Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 0:08

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Богиня пустых бутылок!

Не то слово yes .

Врединк, а ты Констант Делайт муссс как использовала, в краску для волос  не добавляла????

А вот Серикал прям совсем не представлен у нас(((, тоже б купила для смывания масел...  
hihi
Светик этот мусс наносила и не смывала, но я совсем непривыкшая к укладочным средствам и все же чувствовала некоторую липкость, если оставляла этот мусс на волосах. мой вариант - после кондея подержать минут 5 и смыть.
в краску не пробовала никогда.

у нас Серикал во многих супермаркетах. недорого совсем и объем огромный. бери самые дешевые бальзамы любые.

Сиц,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 0:15

Вредина пишет:
мой апрель. если что и закончится за 2 дня, покажу в след.раз. hihi

- белорусские маски уже все знают, для глаз перед торжеством - моя любимица (для лица такую как-то не сильно оценила). и очень советую витаминную с гиалуронкой для лица (интенсивное увлажнение)! буду заказывать еще.
Врединка, поздравляю. внушительно очень)
а из этих масок попробуй против мимических морщин и с тремя признаками) вот как здесь
очень интересно твое мнение.
но мне по увлажнению больше всего ЛивДелано с Церамидами. Маска увлажняющая с церамидами для атоничной и сухой кожи лица и по цене намного приятнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 0:45

Наталет, а сколько в Баксах стоит у вас Ливделано? У нас ок 10...

Врединк, так я плотно Ревивором и пользуюсь для смывания масок. А мусс КД мне больше нравится их восстанавливающего масла, то вообще слабо поняла, одна химия в составе, хотя волосам вроде и норм, рассыпчатые были и напитанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 1:05

Врединка, ну чес слово-Богиня!!!! Все внимательно прочитала, теперь жалею, что апивиту не прихватила в отпуске. Парфюм труссарди my name, я прошлым летом выпила 100 мл, что для меня нонсенс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 1:26

Вредина, как всегда, мега опустошитель! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 2:49

gnm, цены на маски очень разные, вот самая дорогая это возрастная, она у нас стоит... пошла за калькулятором.. у самых жадных продавцов - 6 баксов. а вот эту увлажняющую маску сестре покупала где-то 2,5 доллара, но это очень дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 10:12

Наталет, спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 30 Апр 2016 - 17:14

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 1 Май 2016 - 12:55

Вредина где ты белорусские маски заказываешь,
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 1 Май 2016 - 21:54

nataleta пишет:


Врединка, поздравляю. внушительно очень)
а из этих масок попробуй против мимических морщин и с тремя признаками) вот как здесь
очень интересно твое мнение.
но мне по увлажнению больше всего ЛивДелано с Церамидами. Маска увлажняющая с церамидами для атоничной и сухой кожи лица и по цене намного приятнее)
спасибо!
попробую. покупала когда-то давно, уже и не помню.
я лет в 25 очень плотно сидела на белорусской косметике, но после родов (28) мне как-то резко стало ее мало, прям чувствовалось, что не хватает ухода, надо посерьезнее. но это скорее всего просто общее истощение сказалось. сейчас опять возвращаюсь ко многим вещам, как к старым друзьям.

Гнома, а Каллос (Венгрия) есть у вас? там тоже литровые банки за копейки, многие хвалят, я, правда, сама пока не пробовала, но планирую. 4 бакса за литр, еще и пахнет приятно. банан алое черника

Ленуся,  danke да, My name очень хорош. Апивиту при случае посмотри обязательно. очень достойная марка, хотя цены после кризиса очень заметно выросли, больше, чем в среднем по рынку.

Санаго, Дани, спасибо!

Алекси, в основном, в украинских инет-магазинах. также у нас много маленьких отделов с белорусской косметикой в разных торговых центрах, есть отдельные магазины белорусской косметики, и в сетевых косметических магазинах много белорусского присутствует, особых проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 2 Май 2016 - 1:34

Вредина, нет у нас Каллоса((((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 2 Май 2016 - 12:17

Сицилия пишет:
Богиня пустых бутылок!
)))) Нельзя не приплюсоваться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 2 Май 2016 - 15:58

мой апрель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Тоник PAYOT – был моим любимцем, использовала третью бутыль, но после цветочных вод возвращаться к тоникам уже не хочется

2. Мыло ИР –как всегда отлично

3. Спрей-кондиционер Schwarzkopf  -неплохо, но для сухих волос маловато увлажнения

4. Детский шампунь с айхерба – очень мягкий и деликатный, не раздражает кожу головы, хорошо промывает, с удовольствием купила бы большую бутыль

5. Сушка Буки – все уже  знают, что сушка хорошая, но густеет быстро,  если и разбавлять, то только один раз, дальше качество начинает хромать

6. Пробник дневного крема Chanel  Sublimage –комфортная текстура, очень приятный крем

7. Крем Andalou naturals с пептидами –довольно плотный, использовала в качестве ночного ухода, мне было недостаточно увлажнения, кожу стягивало, анти-эйдж  эффекта 0
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 2 Май 2016 - 16:11

Даник, с пустыхами, молодец!)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 2 Май 2016 - 16:54

Дани, с пустышками)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-