Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСр 2 Мар 2016 - 2:15

Терци, они красивые отдельно от меня...не мое просто
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСр 2 Мар 2016 - 2:17

mjaaao пишет:
Ванькина, с очередной порцией пустышек yes
присоединяюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСр 2 Мар 2016 - 20:25

Ванькина, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 16:38

так, прекращаю отлынивать, выкладываю мои зимние пустышки, а то блин, как люди в мае ёлку выносят, так и я с ними сижу))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- традиционная рождественская сетка ИвРоше (крем д/рук, мыло, гель), плюс лосьон с миндалём - всё хорошо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- любимая несмывалка Редкен - мастхев
- копеечный бальзам из супермаркета для смывки масел по совету Вредины и Гномы - очень классный способ, спасибо девочкам, что поделились yes
- фиолетовый бальзам (тоже какой-то масс из супермаркета), в целом мне очень нравится идея, но в идеале нужно что-то с более ухаживающим составом. Нашла претендентов в профе, но никак не сяду и не закажу, лень выбирать))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- мицеллярка Гарнье - все знают, практически все любят) достала новую с красно-розовой крышкой
- детский кремушек Тик-так "Свободы" - мой универсальный для всего, походно-ностальгический и вообще)) но! выкидывая использованную тубу и доставая новую, обратила внимание, что дизайн-то совсем не такой, как раньше: лапулечных мальчишку с пёсиком убрали:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну вот ну как можно? убила бы :rrrr:
- барсуки - моё всё для рук, достала сто-пятисот-тысячную банку
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 20:31

Мяуша, с пустышками тебя!
Как ты умудрилась так быстро все YR прикончить или помогали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 20:43

mjaaao, с пустышками)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 20:55

Мяуша, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 22:09

Мяуша, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 22:35

Ванькина, Мяуша, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 23:12

Мяуша, с пустышками!
баночки ИР какие привлекательные
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyЧт 3 Мар 2016 - 23:38

Мяо, 
Поздравляю! 

Завтра и я выложусь. А то больше месяца собирала. Для меня ну оооочень долго.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyПт 4 Мар 2016 - 0:11

Вредина пишет:

Завтра и я выложусь. А то больше месяца собирала. Для меня ну оооочень долго.))))
мы заждались  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyПт 4 Мар 2016 - 1:05

спасибо, девы gggg

Сицилия пишет:

Как ты умудрилась так быстро все YR прикончить или помогали?)

Сици, помогал конечно мой сожитель, я только крем для рук на себя вымазала в качестве лосьона, а к остальному его подключила, особенно к мылу для рук (для меня всё, кроме моего финского мастхевного очень агрессивное, сразу экзема в рецидиве).
У тебя же больше пользователей в семье, неужели мы быстрее вас справляемся с этими банками? Подозреваю что у тебя несколько средств в ходу) я просто с начала декабря всё меняю на эти праздничные примочки, как раз хватает до того момента, когда уже неактуально и начинает надоедать
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyПт 4 Мар 2016 - 1:05

gnm пишет:
Вредина пишет:

Завтра и я выложусь. А то больше месяца собирала. Для меня ну оооочень долго.))))
мы заждались  hihi

да-да, Вредина, ждём-с girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyПт 4 Мар 2016 - 21:17

salut
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Гринленд баттер и крем для рук яблочные - люблю эту марку и эти продукты, крем легкий, быстро впитывается, но увлажняет классно, даже мои сухие руки зимой с ним в порядке. запах мне приятен, хотя он чуть мыльный, я бы сказала, не идеально натуральный. 
баттер пахнет заметно слабее. густой, питательный, отлично увлажняет, питает, зимой ушел на ура.
есть в запасе еще малиновая такая пара.
- Дольче милк, крем для ног инжир - понравился, бюджетный, много в банке, по консистенции немного на воск похож, густой крем. ногам понравился. запах химозный, но приятный.
- масляные тюбики для волос - как-то не вау, были подобные вещи других марок, те лучше.
- соль для ванны. уграли с Саней 3 пачки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Апивита шампунь и бальзам для частого мытья ромашка-мед - просто восторг, натур продукты, шампунь нереально мягкий, им можно мыть голову по 3 раза в день. промывает, конечно, не до скрипа, но промывает. бальзам тоже классный. и если в запахе шампуня слышу сладкую какую-то ромашку, то бальзам безумно приятно пахнет сладким, таким косметическим медом! как на кота валерьянка на меня действовал. обожаю нюхать мед, хотя не ем его вообще.
- Лаш крем для тела Celebrate из Рождества - крутецкий, какой-то текуче-кремово-масляно-влажный, вкусный на вид, как крем для торта. увлажняет супер, запах очень сдержанный, как-то не по-лашевски даже))) слышу лимон и коньяк. для норм. и сухой кожи в самый раз.
- очередной дез Кристалл - люблю,
- помада ИСЛ - проходная. не самая увлажняющая губы формула и не люблю такую упаковку.
- бальзамы для губ: ананасовая Альба Ботаника с херба - классная вкусняха, запах, сладенький вкус и качество отличное. и Локситан с карите без запаха, покупаю регулярно.
- гуль для бровей Эльф - топорный, здоровенная кисть как грабли, формула густовата и не очень пластичная, если неаккуратно пользоваться - будет заметен на бровях. не советую.
- альгинатные маски Пьель Косметикс - марка наша проф, но производитель альганата - Франция. очень понравились по эффекту. все забываю, правда, серум какой-то положить под альгинат. что особо хорошо - маска быстро не густеет, можно наложить, не сильно прям спеша. куплю еще обязательно.
- аромат Burberry - неплохой, деликатный, как я люблю, но Кара меня отпугнет от чего-угодно, не люблю этот персонаж.
- тенюшка Артдеко №19 - крайне редко в моей обширной коллекции кончаются тени))) отличный был оттенок - сатиновый приятный беж, чуть с золотинкой. можно соло, можно с чем-то. освежал, хорош был цвет и сияния ровно столько, сколько надо. и к качеству претензий нет. 
- пробник крема для лица LaColline - как-то не очень. неприятная консистенция солнцезащитного крема.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- скраб для тела дыня-мандарин с херба - только для сухой кожи, т.к. очень маслянистый. мне зимой как раз. очень приятный запах, то ли кураги, то ли сладкой цедры.
- маски для лица наши Эльфа - понравились. густые, плотненькие. увлажняли хорошо.
- Ланком - длинная баночка еще ничего, а кругленькая - вообще имхо редкая кака. жирное маслянисто-силиконовое что-то. неприятное. лежит и не впитывается.
- аромат - ничего такой.
- лапка - это скраб для ног Лаш - дали в подарок при покупке, сама бы не купила, т.к. есть любимая электропила Шолль. ну такое... пемза насыпью.
- крем для лица Апивита - очень приятный, присмотрюсь к этой новой серии обязательно. приятнейшая консистенция, легкая, при этом увлажняет хорошо.
- минька крем для ног Локситан с карите - очень его люблю.
- пробничек от Талюши, ОmNacabim (вроде верно написала) солнцезащитный крем для лица с тоном. по качеству понравился, но на сейчас темноват для меня. вроде светлый, когда наносишь, а на лице темнеет.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще Талюшины пробнички danke
понравились все, кроме крема для лица с вит С от Ренью - нелюбимая мною консистенция солнцезащитного крема, жирной пленкой как-то лежал на лице. а так все понравилось, особенно: 1) маска под глаза Ренью - кожа прям пила ее, на вид и на ощупь потрясающая потом, очень гладенькая. 2) крем для лица с клубничкой - просто вау, при таком высоком спф такая приятнейшая консистенция, вроде и не текучая, в взбито-кремовая, впитывается хорошо, отлично увлажняет, замечательно пахнет, внутри капсулы с витаминками, как у клубники зернышки, они лопаются при нанесении и смешиваются с кремом, короче просто вау!
ну и томатная маска - печет, конечно, капец, но эффект оч хороший, и что для меня важно - без последствий, ни шелушений потом, ни сухости, и краснота быстро ушла.
кстати Рекавери крем после нее отлично пошел)))
- пробнички Нони - уже ни раз попадаются, приятные кремы, особенно зелененький с авокадо нравится.
- патчи под глаза ВиаБьюти - уже ни раз беру, приятные, стоят совсем немного.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- белорусские клубничные диски для век - очень приятные, классно освежают, приятно пахнут, но надо накрывать весь глаз, а мне с мелким 20 минут без глаз просидеть - роскошь))) редко могу себе такое позволить. проще под глаза нацепить.
- миндальный скраб для тела Локситан - все в нем хорошо, кроме стеклянной банки. крем с частичками миндаля, запах сносит крышу, обожаю. 
- Фаберликовские детский крем и пенка - пользовались с Саней на пару. крем хороший, без запаха, питательный, густой, с маслом ши. когда пила что-то химозное и мне сыпало руки facepalm , брала его. 
пенку хотела забрать у малого вообще, не понимаю, какой идиот придумал сделать пенку для детей 0+ с резким запахом колы?! ну а так она мягкая, не сушит, и отдушка, пишут, пищевая. опробовала на себе, потом и Саня пользовался без проблем. детям постарше можно брать, но не новорожденным, конечно.
- база-укреплялка для ногтей Салли Хансен - база как база. на счет укрепления не скажу, ногти итак крепкие и я их стригу раньше, чем они успевают слоиться.
- база под тени MakeUpFactory - неплохая, загустела в пластилин. перламутровая. почти сразу как купила, треснула сверху, заклеила скотчем)))
- азиатские патчи от Санажки - понравились. даже больше, чем в черненькой упаковочке. хороший эффект.
- Вигор, питательная маска для лица манго-облепиха - наша украинская марка, натур продукт с маленькими сроками хранения в холодильнике. очень понравилась. классно питает, можно наносить и на зону вокруг глаз. ярко-желтая такая прикольная.
(зимой у нас, оказывается, днем с огнем не сыщешь питательных масок. ни в люксе, ни в массе, ни в аптеке facepalmконсы тулят, что угодно - увлажнение, антивозраст, даже глину... вот уж странный маркетинг!)
- 2 миньки йогуртового шампуня Стикс - очень нравится. хорошо очищает, не жирнит, не сушит, приятно пахнет.
- кремы для рук Локситан - щедрые консы всегда дарят миньки и сама покупаю. тут карите-ваниль и просто карите.
- пробничек от Сиц - сухой скраб, хорош, не слишком жесткий. и не бесполезный. в самый раз.
- и 2 миньки парфюмов:
Локситан жасмин-бессмертник-нероли - мне кажется, везде, куда попадает жасмин, он начинает солировать и глушить остальные компоненты. или это я так его слышу. было бы меньше жасмина, а больше бессмертника, на мой нос, было бы куда лучше.
и VB Indian Peach (с золотой крышкой, спрятался за Локси) - парфюмер - наша девочка из Одессы Виктория Бредихина. Сиц, помнишь, я тебе слала ее фиалку? вот этот персик мне неожиданно очень понравился. он персик, но не прям фруктовый, а в специях. очень интересный, довольно стойкий, радовал и меня, и получала комплименты. буду думать, может, куплю еще. и еще хочу понюхать у нее аромат Herbal Mojito. по описанию понравился. бесит немного только закос по другую Вику Б. hihi

все jara надо все-таки мне 2 раза в месяц выкладываться. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-