Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 14:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рексалин суперувлажняющий омолаживающий крем. Действительно, как и обещает, качественно увлажняет, мне днем был тяжеловат с комбинированной кожей, больше понравился в качестве ночного, а моей коллеге с аллергичной сухой кожей очень подошел и как дневной. Аромат вполне приятный и ненавязчивый.
EL Resilience lift укрепляющий/скульптурирующий лосьон для лица и шеи. Люблю уход ЭЛ очень давно, этот лосьон покупаю постоянно почти, обещания о лифтинге и скульптурировании выполняет на "отлично" - кожа приходит с ним в приятный вполне ощутимый тонус, фактора защиты 15 мне вполне хватает в солнечное время года, приятен в использовании, впитывается мгновенно, скорей, больше подойдет для комбинированной кожи для теплого времени года или межсезонья. Осторожно, содержит светоотражалки розового!, блин, подтона. Единственный для меня недостаток, но достоинств больше, так что на это закрываю глаза.
EL Advanced time zone тоже нежно люблю, начала пользоваться еще прапрапредком этой версии, когда он звался Light source, потом вроде Future perfect, потом просто Time zone, теперь вот advanced. В общем, антивозрастной, приятной консистенции крем, хорошо увлажняет, никаких дискомфортов не создает с впитываемостью и ношением днем, дружит с макияжем, мой любимый размер защиты 15. Такая палочка-выручалочка. Если устала или растерялась от раздумий, что же купить, беру его и он меня не подводит. Но речь идёт о холодном времени года, для тепла он будет тяжеловат, раньше покупала его легкую версию в лосьоне, но сейчас ее перестали выпускать.
Кларанс регенерирующая укрепляющая линейка - дневной и ночной кремы. Плотная консистенция, хорошо впитываются, увлажняют, но летом мне был дневной тяжеловат, не смогла носить, а ночной нормально пошел и летом и зимой. В сочетании с двойной сывороткой мне очень понравились восстанавливающими усталой кожи свойствами. Увидела эффект по шее - очень заметно привели ее в чувство.    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот этот товарищ - флюид Шанель Сублимаж  - оставил зарубку на сердце однозначно. Мне подошел идеально, кожа светилась и нравилась от первой до последней капли средства - идеально комфортное нанесение-впитываемость-консистенцция-цвет-аромат и тд и тп, можно продолжать до бесконечности. В общем, как для моей кожи, и-де-аль-ный. А как на него ложится макияж. Короче, одни восторги. 
Двойная сыворотка Кларанс - обещания о способности питать, восстанавливать и освежать уставшую кожу, увлажнять и повышать тургор выполняет, вот про сужение пор ничего такого не заметила. А так - очень качественный уход, полюбила, буду покупать, сравнивала с маслом черной розы Сислей за безумные деньжищи, так Кларанс ничем не уступает вообще.

Ремоделирующая сыворотка Кларанс уже сосем для возрастной кожи - покупала маме, но попользовалась и, возможно, для использования курсом куплю как-нибудь снова. Используется со специальной техникой нанесения - понравился сам ритуал, заметно тонизирует, прекрасно комбинировалась с уходом другого производителя, и комплиментов о хорошем состоянии кожи получала в период ее использвания больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 14:42

Наталета, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 15:13

Терция, с пустышками!

Патчи Полы очень хорошие, можно брать спокойно - не пожалеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 15:24

Терци, мощно ты так разделалась с баночками!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 15:34

Терция, с пустышками!!! Все прочитала с удовольствием 090
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:19

Ванькина, спасибо! Патчи - да, согласна, неплохие, но для меня сами салфетки слишком мягкие и идут на поводу у моего проблемного рельефа. Не разглаживают, а, наоборот, с удовольствием принимают его форму.
Гномик, Ленуся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 19:40

Ванькина, Терци, с пустышками!

Ванькина, ну вот, Нюд мажик снимают, а я с ним даже не успела встретиться((( злодеи.
Терци, Osis Flatliner взяла на карандаш и к Chanel Sublimage хочется сделать подход после твоего отзыва aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 20:15

Терция, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 20:19

Терци, с добавкой! )) А какой у тебя тип кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 20:22

tercia, с добавкой в пустышках) очень интересно читать отчеты! klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 21:22

tercia пишет:
Девочки, спасибо! 
Сиц, если для очень сухих волос и необходим еще и уход, то лучше Керастаз Нектар-термик не знаю пока. А если просто термозащита без ухода, то Осис флэтлайнер - сыворотка для выпрямления с эффектом разглаживания, под утюжок в основном.

Да, мне как раз под утюжок, спасибо! С очередной порцией пустышек тебя, ты очень знатно опустошилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 21:46

Мяуш, Дани, Санажа, Наталета, Сиц, спасибо!

Санаж, комбинированная она у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 21:58

Терци, а этот Сублимаж он типа сыворотки, под крем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВс 28 Фев 2016 - 22:02

Сицилия пишет:
Терци, а этот Сублимаж он типа сыворотки, под крем?
Нет, крем в легкой консистенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 29 Фев 2016 - 0:00

Терция, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-