Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВс 8 Янв 2017 - 0:06

Ramulya пишет:
Так в новогодние каникулы и преподы не хотят работать. Домой прилетала птичка наша. Завтра отправляем назад plak  А так каникулы с 25.01 по 8.02 будут
Ну и хорошо, что не хотят.
А то как вспомню первый экзамен 3-го января, до сих пор в шоке, как мы успевали все готовиться. 
С учетом того, что 30-декабря досдавался последний зачет.  :podstolom:

Каникулы у них по графику, это хорошо.  yes
Всегда долгожданные!


Даник, поняла теперь.
Просто в мраморе всё, так и не поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВс 8 Янв 2017 - 6:41

Сицилия, Терция, спасибо за разъяснения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВс 8 Янв 2017 - 6:45

Ванькина пишет:
Ramulya пишет:
Так в новогодние каникулы и преподы не хотят работать. Домой прилетала птичка наша. Завтра отправляем назад plak  А так каникулы с 25.01 по 8.02 будут
Ну и хорошо, что не хотят.
А то как вспомню первый экзамен 3-го января, до сих пор в шоке, как мы успевали все готовиться. 
С учетом того, что 30-декабря досдавался последний зачет.  :podstolom:
У него уже завтра первый....
Отправила..... 99
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВс 8 Янв 2017 - 13:45

Сочувствую очень. Я летом отправила детеныша на дачу с мамой, вернулась с вокзала и рыдала суток двое, а потом ходила как зомби - ничего не хотелось, ничего не виделось, вообще капец, пока сама не уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВс 8 Янв 2017 - 17:28

tercia пишет:
Сочувствую очень. Я летом отправила детеныша на дачу с мамой, вернулась с вокзала и рыдала суток двое, а потом ходила как зомби - ничего не хотелось, ничего не виделось, вообще капец, пока сама не уехала.
А как женить будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 9 Янв 2017 - 1:25

Рамуля, напиши ему завтра смс, чтобы утром хорошо одевался.
Опять рассылка, что утром 9-го будет -30 по Москве и области.

Рамуля, Терци, как будто они вас спрашивать будут с женитьбой hihi , приведут невест и скажут "знакомься, мама, моя избранница"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 9 Янв 2017 - 8:55

Ванькина, я больше переживала как он доберется из аэропорта. А общага у него рядом с учебным корпусом, я больше волнуюсь, если вспотеет в здании и пробежится мокрый до общаги.

Ванькина пишет:
Рамуля, Терци, как будто они вас спрашивать будут с женитьбой hihi , приведут невест и скажут "знакомься, мама, моя избранница"
Так худо то нам будет. А может и "полно" hihi . Я уже сейчас себя настраиваю, что у меня будет самая добрая, самая отзывчивая, самая-самая-самая невестка!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 9 Янв 2017 - 21:18

Ramulya пишет:
Ванькина, я больше переживала как он доберется из аэропорта. А общага у него рядом с учебным корпусом, я больше волнуюсь, если вспотеет в здании и пробежится мокрый до общаги.

Ванькина пишет:
Рамуля, Терци, как будто они вас спрашивать будут с женитьбой hihi , приведут невест и скажут "знакомься, мама, моя избранница"
Так худо то нам будет. А может и "полно" hihi . Я уже сейчас себя настраиваю, что у меня будет самая добрая, самая отзывчивая, самая-самая-самая невестка!
Мой сын мне недавно заявил, что не будет жениться, а сегодня на мое "какой же ты уже большой" ответил, что не хочет таким быть. 
Все всегда мне говорят, что у меня нрав моей бабушки по папе, а она старшему сыну так и не дала жениться - все невесты просеивались сквозь мелкое сито и достойной, по ее мнению, так и не нашлось. Я так сопротивляюсь этому ярлыку, что хоть бы мне не впасть в другую крайность.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyПн 9 Янв 2017 - 23:35

Ramulya, tercia как мама трёх сыновей - в поиске золотой середины... хочется не навредить детям, но, dumka и в тоже время тактично и деликатно посоветовать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 10 Янв 2017 - 10:06

Даешь клуб мам сыновей yes
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 10 Янв 2017 - 17:03

Девушки если сыновья захотят кого то привести то вы ничего не сможете сделать.Если конечно не хотите так сказать разругаться с сыном. Если сын сам выберет кого то и будет стоять на своем то ничего не сделаешь. Это я по себе сужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 10 Янв 2017 - 18:25

Фиония, никто с этим и не спорит.
Что касается меня, то я очень бы была рада, если старший познакомился с девушкой. И еще больше бы радовалась, если  младший попридержал коней
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 10 Янв 2017 - 20:02

Девочки, главное, чтобы жены любили сыновей и заботились о них. И на вашем хребте не сидели иждивенками.
А уж кто мамам нравится - дело десятое.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 10 Янв 2017 - 20:54

Да младшие почему то шустрее старших.По себе сужу опять же.Внучке моей уже 8 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 43 EmptyВт 10 Янв 2017 - 20:55

Ванькина права наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-