Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 1:48

tercia пишет:
Да, Санажик, спасибо тебе большое, а то я устала экономить Армани и никак не могла найти что-то похожее. А Тан, конечно, больше всех рыжик. Теперь мне точно нужен этот Инглот.
Пожалуйста! Тан тебе рыжинку даёт? на мне чудесный бежик, люблю нежно!

tercia пишет:
Феи, а где этот Nyx продается?
Я покупала в Питере, случайно нашла одну девочку в ВК по какой-то ссылке. И на ибее видела. К нам этот оттенок почему-то принципиально не привозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 2:35

Да, чуть рыжит, но не критично. 
А ты почему Инглот решила купить,если у тебя Нюкс есть? Я так поняла, что они прям близнецы-близнецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 3:49

tercia пишет:
Да, чуть рыжит, но не критично. 

Чудеса тонов кожи какие!  ajajaj
tercia пишет:

А ты почему Инглот решила купить,если у тебя Нюкс есть? Я так поняла, что они прям близнецы-близнецы.
Я не могу их близнецами назвать. Если повезёт с погодой, попробую адекватные свотчи сделать (что-то я про тауп сразу не подумала), а пока вот такой экспромт со вспышкой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тауп потемнее будет, но спрессован довольно плотно (Инглот мягенький и ложится очень деликатно), если кисть не жёсткая, то не переборщить, и смотрится чудесно. Правда, сейчас его переупаковали, надеюсь, сам продукт хоть не тронули, мой уже подвытерся, хотела потом дублик раздобыть.

Ещё на такую штуку глаз положила, но у нас этого оттенка что-то не вижу пока. ((( Говорят, аналог Ноториуса.))

Sephora Tranquil (26) Colorful Blush (Contour)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:07

Спасибо, Санаж!
Заказали и Никс и Инглотasa
Сефора тоже симпатичная, посмотрю при случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 15:58

Санажа, сефора 26 очень понравилась. Я зашла в иль дэ боте, почти все оттенки есть и скидка сейчас отличная (358 руб.) выходит, но именно этого тона нет и консы говорят, что никогда и не завозили :bita:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 18:18

LenusyTT пишет:
Санажа, сефора 26 очень понравилась. Я зашла в иль дэ боте, почти все оттенки есть и скидка сейчас отличная (358 руб.) выходит, но именно этого тона нет и консы говорят, что никогда и не завозили :bita:
Вот-вот, кто-то где-то считает, что нам не надо ни Таупов, ни двадцать шестых Сефор. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 18:18

tercia пишет:
Спасибо, Санаж!
Заказали и Никс и Инглотasa
Сефора тоже симпатичная, посмотрю при случае.
Молодец! yes Явками-паролями поделишься потом? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 19:16

Sanago пишет:
tercia пишет:
Спасибо, Санаж!
Заказали и Никс и Инглотasa
Сефора тоже симпатичная, посмотрю при случае.
Молодец! yes  Явками-паролями поделишься потом? girl
Конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyВт 23 Фев 2016 - 19:29

Позвонила в ИДБ - нет 26-го. Сказали, что из 26 оттенков в наличии всегда 9-10. Вразброс, последний - 21-й.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСр 24 Фев 2016 - 15:09

Никс и Тауп, и bittersweet должны вроде быть у Острикова на pudra.ru, помню читала где-то
В сефоре только вот была, знала бы, обратила внимание на этот их номер 26))

у нас Никс пришли, кстати, в сетевой магазин (kicks). Пока вроде не изменили Лореаль ни упаковку, ни сами продукты, надеюсь, у них хватит ума этого не делать :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСр 24 Фев 2016 - 19:50

mjaaao пишет:
Никс и Тауп, и bittersweet должны вроде быть у Острикова на pudra.ru, помню читала где-то
В сефоре только вот была, знала бы, обратила внимание на этот их номер 26))

у нас Никс пришли, кстати, в сетевой магазин (kicks). Пока вроде не изменили Лореаль ни упаковку, ни сами продукты, надеюсь, у них хватит ума этого не делать :...:
Мяуш, наверное, остатки продают. dumka  Текстуру таки поменяли, похоже, нашла сравнение и ещё +ещё. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСр 24 Фев 2016 - 21:46

mjaaao пишет:
Никс и Тауп, и bittersweet должны вроде быть у Острикова на pudra.ru, помню читала где-то
В сефоре только вот была, знала бы, обратила внимание на этот их номер 26))

у нас Никс пришли, кстати, в сетевой магазин (kicks). Пока вроде не изменили Лореаль ни упаковку, ни сами продукты, надеюсь, у них хватит ума этого не делать :...:
Я на этой Пудре ру была - она бесешная жутко - оттенки листаются, но не обозначаются, блин. Сам, типа, догадайся, что за тон. Как только долистал вроде до нужного, как тебе кажется, кликаешь на него, а фиг тебе - появляется лупа и все angry
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСр 24 Фев 2016 - 22:00

tercia пишет:
mjaaao пишет:
Никс и Тауп, и bittersweet должны вроде быть у Острикова на pudra.ru, помню читала где-то
В сефоре только вот была, знала бы, обратила внимание на этот их номер 26))

у нас Никс пришли, кстати, в сетевой магазин (kicks). Пока вроде не изменили Лореаль ни упаковку, ни сами продукты, надеюсь, у них хватит ума этого не делать :...:
Я на этой Пудре ру была - она бесешная жутко - оттенки листаются, но не обозначаются, блин. Сам, типа, догадайся, что за тон. Как только долистал вроде до нужного, как тебе кажется, кликаешь на него, а фиг тебе - появляется лупа и все angry
Его там нет в наличии никогда, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСр 24 Фев 2016 - 22:11

Sanago пишет:

Его там нет в наличии никогда, по-моему.
Я на всех оттенках потопталась - одинаковая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСр 24 Фев 2016 - 22:14

tercia пишет:
Sanago пишет:

Его там нет в наличии никогда, по-моему.
Я на всех оттенках потопталась - одинаковая история.
Вот даже как! Дурацкий какой-то магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-