Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 16 Май 2016 - 22:39

tercia пишет:


Я рада за Украину - хоть какая-то радость в этом беспробудстве последнем, но номер не понравился категорически - вой, что кровь в жилах стынет, на фоне конвульсивных телодвижений. 
Не формат Евровидения ни разу. Итальянка понравилась - в лучших традициях Сан-Ремо - благозвучный, наимелодичнейший из языков, итальянский, цветы, сердечки. Но это после Лазарева. Его номер был наикрутейший. И прошлогодний швед очень нравится до сих пор. И наша Полина, конечно. От нее у меня были реальные мурашки. Вот у нее вокал, да.
мне наоборот Лазарев не понравился совсем. вокала мало, слишком много шоу, напряженный он какой-то был, казалось, боится не туда ступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 2:09

А мне Лазарев понравился, хотя далеко не его поклонница, но выступил очень достойно yes
Терция, ты тоже любишь итальянский? Мне их язык наиболее приятный для моих ушей кажется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 2:19

LenusyTT пишет:
А мне Лазарев понравился, хотя далеко не его поклонница, но выступил очень достойно yes
Тоже не поклонница, и не такой тембр у меня вызывает мурашки, но был очень гармоничен и крут. 
LenusyTT пишет:
Терция, ты тоже любишь итальянский? Мне их язык наиболее приятный для моих ушей кажется!!!
Очень люблю, бальзам для моих ушей. Я и итальянцев как народ обожаю. И вообще все итальянское *поплыли перед глазами туфли и сумки* hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 2:25

Примазываюсь к итальянскому бальзаму на все места! ))) Лазарева не слышала со всремён Belle, наверное. ))) Приятно удивил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 5:30

Что называется, найдите 10 отличий...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чует моё сердце, что раз Казанский, значит вплавь, а не летит... А вся эта галиматья со статусами для отвода глаз, и поди докажи... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 11:07

LenusyTT пишет:
А мне Лазарев понравился, хотя далеко не его поклонница, но выступил очень достойно yes 
я не скажу, что поклонница, но тут не могу именно саму песню вспомнить, только антураж. не его максимум, мне кажется. но я в принципе музыку люблю слушать, а не смотреть. 
зато очень чистый английский у него всегда, довольно-таки редкость для славянских артистов. обычно поют, будто текст английский русскими буквами написан и они по-русски читают. hihiбывает, слушаешь и думаешь, лучше бы на родной языке пел(а), чем так коверкать английский. hihi facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 13:25

Вредина пишет:
LenusyTT пишет:
А мне Лазарев понравился, хотя далеко не его поклонница, но выступил очень достойно yes 
я не скажу, что поклонница, но тут не могу именно саму песню вспомнить, только антураж. не его максимум, мне кажется. но я в принципе музыку люблю слушать, а не смотреть. 
зато очень чистый английский у него всегда, довольно-таки редкость для славянских артистов. обычно поют, будто текст английский русскими буквами написан и они по-русски читают. hihiбывает, слушаешь и думаешь, лучше бы на родной языке пел(а), чем так коверкать английский. hihi facepalm

у ваших и российских представителей как-то получше с этим делом, вот у наших... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 13:47

Евровиденье обсуждаете? gaga

Шоу самое красивое конечно было у Лазарева.
Джамала не понравилась, чисто субъективно, вой для выигрышной песни - для меня за гранью моего понимания.

А песня для выигрыша, на мой взгляд, Amir - J'ai Cherché.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:04

Ванькина пишет:

Шоу самое красивое конечно было у Лазарева.

так и хочется добавить "а все остальные страны нам завидуют" gggg

Ванькина пишет:
Джамала не понравилась, чисто субъективно, вой для выигрышной песни - для меня за гранью моего понимания.

мое чисто субъективно - спела проникновенно и душевно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:11

Наталетик,
самое последнее, что понравилось на этих конкурсах, выступление Александра Рыбака . Душевно спел и с огоньком. hor
Но я выделяю что нА душу легло. happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:30

Ванькина пишет:
Наталетик,
самое последнее, что понравилось на этих конкурсах, выступление Александра Рыбака . Душевно спел и с огоньком. hor
Но я выделяю что нА душу легло. kankan

ну, он же норвежец) хоть и выходец из нашей бывшей общей страны (я сейчас про Советский союз), и имеет белорусские корни)
а википедия такая вики)
вот интересно когда он стал белорусским певцом?
после того как все узнали, кто будет представлять Норвегию в 2009 году на Евровидении или когда победил?
меня все эти приписывания вот в таких моментах забавляют)
мне из этого евровидения много что на душу легло) те же мальчики из Латвии и Литвы не хуже Сережи. и выкладывались они не меньше Сережи.
те же французы заняли 6-е место, чему очень рады, и для них это победа. мне француз тоже больше понравился Сережи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:57

Даже если не брать во внимание имевшую место политическую составляющую, в которой сама Джамала призналась, то чисто музыкально песня лично мной ну не воспринимается как хит, даже музыкальный слух не помог. Нудноватые завывания явно не для песенного конкурса, хотя зачастую тюркская музыка бывает очень красивой! Мелодии некоторых турецких песен помню аж с 90-х частично даже со словами.  hihi  Пересматривала её потом в интернете, мелодия так и не запомнилась, сомневаюсь, что это будет хитом на радио, как обычно после Евровидения. Но все и так всё понимают. Диаметрально противоположное голосование жюри и зрителей тоже о чем-то говорит. Хотя и понятно, что каждый будет своего нахваливать.
А чисто на мой старомодный вкус мне понравилась мелодичная песня поляка и австрийская девочка очень милая была. Из прошлого да, Рыбак был очень зажигательный и запоминающийся!  gitar kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:59

Наталет, а какая разница, откуда Рыбак? Хоть норвежец, хоть француз, песня никого равнодушным не оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 15:26

Согласна насчет Рыбака. Оч классный))).
Я его песню даже на звонок ставила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyВт 17 Май 2016 - 15:35

Sanago пишет:
Наталет, а какая разница, откуда Рыбак? Хоть норвежец, хоть француз, песня никого равнодушным не оставила.
Согласна по всем пунктам!  girl

Я даже смс отправляла за него, хотя никогда на такие "провокации" не ведусь. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-