Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 19:35

Даник. Поздравляю!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 20:23

Ленуся, Санажик, Сиц, Гнома, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 21:06

Дани,  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 2:47

Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 15:13

мой август:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- салфеточки для удаления лака - спасибо Санажке, классные. danke
- из Фаберлика - очищающую маску (которая паста) беру не первый раз, хорошая глина, работает, сильно не сушит.
"маска" для рук - ну такое... плотненький крем, лучше на ночь. как-то без восторгов.
- гель для умывания Виши - без претензий, хороший гель.
- крем для ног Локситан - в представлении не нуждается.
- литруха шоколадной маски для волос - запах сносит крышу, очень вкусный. смывала масла, использовала как бальзам для волос и крем для бритья. охотно повторю.
- Чи масла аргана+моринга - очень мне понравилась эта несмывайка. маслянистая, отлично питает, но не жирнит волосы. очень приятный легкий цветочно-ореховый запах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Коллистар глубоко увлажняющая маска - третий раз беру, нравится. кремовая.
- какой-то корейский кремик - легкий, ничего так. но консистенция не текучая, а упаковка миньки очень плотная, очень трудно достать крем.
- маска для волос Фаберлик - средненькая,
а вот шампунь черный нравится - очень тщательно очищает, он черного цвета, применять надо не постоянно. нравится и мне, и мужу. но тоже чередовать.
- увлажняющий спрей для тела с алое от Ив Роше - очень мне понравился. но не в качестве спрея среди дня (он как-то быстро впитывается в кожу, а не испаряется, и никакого освежанса), а летом в жару после душа вместо крема или молочка.
- айхербовский топ-сушка для ногтей Минерал Фьюжн - очень классный, использовала почти до самого донышка. делает все, что мне надо, - быстро сушит, дает глянец и стойкость маника. дороговат только. база такая еще в ходу.
- украинский шампунь Ароматика - приятный, кремовый, но я люблю чуть жестче, этот очень мягкий, скорее для сухих волос.
- бальзам для губ с карите Локситан - оч люблю.
- пробнички масок для лица Пьель Косметикс - дали к заказу. лифтинг и восстановление трудно за раз оценить, а вот ультрамойстер классная. гелевая, увлажняет чудесно. я ее, собственно, и без пробников заказала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- любимый сухой шампунь Клоран - пока ничто не может ему составить конкуренцию, включая широченно распиаренный Батист.
- крем для рук Ив Роше - наконец-то расходится рождественская коллекция))) очень легкий, только на лето, приятно пахнет.
- крем для тела Виктория*с сикрет - очень приятный аромат, персик к цветах, по качеству как-то не восхитил.
- Санькин гель/шампунь - лично я не в восторге от морского запаха, но ребенку нравится. к качеству претензий нет.
- мицеллярка Ив Роше - понравилась. снимает весь мейк с лица и глаз, включая стойкую подводку и кремовые тени, не щипает. не сушит, как Лореалевская. расход экономичный.
- аромат - не смогла сложить о нем мнение.
- серум Герлен - наверное сейчас не надо было пробовать, жирноват. но у нас жарко.
- тенюха Ланком из набора - как-то они у меня в полоску собираются к вечеру даже на базе.
- маски Лактион уже хвалила сто раз - эти подвиды тоже хороши. щедрая упаковка 12мл, даже мне на раз много, а Гнома раз на 5 наверное разделила бы саше. hihi
- капсулы с гиалуронкой Артдеко - очень мне понравились, буду точно брать еще. удобно. по ощущениям такой силиконисто-плотненький гель, легко распределяется, впитывается мигом, на утро лицо очень свежее. в упаковке 7 штук всего.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ампулы для волос - не знаю, что за фирма, мэйд in Итали. для восстановления длины волос. купила в салоне по совету нового мастера (крашеной в блонд по-моему армянки, из черного-черного в блонд короче), хвалила, что восстанавливает, питает и увлажняет волосы. шикарная вещь. наносится после шампуня, держать 5-15 минут и смыть просто водой. волосы как шелк, хотя были заметно подсушены после отпуска. и никакой жирности, хотя по консистенции как масло. очень удобная система - отламываешь с одной стороны, сверху, зажимаешь пальцем, отламываешь снизу, пока палец держишь - снизу не капает, отпускаешь - соответственно, течет. очень удобно. щедрый объем, мне хватило на всю длину. охотно еще прикуплю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- спрей укрепляющий для волос - вроде помогает.
- очередная "Санина" штука, утенок или кто это? - таскала сама, мягкий гель, пахнет слегка клубничкой. вообще как сам стал мыться, гели улетают.
- дез Джейсон - вообще не советую его, самый слабый из органики. круто увлажняет, успокаивает кожу, особенно после бритья чувствуется, но защита нулевая.
- крем-гель для рук Локситан - липковат. 
- туалетная вода Вербена, минька - нравится, только плохо, что пульверизатора нет, неудобно.
- сыворотка Герлен уже такая была, когда прохладнее, она лучше пошла.
- саше Апивита молочко для тела и бальзам для волос - хороши, даже очень.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и последнее - набор пробников шампуней, отечественная наша классная органика. хорошие, все понравились. из минусов - разве только то, что неэкономичные, чуть ли ни целая бутылочка 30мл на раз уходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 15:27

Наталета, danke

Вредина, вот это размах! с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 15:28

Вредина, с пустышками! Люблю твои отчеты)
И, да, маски для лица 12 мл мне точно б хватило раза на 4)))))).
А шампуня последнего раза на 2 минимум)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 20:14

Дани пишет:
Ванькина, danke
баттер у меня за месяц ушел, а там всего 200 мл....экономила эту прелесть hihi
сейчас наслаждаюсь маслом Органик Шоп
В принципе, если каждый день мазаться, быстро улетают.
Я забываю, плюс широкий ассортимент от всех вас a1a , поэтому у меня баттеры долго живут hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 20:17

Врединка как всегда многостаночница! hihi
Со сдачей стеклотары! yes
Заинтриговала капсулами от артдеко, тоже захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 20:56

Врединка, с пустышками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПт 2 Сен 2016 - 23:59

Врединка, суперyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 3 Сен 2016 - 1:46

Вреднуля, vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyСб 3 Сен 2016 - 3:47

Вредина, поздравляю) заинтересовали ампулы неизвестные итальянские)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyВс 4 Сен 2016 - 1:43

Каждый раз падаю в обморок от Вредины ) Я бы два года собиралась написать такой объемище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 44 EmptyПн 5 Сен 2016 - 21:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маленький марселец с ароматом сирени. Аромат сирени весьма условный, к сожалению, но к уходовым свойствам никаких претензий.

Лакричный крем. Очень понравился, достаточное увлажнение, моментально впитывается и классно пахнет.

Сушка Sally Hansen, в принципе, это мой незаменимый товарищ, у меня их сразу две, потому как кисточка окрашивается и потом может дать оттенок. Поэтому у меня для красный одна банка и вторая для остальных.

Крем для рук с живицей, тоже очень мне нравится.

Крем для тела Cetaphil - хороший крем, неплотный, впитывается хорошо, не оставляет пленки, без запаха.

Масло для тела Acure - я не поняла его прелести.

Подтягивающий гель Nivea - быстро впитывается, вроде как придает какую-то упругость. Ну приятная такая штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-