Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:43

Терци, так ты все забрала с почты? Ничего не едет? Может и Санажка заберет тогда?
Санаж, есть такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:46

tercia пишет:
Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
Деньги в полном объёме вернули вместе с посылкой? :shok:
Ну да, она ж до адресата не дошла, услугу, которую я оплатила, не оказали. Вот теперь волнуются, почему не иду деньги забирать.
Хоть какая-то радость, если это можно так назвать. Это не взирая на отписку САБ, типа, сами недозволенное положили? я просто их логику уже с трудом понимаю...
Не было у меня там недозволенного никакого вроде. Все, как обычно, - тюбики, баночки  dontno
Так косметику же официально слать нельзя. gggg Просто обычно прокатывает. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:48

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Рамуля, твоя посылка, можно сказать, пролетела со скоростью ракеты. Санажкина уже больше месяца в Москве висит.
Девочки, рекорд у меня. Я тебе, Ален, с февраля посылку шлю girl

Жестяк...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:50

Сицилия пишет:
Терци, так ты все забрала с почты? Ничего не едет? Может и Санажка заберет тогда?
Санаж, есть такой вариант?
У меня нет от САБ ничего, и возврата нет. Даже не знаю, развернут они её просто по моей прихоти, если придирок с их стороны ни к чему нет, и она по их версии просто так медленно, но движется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:51

Терци, у тебя в трекинге был статус о возврате или пометки какие-то от САБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:53

что есть САБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyЧт 12 Май 2016 - 22:56

Сицилия пишет:
что есть САБ?
Служба Авиаионной Безопасности. Судя по форумам, очень многим именно она посылки завернула, но у кого-то они пошли морем вместо самолёта. Что там происходит вообще не могу понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:15

Сицилия пишет:
Терци, так ты все забрала с почты?  Может и Санажка заберет тогда?
Санаж, есть такой вариант?
Забрала, когда она, погуляв в Москве между сортировочными отделениями, вокзалами и таможнями, была возвращена после досмотра службой авиационной безопасности. 
Сицилия пишет:
Ничего не едет?
Едет. Уже три недели снова, второй раз пытается пройти этап "отправка из России". Между ними был возврат на сортировку почему-то. Я уже было расстроилась, что опять возврат. Прям как в компьютерной игре уровни преодолевает yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:17

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Терци, так ты все забрала с почты?  Может и Санажка заберет тогда?
Санаж, есть такой вариант?
Забрала, когда она, погуляв в Москве между сортировочными отделениями, вокзалами и таможнями, была возвращена после досмотра службой авиационной безопасности. 
Сицилия пишет:
Ничего не едет?
Едет. Уже три недели снова, второй раз пытается пройти этап "отправка из России". Между ними был возврат на сортировку почему-то. Я уже было расстроилась, что опять возврат. Прям как в компьютерной игре уровни преодолевает yes
Она вскрыта была, но всё в целости, да? И ты её же отправила теперь заново ПР, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:18

Может, они теперь прям вот каждую посылку досматривают, а не выборочно, поэтому такая волынка со сроками? dumka
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:24

Sanago пишет:
Так косметику же официально слать нельзя. gggg Просто обычно прокатывает. ))
А как же мы хербовские посылки получаем? А что ты указывала в описи? 
Мало того, мы, когда звонили в эту САБ, пытали их, может, их ампулы с гиалуроновой кислотой смутили, ответили, что вряд ли, но что же их смутило так и не ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:37

Sanago пишет:
Терци, у тебя в трекинге был статус о возврате или пометки какие-то от САБ?
Не было. Уже была таможней пропущена, прошла сто этих сортировок и после ожидания отправки из России неожиданно позвонили с почты, что вернулась. В кармашке был акт почты по форме 19 с указанием причины возврата - запрет САБ. В трекинге последняя отметка - об ожидании отправки из России.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:45

Sanago пишет:
Она вскрыта была, но всё в целости, да? И ты её же отправила теперь заново ПР, правильно?
Не вскрывали. Да, оправила снова уже с описью. На всякий случай флакон с гелем вытащила из соображений, что, может, их объем смутил. Ничего ж так никто и не объяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:50

Sanago пишет:
Может, они теперь прям вот каждую посылку досматривают, а не выборочно, поэтому такая волынка со сроками? dumka
Я читала, что, наоборот, просвечивают мешками и из-за одной с сомнительным вложением весь мешок возвращают. Одна девушка кукол своей ручной работы не может отправить - возвращают, а у нее сроки, заказчики, деньги взятые, репутация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 18 EmptyПт 13 Май 2016 - 0:57

tercia пишет:
Sanago пишет:
Так косметику же официально слать нельзя. gggg Просто обычно прокатывает. ))
А как же мы хербовские посылки получаем? А что ты указывала в описи? 
Мало того, мы, когда звонили в эту САБ, пытали их, может, их ампулы с гиалуроновой кислотой смутили, ответили, что вряд ли, но что же их смутило так и не ответили.
И мы получаем, и америка из других стран, но по какому-то придурочному правилу именно от нас именно в штаты нельзя. какой идиот это придумал, я не знаю. Я указываю всё остальное. )))

tercia пишет:
Sanago пишет:
Терци, у тебя в трекинге был статус о возврате или пометки какие-то от САБ?
Не было. Уже была таможней пропущена, прошла сто этих сортировок и после ожидания отправки из России неожиданно позвонили с почты, что вернулась. В кармашке был акт почты по форме 19 с указанием причины возврата - запрет САБ. В трекинге последняя отметка - об ожидании отправки из России.
Мать их за ногу! Ты телефон указывала? Мне, если что, извещение пришлют, наверное. Но я пока надежды не теряю.  yoga

tercia пишет:
Sanago пишет:
Она вскрыта была, но всё в целости, да? И ты её же отправила теперь заново ПР, правильно?
Не вскрывали. Да, оправила снова уже с описью. На всякий случай флакон с гелем вытащила из соображений, что, может, их объем смутил. Ничего ж так никто и не объяснил.
Нет слов от этих приключений!!! facepalm Читала версию даже, что их заворачивают, чтобы мы после поднятия тарифов по новым ценам отправляли, типа, они за наш счёт своё финансовое положение поправляют, народ уже всякие версии выдвигает. Блииин, какая бредятина! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-