Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 13:42

Рамуля, с пустышками! наконец то, а то у тебя ничего не заканчивалось hihi

шампунь с биотином тоже нравится
и кокосовый хорош
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 14:27

Ramulya, поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 21:35

Девочки, спасибо.
Дани, вот как то закончилось все в раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 25 Авг 2016 - 23:58

Рамуль, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПт 26 Авг 2016 - 1:02

Рамуля, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПт 26 Авг 2016 - 5:57

Сова, Санажа, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПт 26 Авг 2016 - 13:29

Рамуля, со сдачей стеклотары  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСб 27 Авг 2016 - 9:39

Ванькина, мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 16:39

мой август

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Универсальный  крем Nivea - купила из-за баночки с мимишным зайцем, оказался неожиданно хороший, для лица бы не рискнула использовать, для тела слишком плотный, для сухих участков тела, рук-ног отлично, особенно хорош, если использовать его под носочки-перчатки…но от двух банок по 250 мл устала


2. Корейский крем для век Хистори –уже не раз хвалила его в отчетах, с удовольствием продолжаю пользоваться, формат пробника нравится


3. Баттер для тела Body Shop Pinita Colada –текстура неплотная, чуть плотнее суфле, впитываемость и увлажнение на высоте, а сочетание аромата ананаса и кокоса крышесносное, я им наслаждалась! Ванькина, спасибо огромное! spasibo



4. Корейские патчи под глаза
–пустышка, легкое увлажнение, из серии «три копейки за километр», Санажик,  gaga    , придется еще домучать одну упаковку, кстати, до конца ее не удалось использовать, патчи  подсохли, хотя закрывала плотно


5. Мультипептидный крем для лица Reviva –действительно работающая редкая штука, которая не просто увлажняет и питает, а еще разглаживает морщинки, реально видишь утром результат в зеркале, стоит каждой потраченной на него копейки, текстура легкая и приятная, впитывается без остатка, думаю,  пойдет даже под макияж, можно использовать и под глаза, обязательно куплю еще раз!


6. Ночная маска Tony Moly – сам формат ночных масок очень нравится, намазал и спать, но именно эта маска мне не понравилась, это моя первая ночная маска, но сейчас я пользуюсь второй коллагеновой и понимаю, что это небо и земля, да, у всех корейских масок не слишком привлекательные составы, изобилующие силиконами и консервантами, но ощущения от двух масок совершенно разные. Тони Моли не дает ощущения увлажненности, напитанности кожи, ложится пластилином на лицо, утром смываешь  какую то силиконовую массу, которая еще и пенится. Наносила на сыворотку и масло, на полный уход (сыворотка, масло, ночной крем)…для сухой кожи все же лучше наносить на весь уход, для нормальной будет достаточно сыворотки. Маска втягивает буквально в кожу то, что было нанесено до нее, особенно заметно по маслу, у меня оно обычно плохо впитывается, а с маской даже блеска на лице не остается


7. Сыворотка Планета Алтай – жидкая как водичка, поэтому очень неэкономичная, за месяц улетела при использовании один раз в день, упаковка с пипеткой неудобная, мне больше нравятся дозаторы. Наносила под глаза и на лицо, каких то существенных изменений не заметила, просто неплохой уход


8. Сыворотка Бархатные ручки –очень нравится своей легкостью и впитываемостью


Последний раз редактировалось: Дани (Чт 1 Сен 2016 - 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 16:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Крем для ног Сто рецептов красоты Тыквенный
–мой любимчик, купила бы целый ящик, честное слово.. опять улетел за три недели


2. Тоник Madre Labs  с гамамелисом
– на айхерб на него очень много отрицательных отзывов с жалобами на покраснение кожи и жжением, я не страдаю аллергией на косметику, к тому же была акция, вот и заказала…даже не сразу поняла, почему у меня на лице появились горящие красные пятна, вычислила поганца через несколько дней, очень не советую


3. Его собрат тоник Madre Labs с розой
– пыталась пользоваться им перелив в бутылочку с распылителем, не понравилось, слишком липкий…стала наносить как тоник с ватным диском и вполне с ним подружилась, обычный нормальный тоник, по акции взяла бы еще раз, за полную цену нет


4. Шампунь  Pure basic -  хороший шампунь, раздражения не вызывает (кожа головы чувствительная), нормально промывает и не сушит, большего я от шампуня не жду. Аромат вишневой косточки очень приятный, нехимозный. Плотный по текстуре и неэкономичный, если бы не тянуло постоянно пробовать что-то новое, купила бы еще раз


5. Ежевичный гель-гоммаж  ИР
–довольно приятный гель для душа со скрабирующими частичками, все же у ИР отличные гели для душа


Последний раз редактировалось: Дани (Вс 4 Сен 2016 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 16:55

Даник, ну ты шустрик! hihi
Баттер быстро ушел.
Со сдачей стеклотары. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 16:58

Ванькина, danke
баттер у меня за месяц ушел, а там всего 200 мл....экономила эту прелесть hihi
сейчас наслаждаюсь маслом Органик Шоп
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 18:03

Дани, с пустышками!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 18:52

Даник, молодец! Хороший отчёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 19:31

С пустышками, Дани!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-