, просто мягко моет, второй гелевый на травках, еще и жирность уменьшает при постоянном использовании.
- White Mandarin - украинская органика: крем для тела - понравился, хорошо увлажняет, нормально впитывается, но густоват для такой тубы, без запаха.
маска для волос - просто супер. как овсяная детская кашка с запахом солода и горчицы. без силиконов. волосы очень мягкие и блестящие после нее.
саше-пробники: ночной пептидный крем не понравился - как-то плохо распределяется по коже и липкий, тугой какой-то, а дневной и сыворотка очень даже. легкие, впитываются мигом, но увлажняют вроде неплохо. буду присматриваться.
- бальзам для губ АльбаБотаника - отличный, как густое масло, не липкое, долго держится на губах, не сразу все впитывается. и запах чудесный.
- Кларанс жидкость для снятия макияжа с глаз, двухфазная - чудо! написано, что легко снимает водостойкий и heavy make-up. так и есть. быстро все удаляет, любую тушь, кремовые стойкие тени, подводку, все. не щипает глаза, нет пелены на глазах, как от многих масел. даже баночка тактильно очень приятная,чуть матовый пластик, не скользит в руках. однозначно стоит своей цены.
- крем для рук ИвРоше из рождества - наконец летом пригодился, hihi легкий, приятный, очень вкусно пахнет.
- маски с кактусом от Апивиты и Фаберлик 30+ уже видели, нравятся.
- Локситан вишневый цвет - минька аромата и 2 миньки геля для душа, люблю сильно-сильно этот аромат.
- и крем для век израильский от Талюши - понравился.

все.  :reverans:
уезжаю завтра на море, постараюсь появляться по возможности. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 30 Май 2016 - 18:06

Вредина, отличный отчётик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 30 Май 2016 - 18:33

Вредина как всегда крута!
Поздравляю и хорошего отдыха hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПн 30 Май 2016 - 19:14

Врединка, как всегда с удовольствием всё изучила!!!
Хорошо отдохни и привози с отпуска хорошее настроение и пустышки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-