Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:23

mjaaao пишет:
tori пишет:
Девочки, посоветуйте, какие-то румяшки (а то я что-то в растерянности). Хочется чего-то нейтрально-розового, средней пигментированности, с легким блескои или без него. Есть какие-то шедевры на которые стоит обратить внимание?  А то я что-то ищу, но ничего соответствующего и достойного не вижу. Мне они в принципе нужны для макияжа в нейтральных и холодных тонах

Тори, у меня в роли нейтрального розового Benefit Hervana. Комбо из 4 оттенков, но в конечном итоге получается именно нейтральный розовый тыц. Люблю за то, что яркость можно варьировать и нужно ну очень перестараться, чтобы было ярко и неестественно. Отлично завершают и поддерживают мейк с моими помадами в холодной гамме и никогда не оттягивают на себя много внимания, т.к. выглядят очень натурально ещё тыц

 Хорошенькие, жаль не было времени на затест в Сефоре. Полюбовалась только их румянами и убежала...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:24

хотя за примерами инородности тоже далеко ходить не пришлось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:24

mjaaao пишет:
а насчёт розовых румян и загорелой/смуглой кожи пожалуй поспорю. К примеру: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 

Такой розовый очень не плохо на ней смотрится. Я говорила о холодных оттенках, а здесь он скорее теплый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:26

Нирвана от Бенифит не теплая, там есть сиреневый холодный поддон
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 13:27

Алекси пишет:
Нирвана от Бенифит не теплая, там есть сиреневый холодный поддон

 Я же отдельно холодный сектор наносить не буду. А микс этих секторов по всей видимости и даст +/- нейтральный розовый. Ты же имеешь в виду Hervana?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 12:40

tori пишет:
Девочки, посоветуйте, какие-то румяшки (а то я что-то в растерянности). Хочется чего-то нейтрально-розового, средней пигментированности, с легким блескои или без него. Есть какие-то шедевры на которые стоит обратить внимание?  А то я что-то ищу, но ничего соответствующего и достойного не вижу. Мне они в принципе нужны для макияжа в нейтральных и холодных тонах, но так как холодный розовый немного странно смотрится на моей не очень светлой коже, то склоняюсь все же к нейтральному розовому. Может кто-то из не бледнокожих брюнеток пользуется chanel pink explosion? Совместимы ли они с таким цветотипом?

 обратите внимание на Blush Prodige, Румяна - Clarins

из розовых оттенков 01 или 03,возможно что-то подойдет.Качество хорошее,легкий блеск присутствует(извиняюсь за шрифт,)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 12:10

ФаСоль пишет:
кажется, вот они [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
цвет - iced lotus

 Сходила на затест, они мне категорически не подошли (выглядят как хайлайтер с розовым оттенком), слишком светлые, даже белёсые. Зато безумно понравились эти румяна в оттенке пинк лав. За счет того, что они полупрозрачные можно добиться разной интенсивности, наносятся легко и равномерно, лежат идеально (хоть и не очень долго на моей жирной коже). Так что я уже их заказала, через пару дней мы воссоединимся. 
Впервые столкнулась с тем, что оттенки Клиник представленные у нас не все продаются в штатах на официальном сайте. Не знала что они делают отдельно товары для Европы и для Америки. Вот как раз с этим оттенком так и вышло. Прибежала домой чтоб оформить заказ, а такого оттенка нет, вот и пришлось в нашем интернет-магазине заказать (безусловно дороже).

 Понравились еще Smashbox Passion. До Кларинс дошла, но щеки закончились hihi  Сегодня это поправим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 18:58

tori пишет:
ФаСоль пишет:
кажется, вот они [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
цвет - iced lotus

 Сходила на затест, они мне категорически не подошли (выглядят как хайлайтер с розовым оттенком), слишком светлые, даже белёсые. Зато безумно понравились эти румяна в оттенке пинк лав. За счет того, что они полупрозрачные можно добиться разной интенсивности, наносятся легко и равномерно, лежат идеально (хоть и не очень долго на моей жирной коже). Так что я уже их заказала, через пару дней мы воссоединимся. 
Впервые столкнулась с тем, что оттенки Клиник представленные у нас не все продаются в штатах на официальном сайте. Не знала что они делают отдельно товары для Европы и для Америки. Вот как раз с этим оттенком так и вышло. Прибежала домой чтоб оформить заказ, а такого оттенка нет, вот и пришлось в нашем интернет-магазине заказать (безусловно дороже).

 Понравились еще Smashbox Passion. До Кларинс дошла, но щеки закончились hihi  Сегодня это поправим.

 про Клиник- продают все одинаковое название разные, у нас (в Европе) в основном юзают номера для всего, Штаты юзают названия..ну и названия бывают другие, но продукты в целом одно и тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 19:28

love-angel пишет:
tori пишет:
ФаСоль пишет:
кажется, вот они [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
цвет - iced lotus

 Сходила на затест, они мне категорически не подошли (выглядят как хайлайтер с розовым оттенком), слишком светлые, даже белёсые. Зато безумно понравились эти румяна в оттенке пинк лав. За счет того, что они полупрозрачные можно добиться разной интенсивности, наносятся легко и равномерно, лежат идеально (хоть и не очень долго на моей жирной коже). Так что я уже их заказала, через пару дней мы воссоединимся. 
Впервые столкнулась с тем, что оттенки Клиник представленные у нас не все продаются в штатах на официальном сайте. Не знала что они делают отдельно товары для Европы и для Америки. Вот как раз с этим оттенком так и вышло. Прибежала домой чтоб оформить заказ, а такого оттенка нет, вот и пришлось в нашем интернет-магазине заказать (безусловно дороже).

 Понравились еще Smashbox Passion. До Кларинс дошла, но щеки закончились hihi  Сегодня это поправим.

 про Клиник- продают все одинаковое название разные, у нас (в Европе) в основном юзают номера для всего, Штаты юзают названия..ну и названия бывают другие, но продукты в целом одно и тоже
Я тоже так думала, но аналог американский так и не определила...
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 2:53

Покажу свои румяшки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 4:42

4 штуки, Намана?
Ну ты маньячелло! Поздра!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 11:59

tori пишет:
Алекси пишет:
Нирвана от Бенифит не теплая, там есть сиреневый холодный поддон

 Я же отдельно холодный сектор наносить не буду. А микс этих секторов по всей видимости и даст +/- нейтральный розовый. Ты же имеешь в виду Hervana?

 микс не дает теплый оттенок, а именно холодный розовый, на мне по крайней мере так
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 12:00

Розовая кошечка пишет:
tori пишет:
Девочки, посоветуйте, какие-то румяшки (а то я что-то в растерянности). Хочется чего-то нейтрально-розового, средней пигментированности, с легким блескои или без него. Есть какие-то шедевры на которые стоит обратить внимание?  А то я что-то ищу, но ничего соответствующего и достойного не вижу. Мне они в принципе нужны для макияжа в нейтральных и холодных тонах, но так как холодный розовый немного странно смотрится на моей не очень светлой коже, то склоняюсь все же к нейтральному розовому. Может кто-то из не бледнокожих брюнеток пользуется chanel pink explosion? Совместимы ли они с таким цветотипом?

 обратите внимание на Blush Prodige, Румяна - Clarins

из розовых оттенков 01 или 03,возможно что-то подойдет.Качество хорошее,легкий блеск присутствует(извиняюсь за шрифт,)
+1 качество отменное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 14:12

Намана, классные цвета!!! давно тебя не былоprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 16:38

Птаха пишет:
Намана, классные цвета!!! 

 +1!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-