Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 1:12

Дани пишет:
Сова, Вредина, Мяуша, danke

Мяуш, меня вообще с помадами унесло в сторону максимально натуральных оттенков
Дани, а мне кажется, что твои помадки очень подходят под категорию нюд. Или просто под загар они не идут? А какие ты тона используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 1:23

Ленуся, мой нюд -оттенок максимально приближенный к цвету губ (такие оттенки есть у Мас, Бобби Браун)
к загару очень люблю стейн ИСЛ №7

а этот ИСЛ и ЭЛ светлее, они разбеленные и делают губы бледными
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 15:02

Немного закончившегося:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска Гидрасурс Матрикс, очень люблю, будет оказия со скидками - повторю.

Шампунь Плентарс, хороший, даёт объем.

Маска с гиалуронкой от Leaders, хорошая. Возможно куплю еще.

Пробник Коллагениста Хелены Рубинштейн  - приятный, но чтобы понять действие, пробника мало.

Жидкая подводка для глаз Артдеко Liquid Star Liner - классная, буду искать, чтобы повторить.

Омолаживающий крем для глаз Gatineau Melatogenine Aox Probiotics Essential Eye Corrector - полное мимо меня и выброс денег. Мне кажется. он еще усугубил имеющиеся мимические. Никакой за большие деньги.


ОСОБО МЯГКАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА С МАСЛОМ ЖОЖОБА БЕЛЬВЕДЕРочень приятная, кроме цены и маленького объема. Возможно повторю. Но многие лаки снимает неначисто.

Кондиционер для губ от Кодали - очень приятная штука, но за год использования остатки приобрели запах, выкидываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 15:04

Ванькина, с зачисткой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 15:45

Ванькина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 16:16

Ванькина, молодца!)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:08

Ванькина, с очередной порцией пустышек yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:21

Дани пишет:

Мяуш, меня вообще с помадами унесло в сторону максимально натуральных оттенков

Дани, к слову тогда, давно интересуюсь, хотела тебя спросить. В твоём нынешнем климате вообще круглогодиный макияж это реально или из области фантастики? Я просто никогда в жизни не испытывала температур в 40-50°C (ну может градусов 36 знаю как переносятся, но те разы можно посчитать на пальцах одной руки и тогда последнее, о чём думешь, это о макияже)), поэтому трудно представляю какой стойкости должна быть косметика, чтобы не расплавиться на лице. Как вообще местные женщины решают этот вопрос?

У меня есть одна знакомая, переехавшая в Израиль из Мск, но она и на Родине по минимуму красилась иногда, а переехав вообще прекратила, как я понимаю. Но с постоянным загаром это хорошо смотрится. И что ещё заметила по фоткам, волосы (типичная "нашенская" русская 7-ка) стали светлым блондом, уровня 8-9, прямо цветотип куда-то сдвинулся, очень интересные метаморфозы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 20:32

С пустышками, Ванькина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:18

Мяуша, я тоже стала меньше краситься, но я и в Мск не пользовалась тональником, всегда имела один на выход, а сейчас и пудрой редко стала пользоваться, ты права, с даже легким загаром лицо выглядит свежее, я абсолютно свободно хожу большую часть времени без грамма косметики...если иду куда то "в люди" крашусь немного, а так по делам по городу и на пляж -очки на пол-лица солнцезащитные, даже краситься не вижу смысла, главное -крем со СПФ

тушь, подводка, румяна, тени, помада -на мне все прекрасно держится при любых температурах
с тональником бы не рискнула летом выйти....
а вот защита с тоном Холи Ленд идет на ура

и потом, никто не разгуливает по улице в 2 часа дня...а в любых помещениях кондиционеры работают так, что я даже мерзну...транспорт тоже с кондиционерами....

у нас сухой жаркий  климат, я на самом юге живу...в том же ТА такая влажность, что возможно, что все и стечет с лица, зимой там дожди постоянно, а у нас 2-3 раза в году такое чудо
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 22:47

ясно, Дани, спасибо, очень интересно! у тебя, как я понимаю, кожа нормальная и замазывать тоном нечего?

а Гнома когда тебя навещала, она тон использовала днём? (это наверное вопрос больше к Гноме)

Дани пишет:

и потом, никто не разгуливает по улице в 2 часа дня...

вот про это я как-то не подумала ktotam даже в Испании, помнится, днём во всех домах были наглухо задёрнуты окна и местных нет на улице, одни туристы
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 1 Мар 2016 - 23:38

Мяушка, нет, Гнома не пользовалась тоном. Легкая пудра на вечер )).
Именно днем мы особенно и не ходили нигде. Или на пляже были, или уже домой возвращались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСр 2 Мар 2016 - 0:20

Мяуша, кожа у меня нормальная, замазывать нечего
могу пройтись только пудрой со СПФ поверх защиты и то редко в последнее время

но кожа стала суховата и на лице и на теле, а уж волосы вообще караул...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСр 2 Мар 2016 - 1:57

Всем danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСр 2 Мар 2016 - 2:07

Вредина, Совуля, спасибо!girl

Дани, Ванькина, с пустышками! 
Дани, все в порядке у тебя с головой - оттенки у помад красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-