Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 5 Сен 2016 - 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bioderma, старая, всем давно знакомая, отлично смывающая макияж мицелярка. Стояла у меня для поездок, в связи со своим объемом.

Acure, Night Cream и Eye Cream - как по мне, то просто намазать, чтоб не сушило после умывания. Не сушили и на том спасибо, а толку никакого. Стояли у меня в ящике на всякий случай, но наверное хватит им место занимать.


Крем для лица bareMinerals  -очень приятный крем, плотная сливочная текстура, но впитывается и наносится очень легко. Не оставлет никакого блеска, питает и придает такой здоровый, свежий вид. Мне понравился.

Маска под глаза Lierac не понравилась, я не видела от нее никакого результата.

Коллагеновая сыворотка Mario Badescu - хорошие такие увлажняющие капельки, как сыворотка под крем шли просто таки отлично.

Симпатичный увдажняющий крем Monu, не пользовалась им постоянно, он у меня был выездным вариантом. Шел и днем и вечером, оставил очень приятные впечатления.

Маска Reviva - ой, как я ее любила! И как жалею, что не взяла новую банку, пока не закончилась эта. Сейчас сменили состав и народ пишет, что она стала совсем другая.

Помадка гигиеническая Acure - шоколад с ментолом. Не понравилась, шоколада мало, ментола много)

Очень понравился пробник маски Рексалайн от Терци. Отличная увлажняющая. Просто таки отличная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 5 Сен 2016 - 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тушь Мейбеллин понравилась, но, как ни крути, даже самый лучший масс не может заменить люкс. Вроде хороша, вроде даже прекрасна, но все равно Шанель моя любимая намного лучше.

Про вторую, честно говоря, я даже и не знаю, что сказать - она, видимо, слишком долго ждала своего времени и подсохла. Я накрасилась ею один раз, ничего хорошего в ней не нашла и мы, ясное дело, с ней распрощались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 5 Сен 2016 - 23:36

Сици, поздравляю!)
А мне такая тушь оч нравится. Не хуже люкса...
Имхо.

А сыворотку Марио на хербе брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПн 5 Сен 2016 - 23:55

Сиц, с пустышками!

а мне понравился ночной крем Акуре, после него такая кожа упругая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 1:06

Не, Гном, Марио брала в ulta. Тушь хорошая, но Шанель лучше для меня)

Ну, Дани, у нас разница в возрасте, как минимум дет десять, как я понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 1:25

Сицилик, с пустышками! У меня Шанель что-то рано подсыхать начала.(( Даже пробники держались дольше. dumka
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 1:32

Сиц, с пустышками!
про тушь вопрос сложный. мне Вивьен Сабо заменила люкс, которая Кабаре Артистик Вольюм. И девочка с работы ушла на нее от Шанельки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 2:11

Сова пишет:
Сиц, с пустышками!
про тушь вопрос сложный. мне Вивьен Сабо заменила люкс, которая Кабаре Артистик Вольюм. И девочка с работы ушла на нее от Шанельки.

Да. Оч достойная.
У меня она и Мейбеллин как у Сиц в ходу сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 11:52

Сицилия пишет:
Не, Гном, Марио брала в ulta. Тушь хорошая, но Шанель лучше для меня)

Ну, Дани, у нас разница в возрасте, как минимум дет десять, как я понимаю)

hihi, да мы вроде бы ровесницы

люксовые туши хороши, но я в последние годы Гурмандиз балуюсь и мне она нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 11:54

gnm пишет:
Вредина, с пустышками! Люблю твои отчеты)
И, да, маски для лица 12 мл мне точно б хватило раза на 4)))))).
А шампуня последнего раза на 2 минимум)))))
спасибо!
не, шампунь - органика, очень слабо пенится очень, на 2 раза ну никак не хватит. это не Лаш, каплей которого лошадь помыть можно. hihi

спасибо, девочки! danke

Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 14:35

Сиц, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 19:33

Дани пишет:
Сицилия пишет:
Не, Гном, Марио брала в ulta. Тушь хорошая, но Шанель лучше для меня)

Ну, Дани, у нас разница в возрасте, как минимум дет десять, как я понимаю)

hihi, да мы вроде бы ровесницы

люксовые туши хороши, но я в последние годы Гурмандиз балуюсь и мне она нравится
Да?))) Я думала,что ты намного младше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 19:33

Всем спасибо, девочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 6 Сен 2016 - 22:17

Сицилия, и я поздравляю с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВс 11 Сен 2016 - 0:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. CD маска восстанавливающая для поврежденных и окрашенных волос. 
неплохая, немножко житковата для маски, больше похожа на ополаскиватель. Не заметила разницы от времени выдержки на волосах.

2. Lumene sensitive touch sos body&face light cream  эта штука мне очень нравится, большой объем и хорошее увлажнение, я использовала на лицо для лета как увлажняющий крем.
3. Natura Siberica Sauna&Spa Натуральное густое даурское масло для тела густое, запах древесно-травяной, вроде и неплохое, но повторять не хочется. наверное уходовых свойст мне в нем не хватило.
4.Clarins Joli rouge 734 poppy red хорошая помадка, пигментирована, не сушит, но из-за яркости использовала только через вбивание.
5.B&V Трехмерное разглаживание крем для кожи вокруг глаз и губ у этой марки есть лучшие продукты, и у некоторых продуктов для глаз очень неприятный запах, ну просто очень неприятный, типа кошачьих сик.
6. Lumene Bright touch refreshining cleanser освежающий очищающий крем для 
умывания вот эту штуку прям люблю. из минусов - не очень экономичный, но не сушит кожу. Из личных предпочтений - люблю отдушку эту.


7.Bilka colection Крем для рук ни о чем
8.BB Cream Missha №13 (редкий номер, кстати) восторга не вызвал, бибишка как бибишка. а вот тон редкий, очень светлый, если вдруг кому надо
9.Dr.Jart+ V7 Relief Vita Drop whitening & Anti-wrinkle вот эту вещь хочется выделить. на редкость бесполезная штука, сейчас не могу вспомнить цену, но не три копейки, и просто ни за что. по текстуре достаточно густой, но при соприкосновении с кожнй превращается в водицу, и видимо, за это волшебство и платим. не придумать за что можно было бы еще. никакого действия обнаружено не было.
10.Planeta organica Ежедневный скраб-гоммаж для лица не поняла продукта. не отшулушвает, не чистит, не скрабит. советую не брать, хотя цена копеечная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-